Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 461

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Они не станут поднимать всю стопку приготовленных писем к отправке чтобы найти вас.
Вчера как раз он и смотрел, все ли правильно заполнено у одного человека из чата и ответил быстро. И в чате рекомендуют, если появилась кнопка договора, то надо обязательно согласовать все с Поповым. У нас не паспорт, а удостоверение личности, мало ли я что там не дописала или лишнее написала:rolleyes: А так только догадывайся, что же ты там не правильно указала.... и жди когда опять кнопка появится....
У нас должны быть не письма, а эл. версия.
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
У нас должны быть не письма, а эл. версия.

Сделали бы всем электронные версии договоров и не было бы сейчас столько проблем и беготни с бумагами.
Отправили бы в электронном виде, инвестор распечатал, подписал, отсканировал и в электронном виде отправил обратно.
Все же ведь, надеюсь, понимают, что для инвесторов вид договора не имеет абсолютно никакой разницы.
Хотя, конечно, может быть у кого-то нет возможности распечатать и отсканировать...

Плюс отправки бумажного договора очевиден для компании: не все одновременно начнут получать по 1,5%, а значит и финансовая нагрузка на проект будет распределена.
А это немаловажно для живучести проекта. Именно поэтому готов ждать и дальше.
Просто хочется конкретики: когда же отправят договоры в Москву и Питер?

Проект платит:

Created: 21:56 27.03.13
From/To Account: U2822***
Amount: +$4.04
Batch: 19760914
Memo: API Payment. Withdraw from UPS.

Спасибо! :appl:
 

nataly1609

Специалист
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
557
Реакции
1,479
Поинты
0.000

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Хотя, конечно, может быть у кого-то нет возможности распечатать и отсканировать...
У меня самой нет такой возможности, но уже нашла выход, жду только сам договор. Кто не хочет- ищет причины, а кто хочет- ищет возможности, возможностей сейчас море. :e-clap:
Мы все понимаем, что рано или поздно получим свой договор, в любом виде. Но немного напрягает неорганизованность в этом деле. Сама я человек очень обязательный и люблю порядок в таких вещах. Если таким образом относиться к своему бизнесу...на каждом шагу будут препятствия, на устранение которых уйдет намного больше времени, чем при организованной работе.
 

natali3

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
242
Реакции
484
Поинты
0.000
Я даже незнаю почему мне так быстро все сделали...
Тут люди так долго ждут, и какие-то проблеммы с внесением данных...
Я на Украине живу, может тут быстрее с отправкой. Кто-то с Украины, выше писал, что тоже быстро пришел..
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

RAA

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
105
Реакции
173
Поинты
0.000
Плюс отправки бумажного договора очевиден для компании: не все одновременно начнут получать по 1,5%, а значит и финансовая нагрузка на проект будет распределена.
Я не соглашусь с Вами. Если компания заявила, что может выплачивать инвесторам 1,5% то о какой нагрузке идет речь? Наступит момент когда все желающие получить договор, начнут получать свою "добавку", и поэтому нагрузка будет одна и та же.
Алексей Викторович В. я предлагаю, после того, как подписанный договор будет получен обратно, пересчитать прибыль со дня заказа договора инвестором в личном кабинете. На мой взгляд так будет справедливее. Как вы считаете?
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Я не соглашусь с Вами. Если компания заявила, что может выплачивать инвесторам 1,5% то о какой нагрузке идет речь? Наступит момент когда все желающие получить договор, начнут получать свою "добавку", и поэтому нагрузка будет одна и та же.
Алексей Викторович В. я предлагаю, после того, как подписанный договор будет получен обратно, пересчитать прибыль со дня заказа договора инвестором в личном кабинете. На мой взгляд так будет справедливее. Как вы считаете?
Полностью поддерживаю, нужно считать с того момента когда заказал.
Сделали бы так и никто бы не нервничал.
А лучше сделать чтобы всем кто нажал кнопку сразу капало + 0,5%
Можно даже на бонусный счет, с которого можно стнять только когда подпишишь и отправишь договор. Вот и Всё:wink2:
 

Елизавета Маркович

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
65
Реакции
146
Поинты
0.000

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Если компания заявила, что может выплачивать инвесторам 1,5% то о какой нагрузке идет речь?
Я имел ввиду плавное увеличение этой нагрузки. Причем она не только финансовая, но и техническая (к примеру, увеличение ежедневно выводимой суммы через различные ЭПС и банки.
Алексей Викторович В. я предлагаю, после того, как подписанный договор будет получен обратно, пересчитать прибыль со дня заказа договора инвестором в личном кабинете. На мой взгляд так будет справедливее.
Полностью поддерживаю.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю, нужно считать с того момента когда заказал.
А если не один раз кнопку приходится нажимать?:rolleyes: я уже 2 раза и неизвестно сколько еще.
Кстати, вопрос, у всех ли написана страна в строке место жительства( не с строке страна)? Это я исправила, но это ли причина, что мне вернули кнопку? Подруга с России, она не писала страну и ей уже выслали договор. Что еще может быть?
 

technolo

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
307
Реакции
252
Поинты
0.000

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
А если не один раз кнопку приходится нажимать?:rolleyes: я уже 2 раза и неизвестно сколько еще.
Кстати, вопрос, у всех ли написана страна в строке место жительства( не с строке страна)? Это я исправила, но это ли причина, что мне вернули кнопку? Подруга с России, она не писала страну и ей уже выслали договор. Что еще может быть?
Я ни писал страну в строке место жительства, договор получил.
Проверьте что нет пробела перед текстом в строке, на конференции говорили что программа так не принимает, еще тел без + с кодом станы:wink2:
Паспорт номер и пишите кем и когда выдан
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Я ни писал страну в строке место жительства, договор получил.
Проверьте что нет пробела перед текстом в строке, на конференции говорили что программа так не принимает, еще тел без + с кодом станы
Пробелов нет, + тоже нет. :wink2:
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу