Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Смотрю если ли новые обвинения меня

Новых нет - все те же. Не власова материть надо было, когда уже многим было понятно что скам, а не прикидиваться, с самого начала, что верите в терминалы. Тем, для кого это очередная забава, и так было понятно с чем они имеют дело. А вот для пенсионеров и прочих залетных - Ваша протекция имела роковое значение. Ну как же, тему поддерживает САМ ДЕНИС РИЧМОНД. Некрасивая история ... Вы помнится даже в Гватемалу собирались ехать, что же помешало, интересно ...
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
dower-mw, винить ТС во всех грехах?)умно. вот поэтому я тут не пишу. Зачем писать, если вы для себя сами все решили)
Я не огорчен ни на кого. Понимаю злобу даже немного.
Но если считаете что я виноват, пишите в полицию. Пусть проверяют меня

Вы помнится даже в Гватемалу собирались ехать, что же помешало, интересно ...
мне отказано в выезде за границу до 2015 в связи с тем, что у меня высший доступ к секретке был в военном
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Объсните мне КТО ЭТО? И что значит - САМ ДЕНИС РИЧМОНД?
Начало темы посмотрите ...

добавлено через 4 минуты
dower-mw, винить ТС во всех грехах?)умно. вот поэтому я тут не пишу. Зачем писать, если вы для себя сами все решили)
Я не огорчен ни на кого. Понимаю злобу даже немного.
Но если считаете что я виноват, пишите в полицию. Пусть проверяют меня

Лично я никуда писать не собираюсь. И думаю, полиция тут никому не поможет. Просто даже в таком скользком деле, как инвестирование в хайпы - есть своя этика, свои правила - а Вы их нарушили.

добавлено через 9 минут
И злобы у меня тоже никакой нет - это игра. А у тех, кто последнее сюда принес, не злоба, а по инфаркту на брата (не дай Бог, конечно).
 
Последнее редактирование:

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё,схоронили,на вечную память только флешки продаются.....

Ваш сад, грин07, и где этот зомбо-троль Фродо когда в начале июня, люди писали о том что попытайтесь сделать возврат банковских транзакций ВЫ нас идиотами здесь выставляли, баны насылали, жалобы писали админам. А сейчас переметнулись. Когда писали о том что дроп вывод можно сделать до 100000 руб в сутки, Вы всячески уверяли народ ждите-ждите вот и дождались . С себя вину не снимайте советчики , вы своими отговорками и ожиданиями уговорили большинство на бездействие :r-igz: И виновны такие как вы не меньше АВВ
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Смотрю если ли новые обвинения в мою сторону)) Люди любят найти виновного. А что я писал не помню когда уже неделю или две назад никто и слушать не хотел.

Ответы
-скам, однозначно.
-почему баннеры не убирал? Вы удивитесь, но я сам ничем не управляю лично, только говорю что делать. Портал как все заметили чуть заброшен, у меня дела другие важные были. А сам я не умею там ничего делать. Делал партнер.
-кто говорил что не надо блочить счета, теперь видимо поняли что все же надо было.
Кто тут по старее помнит что осенью был млм проект с которого пм возвращали бабки(смарт инвестемент)
Спасибо скажите милым бабушкам, которое во мне тут разочаровывались и просили "еще чуть чуть подождать"
На данный момент основной мой номер не доступен. Звоните сюда пока что
+7 938 31 31 000
Уже много звонили людей всем сказал что думаю конкретно я. Одна женщина звонила недавно и сказала что есть чат, основанный большим дядей, который хочет найти Власова.

большие дяди не несут большие деньги в хайпы
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тут на Дениса пишут? Денис не проводил конференции и уроки, и не убеждал людей вступать в проект, а также не выступал в его защиту.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
мне отказано в выезде за границу до 2015 в связи с тем, что у меня высший доступ к секретке был в военном
Вы что действительно не понимаете, о чем я? Причем здесь "секретка" - Вы поддерживали легенду о ТЕРМИНАЛАХ своими постами. Чем Вы в этом случае лучше Людмилы. Ну ладно бы еще версия о создании новой платежки. Кто его знает - создает же их кто-то. Можно было предположить что это как раз наш случай ...
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Кто же последние вкладывает - это просто уму не постижимо.
много доверчивых, кто впервые на такие "обещающие проекты" в сети нарываются,
набирают кредитов, в надежде быстро разбогатеть.. ну а потом сливаются..
печальная, классика жанра..
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что действительно не понимаете, о чем я? Причем здесь "секретка" - Вы поддерживали легенду о ТЕРМИНАЛАХ своими постами. Чем Вы в этом случае лучше Людмилы. Ну ладно бы еще версия о создании новой платежки. Кто его знает - создает же их кто-то. Можно было предположить что это как раз наш случай ...

Слушайте Денис поддерживал топик, этот топик был в разделе ХАЙП, вам что было не понятно? Когда в проект вступали?
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
Всё. Даже сайт не пашет

так многие даже здесь обращались к админу упсика и просили закрыть сайт, чтобы не было мучительно больно от того, что видишь начисления, а в кошельке не ощущаешь....:gay:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
dower-mw, какими постами?выплатами?ну давайте всех обвиним вкладчиков кто тут постил выплаты.
Я свои обязательство выполнил полностью перед застрахованными.
Да я понимаю, что в ЛЮБОМ случае на меня будет шквал критики. Я не обижаюсь ни на кого и зла держать не буду.
Но то, что я ТС не делает меня виноватым. Когда ситуация заметно ухудшилась я написал что думаю. Все мои слова часто воспринимают за пиар или в таком роде. Кто надо прислушался везде.
Соседняя ветка СталибитиFX. Никто же не хотел обратить внимание, что я вывел все депо. Ну это другая история
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Вы что действительно не понимаете, о чем я? Причем здесь "секретка" - Вы поддерживали легенду о ТЕРМИНАЛАХ своими постами. Чем Вы в этом случае лучше Людмилы. Ну ладно бы еще версия о создании новой платежки. Кто его знает - создает же их кто-то. Можно было предположить что это как раз наш случай ...

Денис, я с Вами лично не знаком, но проникаешься уважением от Ваших постов. А подобные нападки не принимайте близко к сердцу. Спокойно мониторьте тему.:thumbsup:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Что тут на Дениса пишут? Денис не проводил конференции и уроки, и не убеждал людей вступать в проект, а также не выступал в его защиту
я об этом не раз уже писал.. просто у многих людей обида застелила глаза..
знаю точно, что Денис не при делах.. но выместить то всё ровно охота.. на ком то)
ну а хрен ли, дядя Лёша далеко а Денис тут рядом, и не думал прятаццо.. :)
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Слушайте Денис поддерживал топик, этот топик был в разделе ХАЙП, вам что было не понятно? Когда в проект вступали?
Когда я в проект вступала, я слава Богу, не знала ни Дениса, ни Людмилы - даже на форум не заходила. Мне и так было понятно, что это ХАЙП. Я и договор сразу подписала - потому что понимала - проект рано или поздно сольется - деньги за доли все равно нереально будет вывести - так лучше максимальный процент получать все это время. Вышла в плюс и вообще успокоилась. А последний месяц наблюдаю эти танцы на костях - ужас что такое ...
 
Последнее редактирование:

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я в проект вступала, я слава Богу, не знала не Дениса, ни Людмилы - даже на форум не заходила. Мне и так было понятно, что это ХАЙП. Я и договор сразу подписала - потому что понимала - проект рано или поздно сольется - деньги за доли все равно нереально будет вывести - так лучше максимальный процент получать все это время. Вышла в плюс и вообще успокоилась. А последний месяц наблюдаю эти танцы на костях - ужас что такое ...

Проект поддерживали зомбо-троли может проплаченные, может от веры не иссякаемой про "поле чудес" именно они тормозили людей с принятием решением .я уверен если бы тогда начали бы пытаться блочить дроп банковские счета, то многие бы вернули частиь своих денег .а сейчас поезд ушёл
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
я уверен если бы тогда начали бы пытаться блочить дроп банковские счета, то многие бы вернули частиь своих денег
Откуда Ваша уверенность - кто и когда возвращал деньги из ХАЙПов ? Тот, кто играл в привычную игру - просто подсчитал прибыль или убыток и забыл про проект еще в мае. Новички может и пролетели - но зато приобрели опыт. А рекрутированные пенсионеры верили в эти чертовы терминалы и молились на Людмилу. Многие к компьютеру первый раз в жизни подошли - какие блокировки счетов, о чем Вы. Ветку Акси почитайте - там огромные суммы улетели и вкладчики там не случайные люди - и то навряд ли что-нибудь получиться. Ну найдут дропов, настучат им по тыкве - кому от этого легче.
Тут вообще версия была интересная - что власов от обиды на недоверчивых инвесторов проект закрыл - так расстроился из-за людской неблагодарности, что забрал все деньги и гордо ушел зализывать душевные раны. Стокгольмский синдром просто ....
 
Последнее редактирование:

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда Ваша уверенность - кто и когда возвращал деньги из ХАЙПов ? Тот, кто играл в привычную игру - просто подсчитал прибыль или убыток и забыл про проект еще в мае. Новички может и пролетели - но зато приобрели опыт. А рекрутированные пенсионеры верили в эти чертовы терминалы и молились на Людмилу. Многие к компьютеру первый раз в жизни подошли - какие блокировки счетов, о чем Вы. Ветку Акси почитайте - там огромные суммы улетели и вкладчики там не случайные люди - и то навряд ли что-нибудь получиться. Ну найдут дропов, настучат им по тыкве - кому от этого легче.

Деньги можно вернуть не с хайпа с банковского счёта дропа куда вы их отпр. ,если вовремя среагировать, потому что сразу вывести много денег не получается до 100 тыщ. в сутки
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Я одну мысль хочу донести - до Дениса, до тех, кто играет в эти игры - не всякие деньги одинаково полезны. Репутация и чистая совесть дороже денег - поверьте. Можно обзывать людей лохами, сколько угодно - но если зовете их в проект - они должны знать, на что идут. Играть надо на свои, а не на "гробовые" пенсионеров.
Всем удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу