Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Так что, прощаемся с деньгами? Как жаль. Мне это проектик так нравился и видом и автоматикой выплат. Все пытаюсь писать в Асю в поддержку - молчат как рыба об лед!
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
надеюсь Попов ещё рассылает "фирмовые" флэшки . надо обязательно на долгую память прикупить.:)
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
ingyner, Сама себя наказала?)))))))))))))) Она на рефах сыну хату купила))) Где тут наказание. В МЛМ учат врать! По другому денег там не заработать. Не смешите.

За хату не знал. :eek: Она говорила что покупает доли из прибыли, не выводит.
Но все же думаю её многие благодарны за школы где она подробно объяснила про работу в платежных системах, защиту ел почты и др. Это было полезно узнать. До этого не знал о 2х этапной аутентификации gmail.
На Людмилу зла не держу, а вот А.В. поступил нехорошо, сайт нужно было закрыть раз и на всегда и вклады не принимать больше если решил соскамить:mad:
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Виталий Ватолин, лично я Вам очень благодарна за Вашу помощь в подписании договора.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
скрывать мне нечего, я не подписывал ничего, а писал попову и мне отвечали

Этого ответа и следовало ожидать. Куда как проще показать пальцем на мифическую личность. А где логика в Ваших словах? В чем "помощь"? Какая разница Попову - ответить на 10 писем инвесторов, или на 10 Ваших по одной и той же теме?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да о чем здесь можно говорить Ричмонд уже и страховку выплатил так что о каком возрождении можно говорить и о какой вере и надежде в дальнейшую работу проекта,как только Ричмонд начал выплачивать страховку давно стало ясно что УПСу пришел конец:i-yes:
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Я вот вспомнил Честных инвесторов, которые после лишних начислений в мае возвращали деньги, при том не малые суммы(около 1000 у.е), они верили проекту, а он их так жестоко кинул, зря деньги отдавали...
Кстати, вы заметили что уже давно не пишут ваш сад и green07, пропали, как будто их тут и не было, а проект защищали до последнего.
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Да о чем здесь можно говорить Ричмонд уже и страховку выплатил так что о каком возрождении можно говорить и о какой вере и надежде в дальнейшую работу проекта,как только Ричмонд начал выплачивать страховку давно стало ясно что УПСу пришел конец:i-yes:

поддерживаю на 100%
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Это была четко отработанная схема, мафиозная группировка думаю человек 5 с форума тоже замешаны там :) Если теме пипец, пишите в лючку тогда еще варианты :)
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вот вспомнил Честных инвесторов, которые после лишних начислений в мае возвращали деньги, при том не малые суммы(около 1000 у.е), они верили проекту, а он их так жестоко кинул, зря деньги отдавали...
Кстати, вы заметили что уже давно не пишут ваш сад и green07, пропали, как будто их тут и не было, а проект защищали до последнего.

Ну так а что писать,они свою работу выполнили на все 100,отработали все что им полагалось,цирк уехал и клоуны вместе с ним!!!
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
По сообщению Nastrom #43649 организуется сообщество по сбору инфо лохотроне UPS

Адрес сообщества в контакте http://vk.com/club55542879 заходите и пишите
всё о проекте. Кто сколько вложил, когда,через какие платёжные системы,есть
ли договор. Мы накажем их если объединимся !!!!
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
В УПС как в стишке Маршака :

" Не было гвоздя - подкова пропала.

Не было подковы- лошадь захромала.

Лошадь захромала - командир убит,

Конница разбита. армия бежит.

враг вступает в город,пленных не щадя.

оттого.что в кузнице не было гвоздя!

...потому что не было никаких терминалов....
 

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Да.............................. Жутко заходить на этот Форум.............. ОЧуЧения Страшенные..........Слив самой Грязной Человеческой Эманации............... Даже - Если Очень Неприглядная щас ситуация, такое Мучительное Ожидание развития событий - ......................... зачем Сливать Сюда ............. Так устроен Человек, Удовольствие получают, это видно, от Перемалывания Косточек тех или иных Фигур............Все Преходяще....................................:)))
 

Andrey Baidenko

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ читаю я вас и мне с вас смешно делается. Вы что реально хотели с этого проекта получать деньги пожизненно или жить на доход от этого сайта? Если нет то к чему весь этот кипеж, сбор информации и другие движняки. Будут выплаты хорошо, не будут тоже не конец света. А тот кто вкладывал последние деньги или лез в долги для этого, так кто ж ему виноват, никто силком не тянул ведь.
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера рассказали мне историю, один человек за 24 число, получил 8 или 9 раз выплату, одну и туже сумму ! 190+ баксов. Может это о чём то и говорит.. )
 

Andrey Baidenko

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера рассказали мне историю, один человек за 24 число, получил 8 или 9 раз выплату, одну и туже сумму ! 190+ баксов. Может это о чём то и говорит.. )
Вчера рассказали мне историю, один человек за 24 число, получил 8 или 9 раз выплату, одну и туже сумму ! 190+ баксов. Может это о чём то и говорит.. )
Да постоянно у них там глюки происходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу