Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Не понятно, зачем было выплачивать за 24 число, если скам. У меня уже две выплаты висит в ожидании.

Мне тоже не понятно слишком много было лишних телодвижений с деньгами. Надежда треплется что заработают все таки. Ведь до сих пор договора рассылают меняют статус на сайте кому то ведь это надо делать зачем то. Вопрос зачем люди нужно все это? Может все таки не скам еще?!
 

pavelbred

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
606
Реакции
55
Поинты
0.000
Вчера проскакивала инфа от 72883 что якобы через 48 часов заработает (пи..жь конечно). Мне интересно будет ли сегодня 24 часа?!) Я конечно склоняюсь к тому что через те самые 48 часов сайт вообще работать не будет)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Вчера проскакивала инфа от 72883 что якобы через 48 часов заработает (пи..жь конечно). Мне интересно будет ли сегодня 24 часа?!) Я конечно склоняюсь к тому что через те самые 48 часов сайт вообще работать не будет)

Потом продлят еще на 48 часов и так до августа
 

jura555

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда скриньте, пока не поздно ЛК в подробностях, чтобы потом .было что предъявлять в качестве доказательств. Хотя и при неработающем сайте есть возможность найти свои транзакции в платёжных системах по покупке долей и выплатам. Потратить вечерок, подбить бабки и далее в зависимости от тяжести обиды на компанию забыть всё это, как страшный сон (оставив себе урок на будущее) или объединиться для подачи заявлений в органы итд итп. Реальный бизнес компании до сих пор не доказан. (Ну не поверю я, что у 20000 человек нет ни одного знакомого в Гватемале, Панаме и где-то ещё, которые могли бы найти эти "Терминалы" и наглядно доказать их существование) Все были довольны, пока проценты начислялись и деньги выводились , никого вопрос наличия терминалов не интересовал. Слишком уж сладким было предложение, чтобы от него отказаться. А меня ещё при покупке долей начали терзать сомнения, почему покупка осуществляется не через официальные реквизиты компании, а на телефонный номер киви кошелька, который менялся несколько раз или на карту частного лица через банки? Договоры шли от частного лица из Ебурга? А почему не из офиса? И серьёзная компания могла бы уже построить систему расчётов на банковском уровне с использованием эл. сертификатов или чего-то подобного. Тем более деньги в проекте не малые, а они то сайт чинят неделями, то базы откатывают 2 раза. то выплаты держут уже 2 недели.
 
Последнее редактирование:

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Да всё хорошо,а Цингауз квартиру сыну в Москве купила развела пенсионеров
А зачем Вы считаете чужие квартиры? Завидно, что сам не умеешь так рефоводить? Цингауз, как и мы все в интернете зарабатывает, но в отличии от многих заработала больше. Молодец!!!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Светлана Слесарева

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, net не открывается.
Ошибка 502 (Bad Gateway)
Для справки:
возникает в нескольких случаях:
- запрашиваемый сайт отдал некорректные cookie
- при некорректной работе, или полной неработоспособности веб-сервера apache, используемом на нашем хостинге в качестве бак-энда.
- DDoS атаке на сервер (можно отнести к предыдущему пункту, т.к. в результате перегружен или недоступен веб-сервер)

При нормальной работе, она бывает очень редко - в моменты перезагрузки веб-сервера, при наличии пиковой нагрузки (т.е. поймать её можно примерно раз в час, и то если очень постараться).

Вероятно что-то делают. Может новый сайт загружают.
Скоро уже все узнаем.
 

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
До боли знакомый сценарий закрытия хайпо-пирамидообразного проекта-прожекта: по шажкам, чтобы взрыва страстей не вызвать. Сперва выплаты в "Ожидании", потом никто не отвечает, затем исчезает зеркальный "нет", ну, и так далее, и не за горами день, когда и "сом" не откроется.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
в отличии от многих заработала больше. Молодец!!!
есть такая "работа" - "лохов" разводить... :)
как бы не пришлось бабке-цынгауз квартирки продавать, и в бега подаваться... :wink2:
Адрес сообщества в контакте http://vk.com/club55542879 заходите и пишите
всё о проекте. Кто сколько вложил, когда,через какие платёжные системы,есть
ли договор. Мы накажем их если объединимся !!!!
 

scomoroh

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
54
Реакции
33
Поинты
0.000
всем привет!!! предлагаю подумать о инвестировании в мой памм счёт в инстафорекс!!!
Если б годик так отработал, то можно было бы и попробовать. Маленькие деньги, когда не рискуешь, зарабатывать легко, а вот большие дают огромную психологическую нагрузку, в итоге, чаще всего, слив депозита.
 

sergei76

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Лариса73

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Группа в контакте под громким названием накажем лоховодов !!!!! Вы хоть название смените , людям и так плохо а вы их еще лохами на весь инет выставляете , причем пофамильно
:i-yes: Я думала тут мужчин совсем уже нет а оказывается заходят иногда.
 

iren68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу