Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Лично я считаю, что проект, по крайней мере пока, работает... и работает на отлично... с достоинством и пониманием относится к вопросам вкладчиков и старается своевременно решать их возникшие проблемы. Претензий по оплатам я к UPS не имею.. Все достаточно четко и стабильно. Каждый день на Киви приходят денежки с задержкой не более суток.
Если что-то кого-то не устраивает... Ребята... Вас сюда никто за уши ж не тянет... Не нравится-продавайте доли... Благо все это происходит элементарно..
Лично Власову Алексею Викторовичу мой ,как говорится, респект. Хорошо все налажено и настроено... и отношение к людям.. человеческое...
Поддерживаю!
Утром проверил, пришла выплата на Приват24 за 9 число, всё до цента!
Браво UPS! :appl::appl::appl:
 

Вложения

  • Приват.jpg
    Приват.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 52
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Лично я считаю, что проект, по крайней мере пока, работает... и работает на отлично... с достоинством и пониманием относится к вопросам вкладчиков и старается своевременно решать их возникшие проблемы. Претензий по оплатам я к UPS не имею.. Все достаточно четко и стабильно. Каждый день на Киви приходят денежки с задержкой не более суток.
Если что-то кого-то не устраивает... Ребята... Вас сюда никто за уши ж не тянет...?? Не нравится-продавайте доли... Благо все это происходит элементарно..
Лично Власову Алексею Викторовичу мой ,как говорится, респект. Хорошо все налажено и настроено... и отношение к людям.. человеческое...

Ну прямо спасибо вам товарищ Сталин за наше счастливое детство, СУПЕРЛОРИК из темы беста не ваш клон ? Ее тоже иногда прорывало на дифирамбы, правда потом и ей платить перестали... По факту - сегодня 10, выплаты нет еще от 8... Надеюсь будет, но в любом случае проект нарушил регламент, да и смена правил как "приспичит" не есть хорошо !
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Смена правил проектом является основанием для переноса в проблемные
Еще раз спрашиваю - Вам от этого легче будет ? Или деньги появятся на кошельке ???
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Ну прямо спасибо вам товарищ Сталин за наше счастливое детство, СУПЕРЛОРИК из темы беста не ваш клон ? Ее тоже иногда прорывало на дифирамбы, правда потом и ей платить перестали... По факту - сегодня 10, выплаты нет еще от 8... Надеюсь будет, но в любом случае проект нарушил регламент, да и смена правил как "приспичит" не есть хорошо !
Вот из-за таких как Вы и нет выплат.:mad: Перегружаете платежную систему!
Ставьте минимальный вывод по начислению за сутки.
Вообще считаю нужно ограничивать по количеству платежей за сутки а не по сумме платежа. Как быть тем у кого 1 доля - ждать целый месяц для вывода 10$?
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Ну прямо спасибо вам товарищ Сталин за наше счастливое детство, СУПЕРЛОРИК из темы беста не ваш клон ? Ее тоже иногда прорывало на дифирамбы, правда потом и ей платить перестали... По факту - сегодня 10, выплаты нет еще от 8... Надеюсь будет, но в любом случае проект нарушил регламент, да и смена правил как "приспичит" не есть хорошо !
Уважаемая Элеонора Ломакина.. Извините, пожалуйста, но.. голословное утверждение, что мой пост кем-то проплачен... указывает как раз на то, что Вам уже просто нечего больше сказать по данному вопросу и Вам ничего не остается как обвинять кого-то другого в своих проблемах..
Я бы, на Вашем месте (не дай Бог) успокоился и спокойно подождал выплаты. Тем более, Власов А. В. Вам прямым текстом сказал, что готов лично в ручную сделать Вам перевод. В чем тогда проблема-то? Вам нужно только сообщить ему свой login... или Вам так хочется поистерить на страничке этого форума?:wink2:
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Мне не нужен "личный перевод", я спокойно жду своей очереди. Дело только в том что я вижу отношение "кое-кого" к платным темам, и к бесплатным вижу. Вот я и хочу добится выполнения правил форума от "кое-кого". Этот проект нарушил все что только можно и все еще не платит, однако в проблемные не перенесен...
Уважаемая Элеонора Ломакина. Это сугубо Ваше мнение и лично я его не разделяю, по крайней мере пока у меня нет для того никаких оснований.
Вы высказали свою точку зрения - имеете право. Но, на мой взгляд, взвинчивать общественное мнение данного форума из-за Вашей личной проблемы с выплатами - нет смысла.:wink2:
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Элеонора Ломакина, - Регистрация: 27.12.2012 :eek: Вам так понимаю рановато
добиваться ! Заказухой попахивает :juggle01:
03.09.13 13:31 Account Receive +3.17 Received Payment 3.17 USD from account U2822960 to account U23***** . Batch: 18800727. Memo: API Payment. Withdraw from UPS. Получал вчера ! :pardon00:
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Еще раз зашла на сайт UPS, почитала правила, условия инвестирования, где прописано, что проценты начисляются ежедневно в размере 1%, о том, что они должны выводиться моментально, не написано ничего. Ну был автомат, произошел сбой, такие проблемы решаются не за час. В других проектах на этом форуме в правилах четко прописано: вывод раз в неделю или вывод в течении 5 дней и т.д. Здесь этого нет. Спокойно ждем. Мы-то ситуацию точно изменить не сможем.
 
Последнее редактирование модератором:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Ставьте минимальный вывод по начислению за сутки.
Вообще считаю нужно ограничивать по количеству платежей за сутки а не по сумме платежа. Как быть тем у кого 1 доля - ждать целый месяц для вывода 10$?

Вот, кстати, реально дельная мысль у человека! Стоит поддержать.

Выбор минимальной суммы на вывод оставить, это удобная штука. А в дополнение надо ограничить количество автовыплат на PM до одного раза в сутки для одного логина. Но при этом не забыть изменить ограничения на сумму, например, минимум сделать $0.1, да и максимум увеличить более $35.
Т.о., и нагрузка на скрипт выплат значительно уменьшится, и не будут задеты права даже самых небогатых инвесторов, у которых всего 1 доля и прибыль в день $0.35.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Вот, кстати, реально дельная мысль у человека! Стоит поддержать.
Мысль-то конечно правильная.
Но что делать когда платежная система не справляется?
Получается более 10000 ежедневных операций только на выплаты.
Власов не думал даже об этом когда проект начинался
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Получается более 10000 ежедневных операций только на выплаты.
Власов не думал даже об этом когда проект начинался

Да - этого не учел, но пытаются оперативно решать эти проблемы по ходу их возникновения.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Выплаты возобновятся утром, 10.03.2013 по Мск. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Деньги получите, если Вам так сильно нужно и не можете подождать еще несколько часов, напишите Ваш логин, проведу Вам лично зависшую оплату вручную.

думаю вполне можно подождать несколько часов. и не дергать тему.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000

Вложения

  • 1_УПС.jpg
    1_УПС.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 101

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Я вот не пойму нападок на Власова. Тем более он разрешает менять ЭПС для выплат. это просто замечательно. ведь во многих проектах запрещают такое. пишут что мы не обменный пункт. Я тоже за увеличение минимума и ограничения в сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу