Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
serge11,

а как я называл доступ высшим так и буду)какие они есть я знаю, спасибо)если что мой начальник на первом курсе так называл и я до сих пор так говорю "высший доступ)Уж простите грешного)
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
если что мой начальник на первом курсе так называл и я до сих пор так говорю "высший доступ)Уж простите грешного)
Товарищи, курсанты, как выяснилось, девяносто это прямой угол и вода кипит не при девяносто градусах, а при ста. В общем, забудьте про дюраль. Аллюминь и никаких сплавов!
 

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
многие обломились с UPS спасибо им большое мог хоть еще пол года поработать и бабла вагон еще сделать

Терминалы уже не актуальны,всё больше народу пользуется интернет банкингом и платят не выходя из дома.Всё большую популярность набирают вечные ценности-бриллианты.Для всех любителей терминалов открылся новый бриллиантовый проект macros capital с условиями не хуже терминальных:
Например: Покупаете бриллиант на сумму 500 долларов. Теперь на протяжении 12 месяцев вы будете получать по 100 долларов в месяц. Сумарно вы получите 1200 долларов. Дополнительно получать от 20% до 60% скидки на все ювелирные изделия в Макрос Капитал!
Вот вам всем любителям терминалов новая легальная компания,рождение супер хайпа,о котором многие мечтали,хайпа,который будет платить вечно.Доказательства не хуже чем у Ups:сканы документов,видео целой кучи бриллиантов,розыгрыш поездки в Сьера Лионе на алмазные рудники.
 

gagamen

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне приходили выплаты на альфаклик от Конев Андрея Юрьевича.... о Власове только по форуму узнал )
 

lutzia

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуем без эмоций. Я не спец.,но : можно же было кинуть ещё и в мае и сайт убрать.Без июньских выплат.Им дешевле было бы.А сайт-то в июне запустили со значком доверенный,как у Сбербанка,как у серьёзных платежных систем.Зачем? Но,самое главное, они же вошли в доверие,и инвестиции только увеличились бы.А,значит,месяц два,три при любом раскладе проект работал бы безбедно. Получется,что они добровольно отказались от новых денег,хотя проект запущен ради денег. Нелогично.
Второе.Сайт просто не открывается .Так было и в мае
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Попробуем без эмоций. Я не спец.,но : можно же было кинуть ещё и в мае и сайт убрать.Без июньских выплат.Им дешевле было бы.А сайт-то в июне запустили со значком доверенный,как у Сбербанка,как у серьёзных платежных систем.Зачем? Но,самое главное, они же вошли в доверие,и инвестиции только увеличились бы.А,значит,месяц два,три при любом раскладе проект работал бы безбедно. Получется,что они добровольно отказались от новых денег,хотя проект запущен ради денег. Нелогично.
Второе.Сайт просто не открывается .Так было и в мае
Главное в этом деле - вовремя уйти на пике славы
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
А Денис Ричмонд еще та штучка, благославил прожект, вовремя как бы предупредил, как бы демаршем, а теперь отслеживает, переживает за свою репутацию - да все равно подпортил

добавлено через 3 минуты
было,было,да прошло!

добавлено через 17 минут
Уровень траста: -23 (голосов: 40) [Все расчеты оценки траста произведены на основе данных представленных на этой странице и оценок пользователей нашего сервиса. Все данные получены со сторонних ресурсов, авторитетных, по мнению администрации. Оценка траста является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.]

Процент риска: 95 % [Процент риска - оценка указывающая процент риска вложений денежных средств на проверяемом сайте. Расчитывается в независимости от совокупного количества комментариев и уровня траста проверяемого сайта. Оценка риска является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.]

Домен: unionpaymentservices.com

Возраст домена: 252 дней.

Заголовок: Не определен

Описание: Не определено

IP сервера: Не определен

Месторасположение сервера: Страна не определена был май, а сейчас июль
 
Последнее редактирование:

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
если здесь строить структуру то можно хорошо зороботать и без в ложений заданий много вывод денег каждую среду http://v-like.ru/?p=9647 не плохая реферальная система и без риска

добавлено через 20 минут
всё пипец давно нашему упсеку
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Модер! убирай ветку в архивные. хватит уже пачкать экраны мониторов глумом )

14 дней с момента последней выплаты.. пендинги одни. да и сайт не открывается
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Тему можно сдавать в архив,но помнить такой кидок будем долго.......Урок получили хороший,будем мудрее,отрицательный опыт-тоже опыт,удачи всем в дальнейшем!
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Тему можно сдавать в архив,но помнить такой кидок будем долго.......Урок получили хороший,будем мудрее,отрицательный опыт-тоже опыт,удачи всем в дальнейшем!

Не торопи события.
Возможно всё ещё только начинается. Для вас...

добавлено через 1 минуту
Djin37, чё нервничаем то? Не нравится, не читай..

 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Не очень понятно, что вы все тут делаете.
Кино уже давно закончилось.
Как говорится, цирк уехал, клоуны остались:lol:

Удалите тему из подписки и.... живите дальше.
Всем удачных инвестиций!!
Бывший владелец 7 терминалов:lol:
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Не торопи события.
Возможно всё ещё только начинается. Для вас...

Djin37, чё нервничаем то? Не нравится, не читай..

модеры требуют от нас соблюдения правил форума. я вправе потребовать от них того же! согласно правилам ветки проблемные -она должна переносится через 2 недели с момента последней выплаты в архивные где никто не сможет набивать посты себе.

а для тех у кого там что то еще только начинается-есть чаты фанатиков :d-thumbup:
 

Ergo Proxy

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Терминалы уже не актуальны,всё больше народу пользуется интернет банкингом и платят не выходя из дома.Всё большую популярность набирают вечные ценности-бриллианты.Для всех любителей терминалов открылся новый бриллиантовый проект macros capital с условиями не хуже терминальных:
Например: Покупаете бриллиант на сумму 500 долларов. Теперь на протяжении 12 месяцев вы будете получать по 100 долларов в месяц. Сумарно вы получите 1200 долларов. Дополнительно получать от 20% до 60% скидки на все ювелирные изделия в Макрос Капитал!
Вот вам всем любителям терминалов новая легальная компания,рождение супер хайпа,о котором многие мечтали,хайпа,который будет платить вечно.Доказательства не хуже чем у Ups:сканы документов,видео целой кучи бриллиантов,розыгрыш поездки в Сьера Лионе на алмазные рудники.

Ага, знаем. Помнится, золотыми слитками тоже уже торговали :lol:
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Возможно всё ещё только начинается
Увы,наоборот-всё закончилось,пребываю в шоке от такого обмана,оставляю всё на Божий Суд,вся эта ваша писанина в органы и в котакте-безполезно,деньги не вернуть....
 

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
Тему можно сдавать в архив,но помнить такой кидок будем долго.......Урок получили хороший,будем мудрее,отрицательный опыт-тоже опыт,удачи всем в дальнейшем!
Вот у кого нужно учиться хамелеонам умению перевоплощаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу