Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот что мне Попов ответил:
[15:59:56] Дмитрий : Здравствуйте, Александр. А что магазин ещё работает? Терминалы уже не платят. Власов пропал-мягко говоря. Есть у Вас какая-то информация?
[16:00:20] Александр Попов - UPS Договора: привет
[16:00:25] Александр Попов - UPS Договора: по упс я не знаю
[16:01:33 | Изменены 16:01:48] Дмитрий Хорольцев: а по магазину который флеш-картами УПС торгует?
[16:05:45] Дмитрий : Зачем тогда принимаете и рассылаете договора? И когда же будет полное восстановление компании?
[16:10:54] Дмитрий : Флеш-карты есть в наличии?
[17:35:58] Александр Попов: магазин работает отдельно от упс

Всё правильно! Уже давно очевидно было, что Попов сам по себе, а проект - сам по себе.
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Жаль, но понимаете, большинство попавших с этого форума сделали свой выбор осознанно.
Они прекрасно знали правила игры и отдавали себе отчёт в своих действиях.
Проект находился в разделе хайпов. Сверху каждого форума хайпов висит предупреждение -
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Зависшие доли никого не интересуют, а то Раиса в скайпе появилась?
Прямо все сегодня отметились, заслуженного учителя, Цингаузен, правда, ещё не было. :)
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, но понимаете, большинство попавших с этого форума сделали свой выбор осознанно.
Они прекрасно знали правила игры и отдавали себе отчёт в своих действиях.
Проект находился в разделе хайпов. Сверху каждого форума хайпов висит предупреждение -

Вы так думаете? Посмотрите на lira1505 она даже теперь не осознает ,где она находится)))) И пытается ,что то здесь материализовать!
Просит тишины ,что бы ей не мешали в этом!
 

lira1505

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Hosea - далее игнорируюю!!! Где ты раньше был!? Регистрация: 09.06.2013 Ты кто? Я больше ничего не отвечу, Я ВЫШЕ!

добавлено через 1 минуту
Пардон, описка - ИГНОРИРУЮ!!!!
 
Последнее редактирование:

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
не берите грех на душу.

Если грамотно организовать хайп то он может проработать десятки лет но это если грамотно сделать а тут половина админов бараны лишь бы сорвать кусок и слиться. Я бы сделал идея есть программера нету нормального и все и пару человек для дела и все дела.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Если грамотно организовать хайп то он может проработать десятки лет но это если грамотно сделать а тут половина админов бараны лишь бы сорвать кусок и слиться. Я бы сделал идея есть программера нету нормального и все и пару человек для дела и все дела.

ну хоть намекните,где деньги брать будете на выплаты.вы ошибаетесь на счёт половины админов,все админы срывают кусок и сливаются,только делают это по разному.кто-то по английски уходит а кому-то и мозги пое..ать нравится.
 

Yurij67

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Если грамотно организовать хайп то он может проработать десятки лет но это если грамотно сделать а тут половина админов бараны лишь бы сорвать кусок и слиться. Я бы сделал идея есть программера нету нормального и все и пару человек для дела и все дела.
Сколько бы не проработал, всё равно большинство будут обиженные и потерявшие деньги, в выигрыше только первые.... и, естественно, админы.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Цингауз на каждой конференции твердила,что это реально работающая компания
это хорошо спланированныая афера...
каждый на своем месте, и старуха-цынгауз получила свою немалую долю, за работу по "лохоразведению"...
трясите лоховодов, кто втирал, что это "реальная компания"... у них осела куча ваших денег...
Простим ей её ошибки, ну не способна уже отличить лоховозку от честного проекта, сама в долгах оказалась.
сама цынгуза что ли, выползла себя пожалеть... :t-1doh:
Я бы сделал идея есть программера нету нормального
даже не думайте... вас найдут, и заслуженно посадят... :dirol:
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
трясите лоховодов, кто втирал, что это "реальная компания"... у них осела куча ваших денег...

если бы лоховоды боялись лоховской тряски они бы не лоховодили.народная мудрость:лохов бояться-хайп не создавать.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
если грамотно сделать не посадят не за что будет если всем выплаты будут идти
мда... на фоне потерь, видать, некоторые с катушек съехали, малость... :dirol:
если бы лоховоды боялись лоховской тряски они бы не лоховодили.народная мудрость:лохов бояться-хайп не создавать

логично, так то... да только обычно не так нагло они себя ведут...
да и засветились некоторые тут сильно... легко найти их...
 
Последнее редактирование:

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
Простим ей её ошибки, ну не способна уже отличить лоховозку от честного проекта, сама в долгах оказалась.

Да в каких долгах она оказалась :eek: Я думаю, что своих денег у нее в проекте не было, она на рефах отлично зарабатывала. Причем, на таких же фанатичных старушках, как она!!! Стоило только почитать чат, как ее там в жопу целовали, танцевали и вывешивали цветочки!!!!!!!!!!!!!!
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
если грамотно сделать не посадят не за что будет если всем выплаты будут идти

А, ну да, совсем забыл - это ж каникулы идут полным ходом...
Есть более выгодное предложение, зачем хайпы строить - давайте "если грамотно" сэмулируем ПЦ, заборем IPSec и пару-тройку АТМ-специфичных протокола и просто заставим банкоматы города/села плеваться деньгами?
А то, "хайпы-хайпы"... :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если грамотно организовать хайп то он может проработать десятки лет но это если грамотно сделать

если грамотно сделать не посадят не за что будет если всем выплаты будут идти

А выплаты за чей счёт идти будут ? :)
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
я же сказал не за чей счет есть грамотные идеи только нет сайта и все

А ещё, нет учебника Великого Русского языка (начинают с прописей, как правило), равно, как и сопутствующих вещей (синтаксис, знаки препинания и т.п.)
Нижайше прошу прощения за непонятные для Вас слова (АТМ в частности) был не прав. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу