Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
MBell

"Вы о чем и о ком? Тексту этому сто лет в обед..
О его подлинности можно думать что угодно"

Axiomlab Company Ltd только на прошлой неделе соскамился так
что тексту не сто лет, совсем свеженький пирог
 

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Разыскиваются преступники: Людмила Цингауз, Орифлэйм | SlideShare
Цингауз Алексей Викторович - с серебряной медалью окончил Многопрофильный лицей №1 г. Магнитогорска - Выпуск 1991 года.
 

Odessitka

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
24
Реакции
10
Поинты
0.000
Разыскиваются преступники: Людмила Цингауз, Орифлэйм | SlideShare
Цингауз Алексей Викторович - с серебряной медалью окончил Многопрофильный лицей №1 г. Магнитогорска - Выпуск 1991 года.

Вот вот http://www.maglicey.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=333&Itemid=149
 

serge11

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

MNinvest

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Странные Вы люди. То на одного прыгаете то на другого. Ну кто не увидел в упс хайп тот просто сейчас пытается вернуть что то. Я скажу одно я вернул деньги с 1 хайпа это зенд инвест и то очень сильно удивился. Больше я такого не видел.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Странные Вы люди. То на одного прыгаете то на другого. Ну кто не увидел в упс хайп тот просто сейчас пытается вернуть что то. Я скажу одно я вернул деньги с 1 хайпа это зенд инвест и то очень сильно удивился. Больше я такого не видел.
Я в этом проекте в профите. К тому же во время сбоев мне ошибочно зачислили на баланс еще 46 баксов.
Хотел еще покупать доли, но судьба распорядилась иначе...
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что люди которые замутили этот проект и подняли столько бабла, светили свои данные... все эти власовы, цингауз, паспорта, скрины, сертификаты - всё фуфло. они че не понимали, что надо будет заметать следы? подставлять вместо себя других? тут просчитанный план. вернее так:
план внутри плана внутри плана (с)
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
нужно искать цингауз и всех модераторов. ни одно модератора в скайпе заметьте...все сбежали.
подскажите как можно их найти?что нужно для этого?

семейство Цингауз скорее всего уже за границей, именно поэтому всех пользователей упс баснями месяц кормили, чтоб раньше под них копать не начали ! Только мама так собственного сына может грудью прикрывать и защищать от нападок пользователей !и им ли не знать, что при любом раскладе, в теме сын или нет- найдётся не один желающий найти его и сделать ему физическое замечание,
Отъезд объясняет и отъявленную наглость и хамство - только одно- пожизненно и мокрая печать чего стоит !
Да- семейство зарабатывало себе на пожизненный вклад в щекелях и не брезговало ничем, в надежде замолить всё на будущей родине, у стены плача!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Дети заберите своих мамулек от заработка в сети)))
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Дети заберите своих мамулек от заработка в сети)))
Надо было в самом начале это людмиле цингауз советовать, а не петь с ней на два голоса ....
Эта мамулька пошустрее Вас оказалась ... и кинула похоже, так же как и многих ...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
dower-mw, еще как тронет)просто беседы с полицией, это не то что мне нравится делать в жизни)
В следующий раз хорошо подумаете, прежде чем поддерживать тему заведомых аферистов. Не разобрались сразу - по молодости лет бывает - имейте мужество озвучить свое решение - и не за день до скама, как в UPS и не матами, а более осмысленно, чтобы и другие поняли... Цитирую свой давнишний пост - не все деньги одинаково полезны ...
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
dower-mw, вот такое вот мышление. Понимаете ТС ни в чем не виноват. Это менталитет русский ищет виноватых. Хотите сделать меня таким?Вперед
Я озвучил и что стало?Еще хуже. Никто не слушал)Просили ждать, молодцы, дождались)

А если руководствоваться такими понятиями тему не я притащил на форум. Заметьте, не я ТС изначально

В следующий раз хорошо подумаете, прежде чем поддерживать тему заведомых аферистов
я тему поддерживал, а не их. Тут основная проблема в отсутствии своей головы. Зомбировали на конфах, а я не я.


Ну а вообще смысл этих заявления и попытки обвинить меня слагается вот тут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу