Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadezda53

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в чат сбросили ссылку , адрес другой,но сайт работает! Зашла, это наши терминалы, начисления идут. Кто что знает, ребята?:eek: Первый раз пишу на форуме, просят ссылку убрать, не знаю,как ее написать здесь... :wallbash:
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
[
Заметьте, не я ТС изначально


я тему поддерживал, а не их. Тут основная проблема в отсутствии своей головы. Зомбировали на конфах, а я не я.

Так и не надо было браться поддерживать тему...
Понятно приятно получать рефские, а потом я не я...
Как говорится ничего личного-просто бизнес.
С так называемым Власовым были общались поболее других, тут Денис Вы писали что типа Власов обещал ещё 2 недели платить а платил только 3 дня. Налицо какие-то подковерные игры. Зачем Вам это было надо? :t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Да интересно сайт стал доступен по ссылке: https://www.afb-group.de/ru/
Шоу продолжается...
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Spezialist, а ничего что я не месяц назад ее поддерживать начал, а 09.11.2012, 08:23
и что вверху
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.

какой то реальный бред)внатуре нашли виноватого во всех грехах))
Ну давайте каждый друг на друга будет заявы писать как дибилы на всех ТС накатаем)
Общался да, брал бабки на страховку да, страховал, при скаме выплатил.
Это не я механизм придумал)Может еше гарант форума Юмакс, на него заяву напишем, тоже страховшик)
Гениальный думающий народ)

А всех мамаш и бабуль, которые взяли кредиты возьмут еще один кредит, чтобы потом выплатить мне за клевету на меня. Благо такая статья появилась даже для интернета
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Spezialist, а ничего что я не месяц назад ее поддерживать начал, а 09.11.2012, 08:23
и что вверху


какой то реальный бред)внатуре нашли виноватого во всех грехах))

А я не обвиняю.
А раз взялся поддерживать тему в разделе с предупреждением о мошенничестве что теперь удивляться про претензии от людей?
Назвался груздем полезай в кузовок...
Тем более какие-то договоренности подковерные велись...
Так что смотрю тут у многих будет навык общения с полицией.
Я заявы ни на кого не писал. А вот за всем этим делом слежу...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Spezialist, я ж говорю по такой логике надо полфорума сажать и даже модераторов некоторых форума. Это в корне неверное мышление.
Так это не претензии. Меня объявляют сотрудником компании
Претензии были бы если бы я оттягивал выплату страховки
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Денис, не надо оправдываться, а тем более срываться на грубость. В этой теме мути и так достаточно. Просто постарайтесь понять людей, которые сейчас мечутся от отчаянья и обиды. Очевидно, что среди них почти нет "профессиональных" участников хайпов ... И при чем здесь клевета? Просто попытка разобраться ...
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
dower-mw, попытка разобраться это подозрения какие то. А меня открыто называют сотрудником и мошенником. Надоело это слушать. Сначала было смешно, теперь противно. Оправдываться я не буду. А вот доказать, что невиновен и наказать затем, кто распространял клевету - это с радостью.
Я всех могу понять, когда идут со мной на диалог, а не пытаются "уколоть". Все же всему есть предел. Я бы понял нападки если бы я оттягивал выплату страховки, как паренек в соседней ветке мебельной.
 

Оксана Титова

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
в чат сбросили ссылку , адрес другой,но сайт работает! Зашла, это наши терминалы, начисления идут. Кто что знает, ребята?:eek: Первый раз пишу на форуме, просят ссылку убрать, не знаю,как ее написать здесь... :wallbash:[/
скопируйте ссылку и выложите здесь)
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
А почему авторитеты не крышуют интернет, хайпы в частности, ведь не паханное поле.
А кто то им подскажет.Такие бабки в лёгкую, и без крыши?

добавлено через 2 минуты
https://mmgp.com/redirect/away.php?url=https://www.afb-group.de/ru/ шоу по этой ссылке уже не продолжается

добавлено через 3 минуты
Это соединение является недоверенным





Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.afb-group.de, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.



Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.








www.afb-group.de использует недействительный сертификат безопасности.

Сертификат действителен только для unionpaymentservices.com

(Код ошибки: ssl_error_bad_cert_domain)
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Народ смотрю совсем с головой не дружит, какие претензии могут быть к Денису, он являлся страховщиком, админ мог бы перевести деньги на страховку например, какому нибудь модератору форума, вы бы тогда его тоже винили:lol: Вас на конференции разводили и рефоводы, которые говорили про "реальный бизнес":i-yes:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
проверка сайта afb-group.de
Основные данные проверки сайта afb-group.de
Заработок на Вашем сайте в Sape на 30% выше!
Новая система продвижения от SAPE, минимальный бюджет, максимальный результат!!!
Посмотреть отзывы о сайте (0) ►
[Сайт имеет нулевой уровень траста.]

Уровень траста: 0 (голосов: 0) [Все расчеты оценки траста произведены на основе данных представленных на этой странице и оценок пользователей нашего сервиса. Все данные получены со сторонних ресурсов, авторитетных, по мнению администрации. Оценка траста является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.]

Процент риска: ? % [Процент риска - оценка указывающая процент риска вложений денежных средств на проверяемом сайте. Расчитывается в независимости от совокупного количества комментариев и уровня траста проверяемого сайта. Оценка риска является ориентировочной и не может служить основой для принятия решения. Любое решение пользователя должно основываться только на собственном выборе.]

Домен: afb-group.de

Возраст домена: Не определен

Заголовок: Не определен

Описание: Не определено

IP сервера: 5.9.197.206

Месторасположение сервера: Германия

Данные о afb-group.de по WHOIS ►
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
dower-mw, попытка разобраться это подозрения какие то. А меня открыто называют сотрудником и мошенником. Надоело это слушать. Сначала было смешно, теперь противно. Оправдываться я не буду. А вот доказать, что невиновен и наказать затем, кто распространял клевету - это с радостью.
Я всех могу понять, когда идут со мной на диалог, а не пытаются "уколоть". Все же всему есть предел. Я бы понял нападки если бы я оттягивал выплату страховки, как паренек в соседней ветке мебельной.

На диалог сейчас можно расчитывать, к сожалению, только с сотрудниками полиции. Все остальные, включая и Вас, выдают монологи и никого не хотят слушать кроме себя. Люди требуют, чтобы им вернули деньги, а еще лучше, чтобы UPS снова заработал. Вы хотите, чтобы от Вас отстали и это понятно ...
Просто все мы привыкли читать правила игры - когда она закончена, а не до того как началась. Вы тоже, как выясняется, не знали всех правил, а главное, не представляли, чем может обернуться их несоблюдение. Кто-то потерял деньги, Вы - некоторые иллюзии насчет безобидности выбранного Вами способа заработать на жизнь.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Люди требуют, чтобы им вернули деньги
А откуда вернут деньги то, это была пирамида, где деньги шли друг другу в карманы, тогда кто остался в прибыли пишите на них заявы, ведь деньги тех кто потерял, находятся у них, у админа конечно осталось немало, но не альтруист же админ, работать за бесплатно:rolleyes:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
А откуда вернут деньги то, это была пирамида, где деньги шли друг другу в карманы, тогда кто остался в прибыли пишите на них заявы, ведь деньги тех кто потерял, находятся у них, у админа конечно осталось немало, но не альтруист же админ, работать за бесплатно

Да ниоткуда - кто и когда деньги пропавшие на последних кругах хайпа возвращал ... Тут куча веток соскамившихся проектов - и практически никто - за редким исключением не поднимает эту тему - "верните деньги, накажите виновных". Просто, те кто сюда сдуру (иначе не скажешь) ввалился этого не понимают. И конечно ищут виноватых ... Денис подставился - вот его и таскают.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Пишите заявы на рефоводов, особо активных, кто сюда стадо загонял и кто впаривал, про "реальную деятельность" терминалов. Тут одни товарищи, стадо посогнали млмного и домохозяек, естественно с админом онив были на короткой ноге:i-yes:
 
Последнее редактирование:

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Пишите заявы на рефоводов, особо активных, кто сюда стадо заганял и кто впаривал, про "реальную деятельность" терминалов. Тут одни товарищи, стадо посогнали млмного и домохозяек, естественно с админом онив были на короткой ноге

Теоретически, так и надо бы - если уж начались приводы в полицию - пусть разбираются со всеми. Только врядли это реально. Фактический материал есть только на Людмилу - да где она сама ...
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Ёшкин кот... Я в трансе. Зашел в УПС и ЧТО вижу:
5265 $35.00 $0.00 13 Jul 2013, 01:40
5231 $35.00 $1.06 11 Jul 2013, 01:40
5197 $35.00 $2.12 09 Jul 2013, 01:40
5163 $35.00 $3.18 07 Jul 2013, 01:40
5119 $35.00 $4.77 04 Jul 2013, 01:40

Терминалов выкуплено - 4761
© Copyright 2012-2013 UNION PAYMENT SERVICES. All Right Reserved

Сайт "на автомате" продолжает щелкать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу