Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
24.06. это был последний день когда платежи были отправлены инвесторам. а сейчас все за то же 24.06 остаточки зависшие прилетают народу. Хотелось бы увидеть выплаты за 25-26 числа :i-yes:
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
24.06. это был последний день когда платежи были отправлены инвесторам. а сейчас все за то же 24.06 остаточки зависшие прилетают народу. Хотелось бы увидеть выплаты за 25-26 числа :i-yes:[/QUOTE

У меня лично с 24 - ни- ни, ни центика, все в ожидании
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
24.06. это был последний день когда платежи были отправлены инвесторам. а сейчас все за то же 24.06 остаточки зависшие прилетают народу. Хотелось бы увидеть выплаты за 25-26 числа :i-yes:[/QUOTE

У меня лично с 24 - ни- ни, ни центика, все в ожидании

Ну значит встали в вечный караул в лк как и у всех нас
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
24.06. это был последний день когда платежи были отправлены инвесторам. а сейчас все за то же 24.06 остаточки зависшие прилетают народу. Хотелось бы увидеть выплаты за 25-26 числа :i-yes:[/QUOTE

У меня лично с 24 - ни- ни, ни центика, все в ожидании

так что если уж проплачивают так пусть всем за 24 придет а потом и про 25 можно говорить
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Полностью разочарован похеризмом руководства сей Конторы: отсюда ,выкладываю выдержку из их обещалок и свои комментарии,чтобы другим было не повадно вестись до жадности в 1%.
------------------------------
Почему с нами стоит сотрудничать:
- стабильный высокий доход благодаря массовости использования терминалов;
НЕТ ТАМ НИКАКИХ ТЕРМИНАЛОВ,У МЕНЯ ТОРГПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ДИПМИССИИ ГВАТЕМАЛЫ,ОН СКАЗАЛ,ЧТО ЕМУ ЧАСТО ПРИСЫЛАЮТ ЗАПРОСЫ,ГДЕ ЭТИ ТЕРМИНАЛЫ ,А ОН ВПЕРВЫЕ О НИХ СЛЫШИТ !!!
- уверенность в завтрашнем дне, потому как использование платежных терминалов останется актуальным еще на протяжении многих лет;
НУ ЭТО БАБУШКА НАДВОЕ СКАЗАЛА,ЛИЧНО Я! ИМИ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ,ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ МЕСТА
- огромный опыт работы в данной сфере;
ПОЛГОДА ,,,ЭТО ОПЫТ?? ХМ...
- сотрудничество с крупными компаниями, имеющими представительства во многих странах;
ДО СИХ НЕРАСКРЫТ СЕКРЕТ ,ЧТО ЭТО ЗА КРУПНЫЕ КОМПАНИИ ? WM КРЫПНЫЕ И СРАЗУ ЗАКРЫЛИ ИХ КОШЕЛЕК.. НЕ СТРАННО ЛИ ?
- продуманные и выгодные инвестиционные предложения и бонусные программы;
ТУТ Я ПРОСТО ПЛАЧУ. ПРОДУМАННЫЕ,,,ЭТ ТОЧНО!
- ответственное отношение к каждому клиенту;
ВОТ ЗВЕЗДЮКИ!! ОТНОШЕНИЕ НИКАКОЕ,ТОЧНЕЕ ,ЕГО ВООБЩЕ НЕТ !!!
ПОПЫТАЙТЕСЬ ВЫЛОВИТЬ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ? Я ПОЗАВИДУЮ ЕМУ ЛИЧНО.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
На сайте изменяется количество купленных терминалов - вероятно автоматом доли зачисляются. Но это как я понимаю ночью происходит - через час после начисления прибыли. Но вот один терминал прибавился днем - неужели кто-то еще регистрируется и платит (!!!!)- ссылки на регистрацию наверняка где-то осталась. Кто размещал рекламу - надеюсь позаботятся ее снять. На новенького ведь могут люди и влететь ... Какой же этот Власов ..... нехороший человек ... Как вспомню, как он нас с Троицей поздравлял .... Вырубил бы сайт - было бы честнее .... Хотя где ХАЙПы, и где честность .... (Интересно - сегодня очередная презентация будет ?.....).
 

Fredsimf

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью разочарован похеризмом руководства сей Конторы: отсюда ,выкладываю выдержку из их обещалок и свои комментарии,чтобы другим было не повадно вестись до жадности в 1%.
------------------------------
Почему с нами стоит сотрудничать:
- стабильный высокий доход благодаря массовости использования терминалов;
НЕТ ТАМ НИКАКИХ ТЕРМИНАЛОВ,У МЕНЯ ТОРГПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ДИПМИССИИ ГВАТЕМАЛЫ,ОН СКАЗАЛ,ЧТО ЕМУ ЧАСТО ПРИСЫЛАЮТ ЗАПРОСЫ,ГДЕ ЭТИ ТЕРМИНАЛЫ ,А ОН ВПЕРВЫЕ О НИХ СЛЫШИТ !!!
- уверенность в завтрашнем дне, потому как использование платежных терминалов останется актуальным еще на протяжении многих лет;
НУ ЭТО БАБУШКА НАДВОЕ СКАЗАЛА,ЛИЧНО Я! ИМИ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ,ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ МЕСТА
- огромный опыт работы в данной сфере;
ПОЛГОДА ,,,ЭТО ОПЫТ?? ХМ...
- сотрудничество с крупными компаниями, имеющими представительства во многих странах;
ДО СИХ НЕРАСКРЫТ СЕКРЕТ ,ЧТО ЭТО ЗА КРУПНЫЕ КОМПАНИИ ? WM КРЫПНЫЕ И СРАЗУ ЗАКРЫЛИ ИХ КОШЕЛЕК.. НЕ СТРАННО ЛИ ?
- продуманные и выгодные инвестиционные предложения и бонусные программы;
ТУТ Я ПРОСТО ПЛАЧУ. ПРОДУМАННЫЕ,,,ЭТ ТОЧНО!
- ответственное отношение к каждому клиенту;
ВОТ ЗВЕЗДЮКИ!! ОТНОШЕНИЕ НИКАКОЕ,ТОЧНЕЕ ,ЕГО ВООБЩЕ НЕТ !!!
ПОПЫТАЙТЕСЬ ВЫЛОВИТЬ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ? Я ПОЗАВИДУЮ ЕМУ ЛИЧНО.
ЭТО ТОЧНЯК.....
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу