Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
изначально этот проект просто некуда было поставить.
а то, администрация форума первый раз видит таких "реальных бизнесменов"... :lol:
Действительно мульт.
старухи-процентщицы наседают... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно мульт.
https://twitter.com/syslana888

Атака клонов. :cool:

Да, клон. Дома одни, на работе другой. И что? Разные компы, вхожу как могу. Или на работу не ходите? А Вы же Хайперы!!!! Не работаете. Наверно не знаете, что не везде можно выходить в Интернет свободно.

А тут у нас по ходу дела детективы... :dirol:

Такую работу провели, нашли клона!!! Ах-Ах.
Какие ко мне претензии? Или какие навешаем ярлыки?

Вот кто язык тренирует - так тут масса народа пасется. А я так, "тявкаю" на шпану. Надоест - спать пойду. А вот некоторые тут раскроются во всей красе.

добавлено через 11 минут
И чем главное балуется...........кроме таунигмы влошений, еще разная млм хрень, и будет тут рассказывать про честный бизнес

Ещё один детектив.

Или выложить чем ты занимаешься. О хрени ничего не знаешь и не узнаешь, поскольку ты до моего возраста не доживешь, а доживешь - будешь дряхлым и больным. Хрень разная бывает и не о ней тебе судить. А ещё чем я занимаюсь интересно? Или уже есть информация куда и сколько я вложила? А вообще знать ещё хочешь побольше?

Частная жизнь с сегодняшнего дня защищена законом. Я уже сообщала об этом сегодня. Вы заканчивайте народ обвинять во всем безосновательно. И поменьше играйте в детективов. А вдруг кто и воспользуется своим правом и заявит? А?:wink2:
 
Последнее редактирование:

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Да, клон. Дома одни, на работе другой. И

Ещё один детектив.

Или выложить чем ты занимаешься. О хрени ничего не знаешь и не узнаешь, поскольку ты до моего возраста не доживешь, а доживешь - будешь дряхлым и больным. Хрень разная бывает и не о ней тебе судить. А ещё чем я занимаюсь интересно? Или уже есть информация куда и сколько я вложила? А вообще знать ещё хочешь побольше?

Частная жизнь с сегодняшнего дня защищена законом. Я уже сообщала об этом сегодня. Вы заканчивайте народ обвинять во всем безосновательно. И поменьше играйте в детективов. А вдруг кто и воспользуется своим правом и заявит? А?:wink2:
Иди бабуля спать лучше, какая у тебя частная жизнь кроме собаки да общения с такими же клушами млм-щицами:lol:
 

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Суслана888, она же тут как Слесарева Светлана отдельный акк - наплодила мультиаккаунтов, чтобы языком почесать,? кроме собаки и кумушек-млмщиц никто больше не слушает??

Ты же слушаешь. А про моих родственников - кумушек, что-то детективы не сработали - плохо ребята работают.:t-1doh: Да и собака уже виновата, что сделаешь. Ну к чему ещё придраться?

Форум для того и создается, чтобы свое мнение высказывать, новостями делиться, а не для оскорблений, навешиваний ярлыков и откровенного хамства.
Дискуссии должны вестись по правилам, а пользоваться уловками в споре - это подленько.
Когда сказать нечего - начинают оскорблять, лгать, нападать и уводить в сторону тему дискуссии.
 

DenniGreg

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот читаю,и одно поражает: - полнейшее неуважение к женщинам.Не прочитала ни одного хамского высказывания женщин в адрес мужчин.А вот мужчины как только женщин не обзывают: бабки,клушки,старухи и т.д.СТЫДНО господа!
 

syslana888

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Не рассказывай свои эротические сны) судя по тому как тебя распирает, любимый твой мужчина в журнале на оболожке нарисован, как и остальное, кроме собаки разве что элитной:lol:

Вот как правда-то глаза колет. Завидуешь? Думаешь, что только в киношках народ бывает счастлив? Или только в хайпах народ зарабатывает? Я не скрываюсь за кличками и не шифрую информацию, поскольку мне нечего и не от кого скрывать. :crackup:
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Да, Раптор - иди лучше комаров разгоняй. А то спать мешают. Вот и сижу тут, языком чешу.

Не буду уточнять что ты им чешешь, опять начнут визжать, про неуважение........
 

alexhasmatrix

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Всего понаписано жуть сколько... не найти нужной инфы вообще ни как. В общем лучше спрошу. За 25 число начисление на перфект у кого нибудь были вообще? Или все скам, про депозит свой можно забыть, не говоря про начисления процентов?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот кто язык тренирует - так тут масса народа пасется. А я так, "тявкаю" на шпану. Надоест - спать пойду. А вот некоторые тут раскроются во всей красе.
Боже ж мой, откуда у Вас столько злости???? Что же Вас так понесло то, женщина? Светлана,, иногда молчание - золото!!!!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Просто какое-то зацикливание на каком-то очередном закрывшемся хайпе. Хоть пока рекорд вивары по взрыванию мозга вкладчикам не побит, (скам растянулся на 4 месяца), но уже и тут вся эта нездоровая канитель изрядно поднадоела. Очередной упырь-админ неплохой куш сорвал, рефоводам, и всяким суперлорикам доказывающим здесь целый месяц, что всё хорошо, и что бизнес терминальный процветает, сказать больше нечего, исчезли из ветки под шумок, остались только новички хайп индустрии, которым так промыли мозги такими умными словами, как реальный бизнес и диверсификация, что они до сих пор понять не могут, как же так хайп закрылся, ну просто нереал какой-то. Вот основные итоги очередной лоховозки, которую в принципе то уже и в архив пора давно заслать.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу