Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
10 $3.75 PerfectMoneyUSD 08 Mar 2013, 22:17 U3290*** Ожидание
3 $3.75 PerfectMoneyUSD 09 Mar 2013, 22:17 U3290*** Ожидание

Третий или четвертый раз меняют правила, напомню когда в Viv*** поменяли их всего один раз, они немедленно оказались в проблемных ! Скам, проект не платит либо проводит выборочные выплаты !!!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
10 $3.75 PerfectMoneyUSD 08 Mar 2013, 22:17 U3290*** Ожидание
3 $3.75 PerfectMoneyUSD 09 Mar 2013, 22:17 U3290*** Ожидание

Почитайте новости: "Sat, 09 Mar 2013
ЭПС Perfect Money

Автоматические выплаты на ЭПС Perfect Money приостановлены в виду очередной блокировки IP адреса нашего сервера из за нагрузки на ЭПС с нашей стороны (множества оплат).Нами принято временное решение о увеличении минимальной оплаты для ЭПС Perfect Money до 10 долл. Это действие позволит в разы снизить нагрузку на ЭПС.В дальнейшем, нами будут предприняты действия, исключающие повторение возникшей ситуации. Будем уведомлять Вас о каждом изменении. Выплаты возобновятся утром, 10.03.2013 по Мск. Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, UPS."

В конце концов свяжитесь с Власовым по скайпу или аське.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
в виду очередной блокировки IP адреса нашего сервера из за нагрузки на ЭПС с нашей стороны (множества оплат).Нами принято временное решение о увеличении минимальной оплаты для ЭПС Perfect Money до 10 долл.
Ну вот это было вполне ожидаемо.
Вчера прикидывал расчетом сколько операций в день приходится делать
отношусь с пониманием ))
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У нас уже полночь, наладим в самое ближайшее время автоматические выплаты на Perfect Money. Для тех кто немного не понимает ситуацию, просьба изменить платежную систему для вывода прибыли на любую другую. Киви и банковские переводы выполняются 7 дней в неделю и проводятся в штатном режиме.

Благодарю всех за понимание.

С уважением, Власов А.В.

добавлено через 2 минуты
Элеонора Ломакина, что добиваетесь? Есть соответствующая новость, работы ведутся, может быть Ваш аккаунт в проблемный переместить? Панику наводите здесь.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У нас уже полночь, наладим в самое ближайшее время автоматические выплаты на Perfect Money. Для тех кто немного не понимает ситуацию, просьба изменить платежную систему для вывода прибыли на любую другую. Киви и банковские переводы выполняются 7 дней в неделю и проводятся в штатном режиме.

Благодарю всех за понимание.

С уважением, Власов А.В.

добавлено через 2 минуты
Элеонора Ломакина, что добиваетесь? Есть соответствующая новость, работы ведутся, может быть Ваш аккаунт в проблемный переместить? Панику наводите здесь.

Спасибо!

Правила форума на команданте видимо не распространяются. Еще раз у меня зависла выплата еще за 8 число и стало быть сейчас идут третьи сутки. А давайте вы сразу опубликуете новость что не будете платить полгода ? Смена правил проектом является основанием для переноса в проблемные и таких примеров не мало, уже упомянутая Viv***, E-Fo*** и т.д. Угрожать мне тем более не надо, это ваши трудности и не надо валить с больной головы на здоровую. Проект делает частичные выплаты, меняет правила когда захочет, вывод очевиден !
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
у меня зависла выплата еще за 8 число и стало быть сейчас идут третьи сутки
Не спорю, возможно, но сегодня 10.03, никак не третьи сутки.

Смена правил проектом является основанием для переноса в проблемные и таких примеров не мало, уже упомянутая Viv***, E-Fo*** и т.д.
А как бы Вы поступили на нашем месте, Ваша версия?


Угрожать мне тем более не надо
Я Вам угрожал? Подробнее пожалуйста.


с больной головы на здоровую
У меня лично голова здоровая, я никогда не паникую и всегда ищу достойный выход из любой ситуации.


Проект делает частичные выплаты
Это не соответствует действительности. Когда включился автомат, выплаты стали выполняться по порядку.
вывод очевиден
И какой вывод?

С уважением, Власов А.В.
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Элеонора Ломакина, что добиваетесь? Есть соответствующая новость, работы ведутся, может быть Ваш аккаунт в проблемный переместить? Панику наводите здесь.
Вот это как понимать, я жду деньги и вы мне еще и угрожаете ? Вывод тот же что и раньше - проекту который меняет правила как хочет не место в ветке работающих !
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вот это как понимать, я жду деньги и вы мне еще и угрожаете ? Вывод тот же что и раньше - проекту который меняет правила как хочет не место в ветке работающих !
Я вижу что Вы одна этого желаете. У меня так же висит выплата в ожидании с 8 марта, зачем Вы тут цирк устраиваете. Или Вам проплатили за это? Обратитесь напрямую к админу. пока он в ветке, и продайте свои акции и больше не играйте в хайпы. Это вредно для Ваших нервов. исправьте же наконец вывод на другую ЭПС. А так только негатива наберете от форумчан. Поверьте к хорошему это не приведет.
 
Последнее редактирование:

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Вот это как понимать, я жду деньги и вы мне еще и угрожаете ? Вывод тот же что и раньше - проекту который меняет правила как хочет не место в ветке работающих !

Да Вы просто продайте все свои доли если условия для этого выполнены и успокойтесь.
Тут одного паникера уже заблокировали...
Вам же написали в чём проблема. Не устраивают условия выходите из проекта и всего-то... :gay:
 

UnionPaymentServices

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
91
Реакции
1,042
Поинты
0.000
я жду деньги и вы мне еще и угрожаете
Да не угрожал я Вам, а повод дал задуматься, что Вы заняли неверную позицию, и пожалуйста не сравнивайте нас с другими. Деньги получите, если Вам так сильно нужно и не можете подождать еще несколько часов, напишите Ваш логин, проведу Вам лично зависшую оплату вручную.

С уважением, Власов А.В.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Да не угрожал я Вам, а повод дал задуматься, что Вы заняли неверную позицию, и пожалуйста не сравнивайте нас с другими. Деньги получите, если Вам так сильно нужно и не можете подождать еще несколько часов, напишите Ваш логин, проведу Вам лично зависшую оплату вручную.

С уважением, Власов А.В.

Чтобы меньше было негатива и "соплей" верните ей депозит.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Лично я считаю, что проект, по крайней мере пока, работает... и работает на отлично... с достоинством и пониманием относится к вопросам вкладчиков и старается своевременно решать их возникшие проблемы. Претензий по оплатам я к UPS не имею.. Все достаточно четко и стабильно. Каждый день на Киви приходят денежки с задержкой не более суток.
Если что-то кого-то не устраивает... Ребята... Вас сюда никто за уши ж не тянет...?? Не нравится-продавайте доли... Благо все это происходит элементарно..
Лично Власову Алексею Викторовичу мой ,как говорится, респект. Хорошо все налажено и настроено... и отношение к людям.. человеческое...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Все ближе и ближе к бесту, там тоже "админ" в скайп чате "кому то" обещал вернуть 50%, тут пока все 100% что не может не радовать конечно... Итак, уточню зависшие выплаты и смена правил не повод для переноса в проблемные ? Ну что тут можно возразить, с такой постановкой вопроса конечно не поспоришь, глядите только чтобы вам самим потом не поплохело. Еще раз какой негатив ? Я констатирую факт - проект задерживает выплаты и меняет правила как хочет. Но как выяснилось в этой теме это не основания для переноса в проблемные... Будем подождать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу