Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 554

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000

ROMY

Специалист
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
487
Реакции
1,090
Поинты
0.000

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
у меня прошло уже 7рабочих дней .. и не ответа ни привета.. молчат
Это за ними не заржавеет. Обязательно надо о себе напомнить в скайпе самому Власову А.В. Все-таки это деньги, а с ними всегда тяжело расставаться...

А тем временем выплата:
04.08.13 14:30 Account Receive +6.3 Received Payment 6.3 USD from account U2822960 to account U2445***. Batch: 20462945. Memo: API Payment. Withdraw from UPS
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,219
Реакции
7,185
Поинты
0.000

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Это за ними не заржавеет. Обязательно надо о себе напомнить в скайпе самому Власову А.В. Все-таки это деньги, а с ними всегда тяжело расставаться...

А тем временем выплата:
04.08.13 14:30 Account Receive +6.3 Received Payment 6.3 USD from account U2822960 to account U2445***. Batch: 20462945. Memo: API Payment. Withdraw from UPS

САМОЕ ПОГАНОЕ ЧТО ,МОЛЧАТ ВСЕ СКАЙПЫ .ВЛАСОВ ТОЖЕ МОЛЧИТ ,РАНЬШЕ ОН ТУТ НА ФОРУМЕ ПОЯВЛЯЛСЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ, А СЕЙЧАС НА ФИГ НЕ НАДО ЭТО ЕМУ..
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
у меня прошло уже 7рабочих дней .. и не ответа ни привета.. молчат

Сегодня только 6й день и он еще идет( у них совсем другое время) Сегодня - завтра придут и не наводите панику.
Считать умеете и читать тоже?

добавлено через 2 минуты
Выдержки с чата компании -
[5:43:48] Людмила - модератор чата.: (*)Уважаемые инвесторы! В этот период, переходный к новым методам платежа и сообщения информации о платеже, накопилось много работы по добавлению долей. Операторы работают. Прошу Вас набраться терпения. Не писать вопросы , что у вас еще нет долей. НЕ беспокоиться. Дайте всем спокойно делать работу, в том числе и мне. Доли всем добавят. Дивиденды Всем придут. Дайте время. Дайте работать. Люди работают над этим. Имейте в виду, что пока, в переходный период, обозначенные сроки не соблюдаются.
Сегодня после презентации для гостей , когда стали отвечать на вопросы, БЕЗОБРАЗНО вели себя некоторые инвесторы, предъявляя претензии руководству компании, не считаясь с тем, что презентация предназначена была для гостей, а не для инвесторов. Ситуация была подобна той, что пригласить гостей и закатить в доме при них скандал. Мне было очень стыдно за этих людей - инвесторов, думающих и живущих по принципу: мне сегодня плохо, пусть и всем будет плохо. И это не только мое мнение.
Николай Мамедов: http://youtu(точка)be/vZsZ1TIAyIg (убрать слова - точка и кавычки)- моё мнение о конференции от 05 апреля 2013
Хочу напомнить, что для инвесторов , для ответа на их вопросы предназначены другие дни – понедельник и четверг.
Людмила Цингауз.
[18:13:24] katyaim1: Людмила, огромное Вам спасибо за призыв к тем инвесторам, которые, войдя в компанию,
получая свои ежедневные дивиденды, не могут понять, что они инвестировали в живой, а главное,
развивающийся бизнес. Дорогу осилит идущий, а рукводитель компании, Алексей Викторович Власов
- человек идущий. На дороге могут попадаться и колдобины, и рытвины, но они же
преодолеваются! А еще этому идущему ставят подножку, и кто? Именно те, кто как раз-то должен
помогать, и тормозя прежде всего, рост своего материального благополучия. Ведь и управляющему
компании, и его сотрудникам приходится не делом заниматься, чтобы ускорить завершение переход
ного периода, а разгребать кучу жалоб. И жалобы идут от людей, которые или совсем не посещают
школы принципиально, или приходят слишком редко для того, чтобы быть в курсе всех событий,
происходящих в проекте. Людмила,Вы правильно сказали - как люди не увидели свои доли в кабинетах,
в первую же секунду, так сразу решили раструбить об этом как можно громче, но редко кто
поделился также громогласно, что доли начислены в полном объеме.
Да, не все сейчас гладко. Есть слишком затянувшиеся сроки оформления договоров. Но это не значит,
что эти договора не придут совсем. Придут всем, кто их заказывал! Логично предположить, что
если так много людей инвестировали в нашу компанию, заказали договора, то значит, есть
к компании,к ее руководителю доверие!
Давайте не будем сами же тормозить развитие и бизнеса, и рост нашего же материального
благополучия и проявим понимание, терпение, ведь все, что сейчас делает команда Компании,
направлено, в первую очередь, на создание комфортных условий и инвестирования, и получения
дивидендов. Хотя как-раз дивиденды-то мы получаем исправно. Это ли не показатель надежности

Еще раз для непонятливых
 
Последнее редактирование:

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
САМОЕ ПОГАНОЕ ЧТО ,МОЛЧАТ ВСЕ СКАЙПЫ .ВЛАСОВ ТОЖЕ МОЛЧИТ ,РАНЬШЕ ОН ТУТ НА ФОРУМЕ ПОЯВЛЯЛСЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ, А СЕЙЧАС НА ФИГ НЕ НАДО ЭТО ЕМУ..
Хватит уже вести себя как обиженный ребенок
Выплаты поступают , вам никто ничего не должен , не забывайте где вы находитесь
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Он сейчас как раз в скайпе. Т.е, если ему написать, он просто не отвечает? Тогда да, нехорошо. Хотя у него написано, что в порядке очереди.
Уже сутки не отвечает! Поставил бы тогда статус (Не доступен.) Очередь блин ,где она?

добавлено через 1 минуту
Сейчас как раз начнется школа для инвесторов - заходите и спрашивайте все что нужно

добавлено через 1 минуту
Всем срочно на школу:i-yes:
Какая школа? Зачем она мне нужна? Мне нужно чтоб доли начислили а не ждать неделю, и нервы себе не трепать!

И не много совести!
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Какая школа? Зачем она мне нужна? Мне нужно чтоб доли начислили а не ждать неделю, и нервы себе не трепать!
вот как раз про это и говорят, ну если вам не надо....тогда ждите и трепите дальше себе нервы.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Хватит уже вести себя как обиженный ребенок
Выплаты поступают , вам никто ничего не должен , не забывайте где вы находитесь
Мне должны- должны доли купленные зачислить. Про выплаты я ничего не говорю. Радуюсь!
 
Последнее редактирование:

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Уже сутки не отвечает! Поставил бы тогда статус (Не доступен.) Очередь блин ,где она?


quote="green07;4368769"][11:17:42] unionpayment.services: наняли еще 2-х человек для более оперативной работы.
[11:18:00] unionpayment.services: Просьба проявлять понимание, нагрузка высокая.
[11:18:18] unionpayment.services: У меня лично только в скайп ежедневно по несколько сот обращений.
[11:18:25] unionpayment.services: Не успеваю отвечать[/quote]
Вот вам и очередь.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
САМОЕ ПОГАНОЕ ЧТО ,МОЛЧАТ ВСЕ СКАЙПЫ .ВЛАСОВ ТОЖЕ МОЛЧИТ ,РАНЬШЕ ОН ТУТ НА ФОРУМЕ ПОЯВЛЯЛСЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ, А СЕЙЧАС НА ФИГ НЕ НАДО ЭТО ЕМУ..
Кому ж понравится читать помои про свой бизнес
 

Илья Русинов

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
588
Реакции
929
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу