Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valmer

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете, в сфере инвестирования - БАРДАК. Его просто не существует. Где есть фикция в инвестировании - есть фикция в доходе. Единственный наш адекватный ответ - не инвестировать в говнохайпы. Каков инвестор - таков и вклад... Я сам был в стадии лоха вместе с Вами, уважаемые коллеги. Теперь я стал умнее, а точнее понял, что порядок в интернет инвестировании начинается не с попыток ликвидировать преступность в интернете, а спопыток наведения порядка в своих инвесторских мозгах. Пока есть лошары (как я) - будут преступники. Да и потом - нет такого официального института - инвестирование в интернете. Это бред (я быстро учусь). Нужно работать с реальными компаниями и реальными людьми, с оформлением договоров. В крайнем случае - расписка - это тоже не дураки придумали. Тогда не будет "сюрпризов". Инвестирование в строительство важных объектов, производств и т. п. Если этого нет, то наша экономика просто пока немножко мертва и не более того и, нужно это осознать и ждать. Всё.
 

valmer

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете, в сфере инвестирования - БАРДАК. Его просто не существует. Где есть фикция в инвестировании - есть фикция в доходе. Единственный наш адекватный ответ - не инвестировать в говнохайпы. Каков инвестор - таков и вклад... Я сам был в стадии лоха вместе с Вами, уважаемые коллеги. Теперь я стал умнее, а точнее понял, что порядок в интернет инвестировании начинается не с попыток ликвидировать преступность в интернете, а спопыток наведения порядка в своих инвесторских мозгах. Пока есть лошары (как я) - будут преступники. Да и потом - нет такого официального института - инвестирование в интернете. Это бред (я быстро учусь). Нужно работать с реальными компаниями и реальными людьми, с оформлением договоров. В крайнем случае - расписка - это тоже не дураки придумали. Тогда не будет "сюрпризов". Инвестирование в строительство важных объектов, производств и т. п. Если этого нет, то наша экономика просто пока немножко мертва и не более того и, нужно это осознать и ждать. Всё.
Если нет реальной компании в которую Вы инвестируете - то и претензии Ваши не состоятельны. Вашим следователям не над чем работать в плане разработки уголовного дела. Нет института финансового взаимодействия компании с партнёром - инвестором - нет и реального дела привлечения компании к ответу, а следовательно виноваты мы сами.:wallbash:

добавлено через 25 минут
Если нет реальной компании в которую Вы инвестируете - то и претензии Ваши не состоятельны. Вашим следователям не над чем работать в плане разработки уголовного дела. Нет института финансового взаимодействия компании с партнёром - инвестором - нет и реального дела привлечения компании к ответу, а следовательно виноваты мы сами.:wallbash:
Предлагаю Вам более уважительно относиться к своим средствам и к документальному оформлению и учёту своих депозитов в процессе инвестирования. Тут простое доверие - не "прокатывает". Любая оплошность инвестора - это доход мошенника. Давайте начнём понимать, что инвестор - равноценное лицо в пространстве закона РФ совместно с инвестиционной компанией. Если диапазон сотрудничества с инвестиционной компанией находится за пределами закона РФ, то это лохотрон - 100 % - либо ваш риск и обращение в следственные органы - не обоснованно в дальнейшем в результате плохого исхода дел. Давайте работать нормально как инвесторы или мы будем как бабки-тряпки с плохим настроением.... Да, допускаю некоторую скучность в нашем деле - нужно читать закон РФ. Но если Вы (и я, лошара) претендуете на звание или должность Инвестора не потому, что деньги у Вас завелись в кармане, а по форме сотрудничества с реаальной компанией, то Мы должны это ЗНАТЬ и, применять при оформлении наших финансовых отношений с каждой Инвестиционной Компанией. А, иначе, нечего нам с Вами влазить в сферу инвестирования, как инвесторам, отстаивающим свои права и, средства, депозиты и т. п..
 
Последнее редактирование:

1956topolx

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
А что?Г---НО еще не утонуло?ups обсуждается?
 

lyudmila Alpatcveva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
доброго дня! Помогите найти инфу о том ,что сайт откроется в августе,пожалуйста
 

Dorin Diduh

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не откроеться- СКААААААААААММММММ!!!!!!!!!!!!!!!
 

kottteg

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
пусть с нового проекта раздаст долги за старый
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000


Чьи-то мечты уже сбылись :rolleyes:
Где ты мой долька ???... :) Я плакаль...

добавлено через 1 минуту
Кто хочет хоть чтото вернуть? Куплю ваши доли в связи с таким положением работ сайта по 1$ за штуку...
Гы.
И как ты представляешь покупку?
Гы. Никак .

добавлено через 4 минуты
доброго дня! Помогите найти инфу о том ,что сайт откроется в августе,пожалуйста
веруй раба божия Людмила милостью господней .
Веруй и воздастся тебе по бытию твоему .
Амин,
за упокой UPS
ПыСы. Далее надо трижды крестится .
Мулульмане могут просто падать на коврик .
 
Последнее редактирование:

Lider32

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
"Картина маслом!"....... За Мавроди правда получается высвечивается - этот чувак точно не сдастся и не предаст свою идею.... Только вот такие ....... - типа Власова всегда будут мешать развитию - и это рок человеческий.. к сожалению...
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Пришла флешка на память от UPS:

вот по этим адресам можно и проверять и искать власова....или хотя бы сообщников...факт на конвертах логотипы стоят и адреса фактические

добавлено через 2 минуты
:caveman012::diablo00:найдутся такие мож кто из инвесторов живет по адресам
 
Последнее редактирование:

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
popsovik, сайт на профилактике до 13-00 среднеевропейского времени, об этом есть сообщение от PM
 

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
<< Из чьей то переписки с какой то Заремой: Я нашла Дениса Ричмонда :)))) Что же раньше мы не догадались так сделать - как затмило нас всех) - в общем, через поисковики вышла на его сайт - http://honor-investments.com/index/kontakty/0-4 - здесь все контакты Ричмонда, и есть телефон, мобильный - я звонила ему и говорила с ним. Пару троек вопросов, после представленности, кто я , и Ричмонд подтвердил - что он Денис Ричмонд, отвечал вежливо и охотно, кратко основное - к Великому Нашему Сожалению - проекта UPS больше нет. Денис сказал, что давно предлагал блокировать все банковские счета, сейчас власовцы спешно выводят наши оставшиеся средства, я спросила: а куда - он ответил, что скорее всего в СНГ или в Оффшорные зоны. Далее, про наличие терминалов - получила однозначный ответ - их не было, и, по поводу соответствия Власова как человека на подлинность - такого в природе нет, все подставное, умело сфабрикованное. Также, я спросила Дениса - почему у вас на сайте баннеры UPS? Ответ дал такой - Мой программист в отпуске. Уберем. Также, ответил мне, что Власова не знал и не знает совсем, с ним общался только по скайпу. И в отношении существования терминалов пояснил, что такие проценты по прибыли нереальны.
Вот такие дела!
И что мы теперь будем делать? Здесь говорили про хакеров, про интерпол. Нужно объединяться и что-то предпринимать.
Кто-то может связаться с Денисом, у него на сайте скайп тоже есть, может удастся получить больше информации
===============================================

мне 2 вещи не понравились здесь явно
1. что нет его терминалов за границей и он НЕ хотел панически об этом говорить и намекать
2. ЭТОТ дурацкий конкурс с купальниками - это было уже явное издевательство и прямой непрозрачный намек на кирдык !!!!!!!!!!

===============================================

Вот он Власов, посмотрите: http://www.upsmoney.org.ru/
===============================================

[21:10:17] valivaler, Валентина: Москвичи нашли офис УПС в Москве и должны были сходить туда чтобы все узнать.
Нашли адвоката который будет вести дело а мы все инвесторы потом ему оплатим если он выиграет
===============================================

[21[20:39] Галина

<<< http://vk.com/club55542879 Люда, уже 3 дня идет сбор материалов на Власова. Вот ссылка. Кроме того, некая Жанна ,не зная людей, пыталась обвинять вас и Мальцева в соучастии. Что за люди ? Но Цингауз ей отписалась,что вы обычные инвесторы.
Жанна Жанна
Сергей Мальцев скайп (sam-nw) -модератор на все чаты, думаю тоже к этому причастен И Людмила -Оренбург, (streletc415) которая пересылала Цингауз все данные на платежи, которые зависли
Людмила Цингауз
Это все простые инвесторы, помогающие партнерам в чатах.— Галина + п р о е к т ы, Сегодня 20:39
================================================

http://dohod.webshans.ru/shkola-dlya-investorov-proekta-ups.html - блог Людмилы Цингауз, где все и так ясно
================================================

добавлено через 3 минуты
:appl:людям делать больше нечего....наверное так сильно цингауз полюбили
 
Последнее редактирование:

Dorin Diduh

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мы представляем вниманию своих Партнёров интервью с Управляющим известной, не смотря на свой небольшой срок работы, компанией Union Payment Services Власовым Алексеем Викторовичем. На сегодняшний день Алексей Викторович определяет стратегическое развитие структуры, которая сейчас включает в себя уже не только разветвлённую сеть по установке платёжных терминалов, но и полюбившийся многим одноименный инвестиционный проект.





Автор: Многим Union Payment Services знаком, как инвестиционный проект, но что это за компания - известно далеко не всем. Вы могли бы вкратце рассказать о ней?

Алексей: Наша компания организована в 2010 году на фоне изменения рынка предлагаемых услуг населению в виде автоматического, без очередного, моментального, приема платежей с минимальными комиссиями. Мы, а это группа русских предпринимателей, занимались на тот момент оптовой продажей компьютеров и комплектующих, а также обслуживанием компьютерной техники и разработкой проектов по прокладке оптоволоконных сетей.

На одной из выставок, проходивших в г. Москва, нас весьма заинтересовал стенд компании ОСМП (Qiwi). Они предлагали стать их партнерами, установив их оборудование в местах с высокой проходимостью людей. Взамен гарантировали высокий по тем меркам постоянный и стабильный заработок от партнерского вознаграждения + собственной комиссии терминала.

Взвесив все за и против, мы приобрели пробную партию платежных терминалов и установили их. Компания поставщик брала на себя обязательства по предоставлению процессингового центра и технической поддержки. Каково было наше удивление, когда терминалы окупили себя практически через 2х месячный срок и вышли в прибыль. Тогда, видя такую ситуацию, мы инвестировали свободные средства в покупку терминалов и со временем перешли на деятельность по приему платежей от физических лиц как основную.

Далее, через небольшой срок, в апреле 2010 года вступили в силу 2 закона, регулирующие работу платежных терминалов, это федеральный закон N 103-ФЗ и федеральный закон N 289-ФЗ. Это немного осложнило работу. Далее, через некоторое время, определенные структуры начали «закручивать гайки» со всех сторон.

Мы начали искать варианты дальнейшего развития бизнеса. Благодаря нашей более ранней деятельности, мы имели контакты и связи в странах Латинской Америки. И подумали, а почему бы не развивать бизнес там, в условиях незанятого рынка. Начался поиск партнеров и изучение деталей местного законодательства... Вскоре, были привезены и установлены первые терминалы. Была разработана маркетинговая программа по привлечению внимания местного населения. Результат не заставил себя долго ждать...

Так как ниша не занята, стратегически важно для бизнеса максимально расширить зону ведения деятельности в короткие сроки. Нашими руководителями, летом 2012 года было принято решение о разработке и запуске инвестиционной программы с целью привлечения средств от физических лиц. Программа была открыта 7 ноября 2012 года. Благодаря ей и нашим собственным средствам, на данный момент мы смогли установить порядка 1000 терминалов по приему платежей. Запланированное нами количество терминалов для выкупа 4000 штук.

Именно сеть терминалов дает нам возможность развиваться и выполнять данные нами обязательства. Наше предложение рассчитано на многолетнюю работу. Параллельно с установкой терминалов, нами ведется разработка собственной платежной системы и собственного процессингового центра. Вскоре, планируется брендирование компании и продажа франшиз на ведение деятельности по приему платежей.

Автор: Какие вехи развития компании Вы считаете главными?

Алексей: Первый этап, как уже говорилось выше, это — максимальное расширение зоны деятельности нашей компании в нескольких странах. Второй — создание собственного процессингового центра и брендирование компании. Третий, очень важный этап — создание собственной международной платежной системы.

Вот, собственно говоря, три основные вехи развития компании, которые возможны благодаря интернет инвестированию и нашей плотной работы.

Автор: Расскажите, а как складывалась Ваша карьера в компании, какие должности Вы занимали, что интересного Вы узнавали для себя на каждом новом месте работы? Какие обязанности Вы выполняли?

Алексей: Изначально, я был Управляющим компанией и делал всю необходимую работу и как руководитель и как обычный работник. Всегда лично контролирую все процессы.

Автор: Исходя из опыта работы в Union Payment Services, как Вы считаете, почему эта компания так успешна?

Алексей: Во первых, предложение и его реализация должны быть грамотными и взвешенными, во вторых, нужно видеть направление деятельности на несколько лет вперед и четко осознавать как ее удержать на плаву и развить, в третьих — работать в команде должны высококвалифицированные специалисты с высокой степенью ответственности. Только благодаря этим слагаемым можно построить бизнес с большой буквой Б.

Автор: На Ваш взгляд, какого рода управленческие навыки сейчас востребованы в инвестиционных проектах подобных Union Payment Services?

Алексей: На изучение подобных проектов просто нет времени. На мой взгляд нужно обладать аналитическим мышлением прежде всего, иметь предпринимательскую жилу, огромное желание и множество терпения. А также владеть огромным количеством информации в различных сферах.

Автор: Какими Вы видите перспективы развития компании Union Payment Services? В каких направлениях Вы планируете дальнейшее продвижение инвестиционного проекта?

Алексей: Создание собственного процессингового центра, установка максимального количества терминалов, создание собственной платежной системы, брендирование компании, продажа франшиз. Также возможно параллельное ведение деятельности, не связанной с приемом платежей. В Латинской Америке множество ниш бизнеса незаняты.

Автор: Алексей, считаете ли Вы себя состоявшимся человеком? На Ваш взгляд, достигли Вы всех поставленных перед собой целей?

Алексей: Состоявшимся нет, в жизни нужно идти только вперед пока есть время, силы и возможность развиваться. Ведь как гласит одна мудрая поговорка: «Масштабность бизнеса есть величие бизнесмена».

Автор: Благодарим Вас Алексей за интересную беседу, и разрешите в конце нашего интервью задать вопрос, который на наш взгляд, интересует тысячи инвесторов мужчин проекта Union Payment Services. Кто же та блондинка с великолепной улыбкой, образ которой на сегодняшний день является неотъемлемой имиджинговой составляющей Union Payment Services?

Алексей: Эта девушка была выбрана нами в качестве лица компании. Лично с ней не знаком, но знаю что у нее есть все те качества, которые ценят мужчины в женщинах.

Спасибо за Ваше внимание. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Автор: Ещё раз спасибо за возможность, которую Вы предоставили порталу honor-investments. Общение с Вами ещё больше укрепило нас во мнении, что инвестиционное будущее проекта Union Payment Services выглядит очень радужным и перспективным.

С вами был собкор службы новостей honor-investments.com Василий С.

С сайта Ричмонда. А говорит что не знает:lol:
 

Dorin Diduh

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ричмонд, ваш собкор службы новостей honor-investments.com Василий С. с привиденьем общался что-ли?

добавлено через 2 минуты
Или это подделка тёти Люды?
http://dohod.webshans.ru/union-payment-services-otkrytost-osnovnoj-princip-raboty.html
 
Последнее редактирование:

Amiqo

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
156
Реакции
24
Поинты
0.000
Ричмонд,тоже при деле а страховка это прикрытие из воды...но пока что это редкость из воды сухим выйти

добавлено через 15 минут
Ричмонд,не забыл свои слова "Лиха беда - почин……., есть дыра, будет и прореха.":i-yes:так что нужно этот вопрос решить или хотя бы написать тут объяснение....пока не все так плохо как кажется
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу