Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 568

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
не один раз уже говорилось. что это Хайп и реальной деятельности нет. проект платит и это самое главное .. а откуда они берут деньги нам все равно. главное они в кошельке. и охота вам копаться и искать ,все равно ничего не найдете
__________________
И кто Вам тут говорил что реальной деятельности нет? Какие такие "специалисты"? На мой взгляд вполне может быть реальная деятельность, почему бы и нет. Вот почитайте что человек на этом форуме пишет.

добавлено через 2 минуты
А моё ИМХО-актуально вкладывать-решать Вам-цитирую с сайта одного из инвесторов: Но в частной беседе с Власовым, он сообщил, что кроме терминалов, прокручивает средства в покупке-продаже красного дерева, которого там действительно много (уточнял у знакомого специалиста). Кроме того, Власов ведет работу по открытию собственной платежной системы (типа Perfect Money с привязкой к картам VISA). Думаю, если бы он хотел закрыться. то не заморачивался бы с этими нововведениями. Ну и еще - несколько моих знакомых, которые плотно общаются с Власовым сделали буквально на днях очень приличные депозиты. А это серьезные инвесторы со стажем, которые не привыкли разбрасываться деньгами.
Я например вполне с Вами согласна. Такое вполне возможно.

добавлено через 15 минут
Заинтересовался данным проектом, понравилась легенда решил поискать следы деятельности в интернете. Вроде бы крупная компания, ставит автоматы, казалось бы должен быть след, увы все следы вели лишь к теме хайпа и около него. Но все же кое, что нашел, вопросов к проекту стало еще больше ...

http://kiosks.ru/content/rus/851/8517-article.asp по этой ссылке вы найдете список операторов моментальных платежей за бугром (в том числе в латинской америке), к сожалению компании UPS среди них нету, а вот вторая компания с аналогичной легендой там есть!
http://www.puntopago.net/ ну и наконец ссылка непосредственно на собственно сам сайт работающую на рынке латинской америке компании.
Выводы, да нет ни каких выводов, пока одни вопросы к UPS и хотелось бы каких то конкретных доказательств деятельности кроме скана какого то непонятного сертификата.
Ну вот по это теме я нашла ответ. Копирую его дословно. Вопрос Власову А.В. На фото представленных терминалов ( в галерее 3я фотография) на экране одного терминала, Я прочитал «PUNTO PAGO». По информации в интернет — это местная компания в Панаме по установке платежных терминалов,которая насчитывает 200 терминалов по стране, причем тут Union Payment Servise? Кроме того офисы компаний »PUNTO PAGO» и «UPS» находятся в одном здании. Как Вы это объясните? Мы используем процессинговый центр данной компании, так как свой еще не создан. Когда будет создан свой — будет наш бренд и логотип и все остальное… Юридический адрес может быть в любой точке мира, это не имеет никакого значения. Наши офисы находятся в одном здании. Основная деятельность нами ведется в Гватемале, а не в Панаме.
 
Последнее редактирование:

Vlad84

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
40
Реакции
45
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
не один раз уже говорилось. что это Хайп и реальной деятельности нет. проект платит и это самое главное .. а откуда они берут деньги нам все равно. главное они в кошельке. и охота вам копаться и искать ,все равно ничего не найдете
__________________
И кто Вам тут говорил что реальной деятельности нет? Какие такие "специалисты"? На мой взгляд вполне может быть реальная деятельность, почему бы и нет. Вот почитайте что человек на этом форуме пишет.

добавлено через 1 минуту
А моё ИМХО-актуально вкладывать-решать Вам-цитирую с сайта одного из инвесторов: Но в частной беседе с Власовым, он сообщил, что кроме терминалов, прокручивает средства в покупке-продаже красного дерева, которого там действительно много (уточнял у знакомого специалиста). Кроме того, Власов ведет работу по открытию собственной платежной системы (типа Perfect Money с привязкой к картам VISA). Думаю, если бы он хотел закрыться. то не заморачивался бы с этими нововведениями. Ну и еще - несколько моих знакомых, которые плотно общаются с Власовым сделали буквально на днях очень приличные депозиты. А это серьезные инвесторы со стажем, которые не привыкли разбрасываться деньгами.
Я например вполне с Вами согласна. Такое вполне возможно.

добавлено через 4 минуты
Заинтересовался данным проектом, понравилась легенда решил поискать следы деятельности в интернете. Вроде бы крупная компания, ставит автоматы, казалось бы должен быть след, увы все следы вели лишь к теме хайпа и около него. Но все же кое, что нашел, вопросов к проекту стало еще больше ... http://kiosks.ru/content/rus/851/8517-article.asp по этой ссылке вы найдете список операторов моментальных платежей за бугром (в том числе в латинской америке), к сожалению компании UPS среди них нету, а вот вторая компания с аналогичной легендой там есть!
http://www.puntopago.net/ ну и наконец третья ссылка непосредственно на собственно сам сайт работающую на рынке латинской америке компании.
Выводы, да нет ни каких выводов, пока одни вопросы к UPS и хотелось бы каких то конкретных доказательств деятельности кроме скана какого то непонятного сертификата.
Ну вот по это теме я нашла ответ. Копирую его дословно. Вопрос Власову А.В. На фото представленных терминалов ( в галерее 3я фотография) на экране одного терминала, Я прочитал «PUNTO PAGO». По информации в интернет — это местная компания в Панаме по установке платежных терминалов,которая насчитывает 200 терминалов по стране, причем тут Union Payment Servise? Кроме того офисы компаний »PUNTO PAGO» и «UPS» находятся в одном здании. Как Вы это объясните? Мы используем процессинговый центр данной компании, так как свой еще не создан. Когда будет создан свой — будет наш бренд и логотип и все остальное… Юридический адрес может быть в любой точке мира, это не имеет никакого значения. Наши офисы находятся в одном здании. Основная деятельность нами ведется в Гватемале, а не в Панаме.

добавлено через 30 минут
Меня не это смутило что кто то у кого то скопировал легенду, меня больше смущает отсутствие какой либо информации о компании UPS , все пути в сети ведут лишь на ммгп, мониторы и рефоводов, в отличие от компании Punto Pago. Вот, что странно, отсутствие следов реальной деятельности, ни статей, ни обзоров, ни каких намеков кроме как связанных с хайп деятельностью.
Александр, а с чего Вы взяли что UPS крупная компания мирового масштаба? По моему у Вас какие то странные представления о компании. На мой взгляд это маленькая частная компания, которая пока что не претендует на мировую известность. К тому же компания молодая у неё нет на сегодня своей торговой марки и своего бренда, нет большого количества сотрудников и нет огромного офиса. Поэтому компания пока о себе крупномасштабно заявить не может. К этой компании всё ещё впереди. Вполне возможно со временем UPS ещё и переплюнет компанию Punto Pago. Так что Дай Бог компании UPS успехов и долгих лет жизни!!!:d-thumbup::e-clap::appl:

добавлено через 48 минут
Было желание сделать проект:
1. Покупаю 10 долей.
2. Заказываю договор.
3. 2 месяца на прибыль покупаю доли.
4. Разбогател-на счету 700$ и в месяц снимаю 315$!
5. 3 месяца и на Канары!
Видите, какую чушь придумал 58 летний дед. Друзья, БЕГИТЕ ОТ ХАЙПОВ ПОДАЛЬШЕ!
Что Вы тут ехидничаете. Ваша ирония тут не уместна. Люди тут получают такие суммы как Вы тут написали-_это вполне реально.
Да и работать он будет ещё не один месяц.

добавлено через 55 минут
Хватит уже вести себя как обиженный ребенок
Выплаты поступают , вам никто ничего не должен , не забывайте где вы находитесь
Saidm Вы правильно написали. Развели тут детский сад. Вот и ещё один такой же нашёлся.
 
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Специально растягивают время - чтоб не выплачивать подольше. И купленные доли не начисляют -по тому же чтобы тянуть и не начислять % все идет к тому. Все хитро задумано вот и молчат в скайпах и на мыле. Как будто не видят что пишут.
Ну прямо как малые дети. Что он со всеми нами должен носится как с маленькими детьми. Тут вот я заметила на этом форуме что каждый второй требует суппорт или Власова да ещё и в срочном порядке. Вы что думаете что на предприятиях и в организациях так легко руководство застать? Вон например на предприятиях и в организациях там руководитель принимает людей в определённые дни и часы, да и к тому же к нему на приём записываться надо заранее, чуть ли не за месяц вперёд. А тут что по вашему другая система что ли? И тут так же. К тому же нас много и всем ответить сразу руководство не может. К тому же если руководство только и будет делать что нытьё большинства вкладчиков выслушивать и сопли им подтерать, то так и весь бизнес развалится. Так что люди не создавайте панику и ажиотаж. Этим Вы только усугубите работу компании.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

mouse34

Любитель
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
323
Реакции
767
Поинты
0.000
Коллеги, повторно договор кто-нибудь получал? А то мне уже третий договор прислали.:pardon00:

Везучий пришли мне, а то я вчера зашел посмотреть статус а там НЕ ЗАКАЗАН заказал 3марта:eek:
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
mentol, у меня статус сменился-был выполнен,стал-отправлен,наверно второй идёт,не знаю,1,5% давно идут уже
У меня статус договора тоже отправлен, а по-прежнему 1 % начисляется.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Выгодно ли для инвестора заказать договор о долевом участии?

Еще до появления кнопки ЗАКАЗАТЬ ДОГОВОР в одном из наших скайп- чатов возник диалог между инвестором и Алексеем Викторовичем Власовым- управляющем компании UPS:

Вопрос инвестора : Новые условия по заказу договора ухудшают условия для инвестора, нельзя будет продавать доли.

Алексей Викторович Власов: А какие условия ухудшаются? Не заказывайте договор и сможете продать Ваши доли обратно. Это ничего не меняет.

Алексей Викторович Власов: Большинство наших клиентов за наше решение.

Алексей Викторович Власов: Решение принято. Есть у Вас договор или нет - компания будет выполнять данные обязательства. Это главное, остальное - второстепенно

Инвестор: я говорю, что наличие договора может являться некоторым критерием надежности компании и серьезности намерения ее руководства

Алексей Викторович Власов: Наличие договора - это не критерий, критерий - выполнение обязательств. Закажите договор и проявите серьезность и с Вашей стороны.

Инвестор: просто объясните чем вызвано такое странное решение.

Алексей Викторович Власов: Множество причин, например в ближайшем будущем, мы возможно предложим более выгодные условия тем клиентам, кто доверился нам... Много всего, раньше времени не могу ничего сказать. Всему свое время.Решение далеко не странное, а взвешенное.

Так вот сегодня, когда уже и кнопка есть и условия заказа договора понятны, можно сделать ВЫВОД:

Заказать договор инвестора о долевом участии в бизнесе по приему платежей - ВЫГОДНО для ИНВЕСТОРА.

Заказав договор, Вы, тем самым, вступаете в особые отношения с компанией, у каждого участника договора есть и свои права и свои обязательства.

Заказав договор, Вы выражаете и доверие и поддержку компании, ее руководству и в целом бизнесу. И бизнес компании и бизнес инвестора становятся общим делом двух партнеров.

Заказав договор, Вы , конечно, можете продолжать покупать доли.

Заказав договор, вы повышаете свой статус инвестора и соответственно увеличивается ваша доходность на 50%, как заявил управляющий компании, и будет составлять 1,5% в день.

Заказав договор, Вы НЕ СМОЖЕТЕ воспользоваться функцией обратного выкупа долей. Поэтому подумайте, прежде чем нажать кнопку ЗАКАЗАТЬ ДОГОВОР.

В чем ПРЕИМУЩЕСТВА и НЕДОСТАТКИ инвестора,НЕ ЗАКАЗАВШЕГО ДОГОВОР.

Не заказав договор, инвестор так и находится в статусе ИНВЕСТОР и имеет право дополнительно покупать любое количество долей.

Не заказав договор, ВЫ имеете право в любое время продавать свои доли компании и получить назад свои вложенные средства за проданные доли.

Не заказав договор, ВАША доходность по инвестиционной программе составляет 1%.

Не заказав договор, Вы можете в любое время, как посчитаете нужным, заказать договор.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
mentol, у меня статус сменился-был выполнен,стал-отправлен:wink2:,наверно второй идёт,не знаю,1,5% давно идут уже
Аналогично, давно получаю 1,5%. Подписывал в эл. виде. Если придет в бумажном виде будет неплохо, время покажет.
 

Елизавета Маркович

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
65
Реакции
146
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу