Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Выплаты дивидендов инвесторов производились за 2 и 3 июня полностью, несмотря на отсутствие новых поступлений, что характеризует
нас как реальную инвестиционную компанию. Я решил затронуть этот момент, т.к. проект рекламируется на ресурсах (яркий пример: ммгп), где
очень много проектов, построенных по принципу пирамид, многие инвесторы с этого ресурса, неудивительно, подумали, что мы скам, закрываемся.
Данные суждения не соответсвуют истине, в правоте моих слов Вы убедитесь вечером 24.06.2013 на крупной конференции для инвесторов,
куда я всех Вас приглашаю.
может 24 июня и убедились, но сейчас у инвесторов, которые не отбили свой депозит настоящая паника. И речь идет не о 100 или 500 дол. Люди вкладывали по 5-15 тыс. дол. Все таки надеюсь на порядочность компании и ее руководства и они продолжат работать и выплачивать своим инвесторам дивиденды - согласны даже на выплату раз в неделю.
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
ПО поводу добра и масок. ПО моему за масками добра прячется преступное собщество. Модераторы тоже бескорыстные!!! Ага ху.ня это все. Сидит целыми днями человек и бескорыстно работает)))) Все это чушь.

добавлено через 1 минуту
Выплаты дивидендов инвесторов производились за 2 и 3 июня полностью, несмотря на отсутствие новых поступлений
Они нахапали в апреле и мае целый вагон бабла. Тьма народ без долей сидела. И у них еще огромный запас был.
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
ПО поводу добра и масок. ПО моему за масками добра прячется преступное собщество. Модераторы тоже бескорыстные!!! Ага ху.ня это все. Сидит целыми днями человек и бескорыстно работает)))) Все это чушь.

добавлено через 1 минуту

Они нахапали в апреле и мае целый вагон бабла. Тьма народ без долей сидела. И у них еще огромный запас был.

Я не модератор и за договора ни с одного человека не взял ни цента.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Я являюсь простым инвестором у меня 2 ака один на большую сумму другой на поменьше. имел выход на попова и помогал людям безкорыстно, кто хочет общения велком, я готов к диалогу. никогда ни скрывался и не собираюсь.
P.S. не делай добра не получишь и зла.

Я интересуюсь кто есть кто в этом проекте и больше ничего.
А то Людмила Цингауз тоже говорит что простой инвестор, хотя проводила официальный конференции проекта, где утверждала реальность бизнеса. А сейчас никто ничего не знает...
И ещё вопрос к Вам Виталий: У Вас написано в графе Адрес: NY. Это что Нью-Йорк? Вы действительно в США живете? И если да, то вроде с 1 июля для граждан США Перфект не работает. А у Вас вывод на Перфект.
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Я являюсь простым инвестором у меня 2 ака один на большую сумму другой на поменьше. имел выход на попова и помогал людям безкорыстно, кто хочет общения велком, я готов к диалогу. никогда ни скрывался и не собираюсь.
P.S. не делай добра не получишь и зла.

Я тебе скажу спасибо за помощь с договором:)
 

baralmog

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не модератор и за договора ни с одного человека не взял ни цента.

Так Вы хоть расскажите подробности Вашей бескорыстной работы. В чем она заключалась? Как происходил процесс подписания договоров? В каком виде у Вас печать и подпись "Власова"? Нам интересна вся подноготная. Или Вам есть, что скрывать?
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Я интересуюсь кто есть кто в этом проекте и больше ничего.
А то Людмила Цингауз тоже говорит что простой инвестор, хотя проводила официальный конференции проекта, где утверждала реальность бизнеса. А сейчас никто ничего не знает...
И ещё вопрос к Вам Виталий: У Вас написано в графе Адрес: NY. Это что Нью-Йорк? Вы действительно в США живете? И если да, то вроде с 1 июля для граждан США Перфект не работает. А у Вас вывод на Перфект.

Думаю она не простой инвестор.Одно дело всех убеждать в реальности проекта а другое помогать быстрее договор получить
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
А тут по подробнее)

В контексте призналась... Что нет связи с А.В. Нет выплат. Не стоит уже конференции проводить. Такого оптимизма уже не было, чат не открывала.
Думаю её подставили, а она себя сама наказала, сколько людей ей доверилось.
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
В контексте призналась... Что нет связи с А.В. Нет выплат. Не стоит уже конференции проводить. Такого оптимизма уже не было, чат не открывала.
Думаю её подставили, а она себя сама наказала, сколько людей ей доверилось.
ТП блин...что еще сказать?
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
ingyner, Сама себя наказала?)))))))))))))) Она на рефах сыну хату купила))) Где тут наказание. В МЛМ учат врать! По другому денег там не заработать. Не смешите.

добавлено через 2 минуты
В теме постоянно в среднем около 200 человек. Ветка не умирает) Админ издевается и держит в напряжении своими мелкими подачками.
Виталий скажите Вы сами намазались к Попову? Можете более подробнее рассказать принцип Вашего общения с компанией?
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Сообщение от Елена Саврасова
Как лихо закручен сюжет... Кому-то еще и выплаты идут.
вообще ничего не ясно.....
Похоже, что UPS осуществил переход на типично американскую манеру поведения фактически соскамившихся хайпов. Это вялотекущие избирательные выплаты проплаченным мониторам и прочим пособникам в мошеннической деятельности.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Так Вы хоть расскажите подробности Вашей бескорыстной работы. В чем она заключалась? Как происходил процесс подписания договоров? В каком виде у Вас печать и подпись "Власова"? Нам интересна вся подноготная. Или Вам есть, что скрывать?

скрывать мне нечего, я не подписывал ничего, а писал попову и мне отвечали
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
Похоже, что UPS осуществил переход на типично американскую манеру поведения фактически соскамившихся хайпов. Это вялотекущие избирательные выплаты проплаченным мониторам и прочим пособникам в мошеннической деятельности.
Помимо вялотекущих выплат переняли также конкурсы и суперакции, а также общение предводителя с народом через "обычного инвестора" (в этом случае Цингауз напомнила мне Ненси Джо Фрезер).
 

Ольга Соболева

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
ддос атака, технические работы, задержки, обещания - это схема завершения работы любого хайпа.уже месяц му-му "эта-вот". а то что неделю назад дали подачку в виде четырёх выплат - то это чисто попытка восстановить потерянное доверие,что бы поднабрать капусты на "акциях"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу