Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2248

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Бабуська просто задалась целью сделать себе подарок к юбилею...:i-yes:


ее слова не выносите мне мозг к ней и вернулись....правильно она заметила что все возвращается....не делай добра не получишь зла это она как раз про себя у себя в блоге сегодня написала...многие по доброте своей ей поверили а она такое зло для всех сотворила и считает что ничего не сделала как будто так и надо...бессовестная
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Откуда Ваша уверенность - кто и когда возвращал деньги из ХАЙПов ?
Я возвращала деньги из откровенного хайпа.Я и еще некоторое количество людей написали в перфект мани,их юридический отдел,что № такого-то кошелька принадлежит мошенникам.Префект заблокировал их счет и вернул,правда,не всем,а тем кто быстро сообразил пожаловаться,часть денег.Проект назывался "Эволюция" и кинул на сумму около 2 000 000 долларов.Мне вернули почти всю сумму с которой я входила.Потеряла сущие копейки.Так что и так бывает.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000
Такое бурное обсуждение!!! :i-yes: Я где-то читал, что иногда в ХАЙП-индустрии встречаются такие "громкие" СКАМы.. :dirol: То есть, тут закономерность получается такая: чем правдивее и достоверне легенда проекта, тем громче потом СКАМ и грознее армия недовольных пострадавших мечущих молнии вникуда!

Резюме: СКАМ 2013 ГОДА!!! :appl:

P.S. Господа беснующиеся, обращайте внимание на раздел, в котором находится проект, в который вы инвестируете и осознавайте риск. :t-1doh:

P.P.S. Винить рефовода за ложь, примерно то же, что винить продавца, расхваливающего свой товар как самый лучший, или президента за то, что он успокаивает массы в то время, как кризис в стране продолжается... Мы все выживаем в этом материальном мире, ложь - один из инструментов, таков порядок вещей.. :m1515000:
 
Последнее редактирование:

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Ага !!! До второго пришествия....:))))))))) Дождались уже! :(((

добавлено через 2 минуты
Что-то я не вовремя зашла.....Упсик заснул навсегда.... И на форуме тишина...

многие обломились с UPS спасибо им большое мог хоть еще пол года поработать и бабла вагон еще сделать
 

Виталий Гнатов

Любитель
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
191
Реакции
38
Поинты
0.000
Сцуко старая...
написал ей в блоге - полюбом не добавит! :)

"""Что Вы тут всем втираете? Вы ж были за одно с якобы "Власовым", которого вообще не существует! И сами же говорили об том, что "какой прекрасный проект, присоединяйтесь, и т.д." ... Вы дурили людей больше , чем сам "Власов".... """
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
xFactor, что же этот Денис Ричмонд еще на свободе, если за ним уже нарушение подписки о неразглашении. Кто этой "зеленке" мог дать несуществующий доступ и позволить на каждом углу трещать о своей значимости. А помолчать он не хочет лет 10 и более, вообще не упоминая нигде о своей секретности. Враль он и мошенник высшей пробы, но эту пробу он себе присвоил сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу