Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, плиз, как вывести прибыль из UPS на РМ?
В разделе "Персональные данные" > финансовая информация нужно указать реквизиты и минимальную сумму на вывод (для PM 4$).
 

jumasat

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
265
Реакции
802
Поинты
0.000

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000

Andyshish

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
44
Реакции
27
Поинты
0.000
В разделе "Персональные данные" > финансовая информация нужно указать реквизиты и минимальную сумму на вывод (для PM 4$).

так и сделал. только минималку 10$ поставил. т.е. при достижении прибыли 10$ эта сумма автоматически выводится на РМ? или с какой ЭПС покупал доли, на нее же и будет перевод?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
так и сделал. только минималку 10$ поставил. т.е. при достижении прибыли 10$ эта сумма автоматически выводится на РМ?
Да, все верно.
или с какой ЭПС покупал доли, на нее же и будет перевод?
Это роли не играет, выводить можно любым способом.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
так и сделал. только минималку 10$ поставил. т.е. при достижении прибыли 10$ эта сумма автоматически выводится на РМ? или с какой ЭПС покупал доли, на нее же и будет перевод?
Прибыль выводится на ту платежную систему куда Вы укажите. На РМ можно 4 долл.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Что так долго не отсылают договор? До сих пор статус " в обработке "! Заказал в первый день, уже месяц скоро пройдет! Непорядок!!!
Такая же "петрушка"!
Представитель компании, будьте добры, ответьте пожалуйста! В скайпе на такие вопросы (тактично и вежливо заданные) мне не хотят отвечать.
Кто-то уже получает 1,5%, а кому-то даже договор не выслали.
Чтобы выровнять сроки увеличения прибыли для всех инвесторов, нужно было сначала бумажные договоры отправлять, а уже потом заниматься электронными.
А сделали всё наоборот.
Ну да ладно, что сделано, то сделано.
Хотя бы сориентируйте по времени. Когда ТОЧНО будет отправка договоров в Москву и Питер?
А то все обещанные в скайпе сроки давным-давно прошли.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Такая же "петрушка"!
Представитель компании, будьте добры, ответьте пожалуйста! В скайпе на такие вопросы (тактично и вежливо заданные) мне не хотят отвечать.
Кто-то уже получает 1,5%, а кому-то даже договор не выслали.
Чтобы выровнять сроки увеличения прибыли для всех инвесторов, нужно было сначала бумажные договоры отправлять, а уже потом заниматься электронными.
А сделали всё наоборот.
Ну да ладно, что сделано, то сделано.
Хотя бы сориентируйте по времени. Когда ТОЧНО будет отправка договоров в Москву и Питер?
А то все обещанные в скайпе сроки давным-давно прошли.
А откуда возьмется бумажный без электронного?
Смотрели последнее видео? Уже 10000 инвесторов и все хотят скорее 1,5%. Лучше успокойтесь и подождите, когда договор будет Вам в Скайпе ответят. Смотрите в личном кабинете, должен быть статус "Выполнено":d-thumbup:
 

Sew

Любитель
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
144
Реакции
302
Поинты
0.000

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Лучше успокойтесь и подождите, когда договор будет Вам в Скайпе ответят.
Вообще-то, Уважаемый, я спокоен. И что мне делать - я сам решу.
Статус договора со 2-го марта "В обработке". Выслать договоры в Москву и Питер обещали 19 марта. До сих пор не выслали.
Сам привык по жизни выполнять то, что говорю, и поэтому меня напрягает, когда другие что-то говорят, а потом не выполняют этого.
 

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Да, это огорчает. У меня тоже статус В обработке, хотя заказала договор 4 марта...
Лучше обратиться в поддержку. может что-то не указали.
отправить не могут. сроки то уже большие
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Вообще-то, Уважаемый, я спокоен. И что мне делать - я сам решу.
Статус договора со 2-го марта "В обработке". Выслать договоры в Москву и Питер обещали 19 марта. До сих пор не выслали.
Сам привык по жизни выполнять то, что говорю, и поэтому меня напрягает, когда другие что-то говорят, а потом не выполняют этого.
2-го марта появилась кнопка, тогда большинство договор заказали, не вы один. Думаю в сложившейся ситуации, многим придется ждать своей очереди.
Выплаты идут - это главное, а договор будет!

добавлено через 1 минуту
Лучше обратиться в поддержку. может что-то не указали.
отправить не могут. сроки то уже большие
Не завидую я сейчас техподдержке:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Лучше обратиться в поддержку. может что-то не указали.
отправить не могут. сроки то уже большие
Если что то не так указали, то опять появится кнопка договора. Как у меня вчера утром. Заказала договор еще 2го марта. Уже 2 недели обещает выслать эл. версию( в Казахстан). Вчера в чате почитала, что многим возвращают кнопку, одному из за того, что не была указана страна в строке адреса. У меня так же не было указано - указала- сохранила - заказала. Вчера вечером пишу Попову ,что бы посмотрел все ли правильно, ответил-"мин", и все, до сих пор ответ не получен - статус - в обработке. Несколько раз в день проверяю статус. На той неделе писал, что в Казахстан почти все договора готовы и с понедельника начнут отсылать, а воз и ныне там.....
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Не завидую я сейчас техподдержке
так представляю сколько им работы
На той неделе писал, что в Казахстан почти все договора готовы и с понедельника начнут отсылать
Наверно и ваш в том числе. Даже если вы сейчас достучитесь до них. Они не станут поднимать всю стопку приготовленных писем к отправке чтобы найти вас. а когда отправят начнут всем статусы проставлять что отправлено, вот тут уже стоит беспокоиться, если не отметят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу