Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
пора ветку Mickro Trast Invest открывать и там постить от души ....
 

popsovik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
пора ветку Mickro Trast Invest открывать и там постить от души ....
Интересно кто будет инвестировать не пойми во что??? По сути в пустоту... таких раздолбаев наверное и не наберётся на белом свете.
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Не хочешь зла - не делай добра. Эти поговорки имеют место быть.

Спасибо, что прочитали. Я завтра продолжу.
Не понял, ты чего, старая, за сочувствием сюда приковыляла? :eek:
Поговорки любишь? "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" - помнишь такую? Ты тысячи людей поимела, и думаешь, кого-то из них разжалобить сможешь? Думаешь, кто-то из них заплачет, когда из тебя ворованные деньги какие-нибудь ушлые ребята выпотрошат?
Отольются тебе кошкины слезки! :wink2:
 

Alexander27

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Так потому и не платит потому-что автоматы не работали, с чего платить-то? Прибыль то не за счет приглашённых, а за счёт транзакций в автоматах которые и не работали по сути...

Во Вам в уши нажужжали .... Какие автоматы ,,, Они что были ???:crackup::lol:
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
в израиле роботает
ЛОЖЬ!

И перестаньте косить под неграмотного.
ВОТ так:
вы нечё не перепутали мая строница да завтра заблокированна за ссылку ну скажите што ичё она час открыта мая строница наверно вы путаите штото
ни один трижды нерусский не напишет.
А Вы ПЕТР вроде, да?
Уже в начале июня оно было.
P.S.
andrey67, Спасибо.
Пётр - Собинин
День рождения:
6 июля 1991 г.
Родной город:
городецк
Семейное положение:
не женат
Братья, сестры:
И ЧИСТЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Мне-то честно, по барабанову, но
к чему этот цирк. Самое время для приколов?

добавлено через 2 минуты
Отключения сайта были и раньше. И после этих отключений работал и платил. Это временно, скоро всё заработает.
Вперед, рефов приглашать!:appl:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Это не просто было,это было в первых числах июня 2013 г.Юридический отдел перфекта выплатил частичные суммы пострадавшим в хайпе.Пришло письмо с перфекта о том,что кошелек мошенников заблокирован и частичные выплаты будут произведены.Все приходило с адреса перфекта и возвращенная сумма отобразилась только на остатке,откуда она пришла-не было ничего в истории.Лично вам доказывать ничего не собираюсь,так как войдосить о том,чего вы не знаете,не стОит и гроша ломанного.
Спорить действительно нет никакого желания. Перфект специально и создан для таких вот мошенников, он никогда ничего никому не возвращал. Нет здесь чарджбеков и никогда не будет. И поверьте я это знаю очень хорошо.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Шоковая неделя прошла. Пишу для всех желающих понять сложившуюся ситуацию и всех остальных.

Неожиданно для всех , в том числе и для меня, компания прекратила выплаты, Власов А.В., руководитель проекта не выходит на связь ни к кому, в том числе и ко мне.

Многим из нас, обращавшимся к оператору по выплатам был ответ :

"72883 - зависшие выплаты (03.07.2013 1:35) :

Здравствуйте! Сейчас руководство компании разрабатывает новую систему выплат дивидендов,отличающуюся от старой более быстрым и удобным для клиентов начислением и выводом средств. Компания приносит извинения за задержку выплат".

При этом обозначались разные сроки ожидания и 72 часа и 48 часов. Все эти сроки уже прошли.
И сегодня уже пропал сайт http: unionpaymentservices.com

Все надежды на возобновление работы проекта закончились. Так печально все закончилось на восьмом месяце работы проекта.

Я понимаю, ко мне неоднозначное отношение участников этого проекта.

Но я еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что Я БЫЛА ТАКИМ ЖЕ ИНВЕСТОРОМ, как и ВЫ. Только в определенный момент работы проекта взяла на себя заботу - ПОМОГАТЬ тем участникам проекта, которых пригласили спонсоры и бросили без поддержки, и , даже более того, направляли их с вопросами:" ЧТО и КАК" ко мне в скайп.

Так я стала той Людмилой, которая вела школы для инвесторов, помогала разобраться во всех вопросах с покупкой долей и получением дивидендов, и не более того.

И пока не случилась беда, все были довольны, я получала много благодарных отзывов в свой адрес. Случилось то, что часто случается в проектах в интернете. Но так уж у нас заведено, надо найти СТРЕЛОЧНИКА, всех бед. Про своих спонсоров, кто Вас пригласил сюда, забыли. Виновата Людмила.

Мне стали слать угрозы такого содержания:

[0:21:44] Сафина Зульфия: Верните мною вложенные деньги и моим реф. в проект,которого нет. Мой логин в UPS safina. Мне не до шуток. Либо я отдам вас вместе с власовым и поповым ворам. Мой бывший муж очень большой авторитет. Вас найти не проблема на всей территории бывшей СССР. Это не менты. И у вас хватит ума понять это. время пошло.

Ты свои деньги отбила. И на Власова почти молилась. С тебя и начнем.
[19:17:29] Сафина Зульфия: Ты первая должна бежать в првоохраниетльные органы со всеми имющимися у тебя данными. Если ты порядочный человек.
[19:18:44] Сафина Зульфия: И иди в подразделение "К", которые занимаются интернет мошенниками. Либо ты будешь в их числе.Желаю удачи.
[19:20:01] Сафина Зульфия: Народ жаждет крови. Власова не найдут тебя загрызут.
[19:22:14] Сафина Зульфия: Ты себя под удар ставишь. А мой бывший та еще сволочь. Человека замочить как два пальца об асфальт
[19:25:33] Сафина Зульфия: И зайди в группу в контакте.Хотя для тебя это опасно. Иди в ментуру.Я своему бывшему еще фас не сказала. А тут я не щучу. Он отсидел 20. Коронован.Оттебя не долеко.
[19:25:41] Сафина Зульфия: живет
[19:26:46] Сафина Зульфия: Придет время фас будет. Я жду своих денег.
[19:31:30] Сафина Зульфия: Для власова мои деньги крохи вот сложитесь и верните.

Замечательно! Инициатива наказуема. Не хочешь зла - не делай добра. Эти поговорки имеют место быть.

Спасибо, что прочитали. Я завтра продолжу.

Так это и есть та самая Цынга - уз?
Бедняжка. Надо ее пожалеть.
:rolleyes:
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Не хочешь зла - не делай добра. Эти поговорки имеют место быть.
Как меня задолбало Людмилино косноязычие !!!! Что за безграмотный лепет. И не поговорка это, а пословица - бывшая учительница должна бы понимать разницу.
Сидела бы позорница, носа не высовывала бы от стыда .... Она еще хочет курс лекций прочитать о том, какая она вся "не виноватая", для тех кто этого еще не понял. Облапошенным пенсионерам сразу легче станет ...
 
Последнее редактирование:

maroof

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Micro Trust Investment - 178.172.181.90
Единственный сайт на данном IP - видимо был взят из-за SSL-сертификата Выделенный сервер!
Компания, в которой зарегистрирован данный IP - находится в Беларуси, Extmedia, ltd. - http://extmedia.com/ директором которой является Максим Савченко. Зарегистрирована компания по адресу: Республика Беларусь, город Минск, ул. Клара Цеткин 18А-104.
Номера - +375172004317 и +375-17-2005071.
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Неужели пенсионеры здесь реально участвовали и реально во всё это верили :eek: В том числе и в "пожизненные" ежедневные выплаты от 1 до 1,5%? :eek: Такие взрослые, казалось бы, люди. Прям анекдот про большого мальчика, который всё еще верит в Санта-Клауса :rolleyes:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Верно. Вот и я об этом говорила. С января. Тема UPS в лохотронах была.
Вот и Вас за эти слова тут клевали. И меня.
Сколько грязи на меня та же СУПЕРПУПЕРЛОРИК вылила, когда я писала, что этим кончится?
И здесь и у меня несколько страниц помоев.
Бог с ней. Прощаю.

Жаль нет кнопки респекта )) держите в сообщении.
 

Lider32

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
В поиск: Unionpaymentservices.com + MMGP.COM - крупное мошенничество и афера:eek::appl:
 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
регистрировал ящик на Yahoo cпециально под UPS,больше нигде не засвечен.
Сейчас пришло письмо с предложением войти в проект Micro Trust Invest.
Выводы делайте сами.
Для чего они тогда так уровень понизили? Поняли, что бабульки итак народ созовут, зачем тратится? :)

добавлено через 6 минут
Очередная хр*нь, надеюсь никто туда не вступит.
А вы посмотрите сколько Макарова уже привела рефов :). Вот откуда ножки растут. Как каждый облапошенный МММщик решил свою пирамиду открыть, так большая часть НЕхайперов надумают теперь свой хайп запускать. То ли ещё будет скоро, успевай фильтровать. :)
 
Последнее редактирование:

Виталий Равинский

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Для чего они тогда так уровень понизили? Поняли, что бабульки итак народ созовут, зачем тратится? :)

добавлено через 6 минут

А вы посмотрите сколько Макарова уже привела рефов :). Вот откуда ножки растут. Как каждый облапошенный МММщик решил свою пирамиду открыть, так большая часть НЕхайперов надумают теперь свой хайп запускать. То ли ещё будет скоро, успевай фильтровать. :)

сажать ее надо тварь такую которая кидает народ это ее работа кидать народ а за такое надо либо убивать либо сажать
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

БУМЗ

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а где эти куры с чатов. которые само больеш кричали что все будет гуд.и удаляли с них?
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
А где-то была инициативная группа по поиску и наказанию. Даже юриста привлекать собирались. Так может подкинуть им идейку обратиться в органы дабы заблокировать кошельки и банковские счета новых "контор"? Глядишь и "лоховозу" поплохеет на ранней стадии и денег народ вернет (что вряд ли).
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
А где-то была инициативная группа по поиску и наказанию. Даже юриста привлекать собирались. Так может подкинуть им идейку обратиться в органы дабы заблокировать кошельки и банковские счета новых "контор"? Глядишь и "лоховозу" поплохеет на ранней стадии и денег народ вернет (что вряд ли).

ТУТ группа, можете предложить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу