Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
....Продолжение из чата №10....Власов, ты почто народ до крайности довел?:caveman012:

[21:20:35] Надежда Дроздова: Я буду просить Творца, чтоб Он освободил Власова от нападок сатаны и вернул его.Что б компания возобновила свою работу и небыло больше таких серьёзных проблем.......Всё, что на сердце будет, то и буду просить)

а можно им такую предложить- дай бог ему не долететь до Гавайских островов и разбиться на частном самолете на необитаемом острове с крокодилами и цингауз (в купальнике) наедине, и пошлет им бог в пищу верных систер по имени ваш сад и грин07
 

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Друзья! Это все мани-пуляции толпой. терминалы распродали, давай акции продавать.Платежная система если начинает работать, то работает хотя-бы с обозначения курсов. Даже сайта нет.Да, магазин мощный, куда там до платежной системы. Хорошо если все это понимают.

Больше того, не так давно в посте Власова проскользнула мысль, что терминалы уже неперспективны, и надо переходить на акции аж за 1000 долларов и новую ЭПС. А большинство и доход с терминалов устраивает! Да только не может терминал кормить и нас, и Власову ещё оставаться. Денег-то нет! Вот тут мы с управляющим и разошлись!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Я буду просить Творца, чтоб Он освободил Власова от нападок сатаны
простите, но как тут можно сдержаться :lol:
Наденька,солнышко.. выздоравливай поскорей, я за тебя помолюсь :biggrin2:
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Во-первых, у вас есть несколько верных друзей, которые поддержат вас в любое время. Поделитесь с ними информацией, чтобы они чувствовали себя примерно так: “Ого… это инсайдерская информация, и я первый, кто ее узнал!” И они с удовольствием донесут до кредиторов любую новость, которую вы им скормите. В этом и смысл близких отношений. Теперь вы понимаете, зачем вы раздавали бесплатную выпивку и вели задушевные разговоры.

Во-вторых, из всех инвесторов, без денег остались только 34%, в то время как 66% абсолютно счастливы. Их почти в два раза больше и они будут вашей новой армией. Кажется невероятным, но эти ребята будут защищать вас до последнего вздоха. Они возьмут на себя все проклятья, которые будут обрушиваться на вашу программу. Между инвесторами, которым вы заплатили и теми, кто не получил деньги, разгорится в буквальном смысле война. Но все остальные будут уверены, что рано или поздно все наладится, так как практика показывает, что отдельные реплики никогда не слышны в шуме большой толпы.
Это что, текст молитвы ?....
 

viton83

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди жгут что тут что в ветке про Акси
 

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
По сообщению Nastrom #43649 организуется сообщество по сбору инфо лохотроне UPS

Адрес сообщества в контакте http://vk.com/club55542879 заходите и пишите
всё о проекте. Кто сколько вложил, когда,через какие платёжные системы,есть
ли договор. Мы накажем их если объединимся !!!!
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
доказано Гватемальским министром торговли
Еще одна мифическая личность на нашу голову .. Хватит с нас и виртуального Власова - которого никто не видел и не слышал, кроме Людмилы. А с министром кто на астральный контакт выходил ? ....
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
Здесь пора рекламировать психиатров и фармацевтические препараты :i-yes:
Можно даже новый проект запустить - UPS - Union Psychiatrists Services :biggrin2:
Терминалы тоже будут, только выдавать они будут Галоперидол :biggrin2: вот в их реальное существование я больше поверю :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

1956topolx

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья....из чата №10. Как говорится без комментариев...

[20:54:51] kristina-monsun: Друзья, я как и вы, очень переживаю за сложившуюся ситуацию.И мне одна хорошая приятельница отправила вот этот ролик.Посмотрите, кто желает и вы измените своё отношение к сложившемуся.Вместо того, чтобы накручивать, обвинять Власова и приближённых, нам надо объедениться в одной общей молитве в одно время и помолиться нашему Отцу Небесному за Руководителя компании.Мы никто не знаем сейчас, что с ним? А может быть он сейчас взывает о помощи, может быть ему очень плохо? Может быть его где то держат и требуют кучу денег...... (я не насмотрелась боевиков), не думайте.Христос сказал:-2ГДЕ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ, ТАМ И Я ПОСРЕДИ ВАС" и ещё-"УСИЛЕННАЯ МОЛИТВА ПРАВЕДНИКА, МОЖЕТ ВСЁ".Кто желает объедениться в одной общей молитве и просить за Власова и компанию, присоеденяйтесь в 22 часа Москвы.Молитва творит чудеса. http://www.youtube.com/watch?v=V0f5VBG3VS4&feature=em-hot-vrecs
САВСЕМ ОБОЛДЕЛИ ОТ ПОТЕРИ БАБЛА:wallbash::lol:
 

Samson Gornostaev

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди! Давайте АВВ всё простим! И всю его команду пощадим..
Сам проект пусть не закрывает. ЮпиМани свои запустит нам потом возместит.
Я сам в теме. Пишу редко.
Всем респект.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Люди жгут что тут что в ветке про Акси
Там точно молиться не будут - война до победы. В Акси я тоже вляпалась, но там все просто, никакой интриги. Два дня сомнений - и СКАМ полнейший и без вариантов. То ли дело УПС - в кино ходить не надо ...
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
САВСЕМ ОБОЛДЕЛИ ОТ ПОТЕРИ БАБЛА:wallbash::lol:

Кстати, общую молитву они запланировали на 22-00....может завтра и прогресс в выплатах увидим... и магический скрипт всем еще покажет:rolleyes:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
А с министром кто на астральный контакт выходил ?
некто Valde)

НЕТ ТАМ НИКАКИХ ТЕРМИНАЛОВ, У МЕНЯ ТОРГ-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ДИПМИССИИ ГВАТЕМАЛЫ,
ОН СКАЗАЛ,ЧТО ЕМУ ЧАСТО ПРИСЫЛАЮТ ЗАПРОСЫ "ГДЕ ЭТИ ТЕРМИНАЛЫ" ??
А ОН ВПЕРВЫЕ О НИХ СЛЫШИТ !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу