Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 747

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Уважаемый Власов! Проплаченные доли не появляются уже 2 дня! Помогите пожалуйста!

добавлено через 11 минут
Я ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ МОЛЧАТ И НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОБЛЕМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая же фигня, с 6 апреля 13 долей не зачисляют. Писал и здесь на форуме и регулярно пишу по всем скайпам. АБСОЛЮТНОЕ игнорирование! Ни какой реакции ни в скайпе ни в icq. Ощущение, что там вообще никого нет, на том конце. Сделали ещё один скайп и icq, специально для таких случаев, ну думаю "лёд тронулся" и что? Никакой реакции. Полная хрень!!!! Господин Власов, когда это прекратится?
Таких как вы ещё наверное не было, чтобы взяв деньги по месяцу делать вид, что вы их не брали.
Может кто подскажет, могу я как то пожаловаться или ещё что нибудь сделать?
Заколебался уже ....
Только не надо меня, как мальчика учить, как правильно на сайте грёбаную форму заполнять.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

deltalelya

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
... принятая заявка от 24.04 на зависшую покупку долей не помогла, сегодня мне сообщил оператор, что с сего дня: "Для Вашего удобства, нами разграничены отделы бухгалтерии по контактным данным. Обращения строго по вопросам отдела!!!
1) Skype: ups.zavishiedoli и ICQ 44447 начисление зависших долей"


... а между тем, уже скоро 10 дней, как я надеюсь увидеть свои доли...

:e-clap: Ура! зачислили доли, в качестве компенсации за задержку +1
ура!
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000

IgorKaganovich

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья!
На связи Игорь Каганович. Я писал, что не могу вывести свои денежки. Написал Власову в скайп, ко мне в скайпе добавился Сергей Прохоров и реально помог вывести средства. Сегодня проект работает. Завтра-завтра будет 30 апреля, посмотрим. Всем кто помогал-большое спасибо!
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Только не надо меня, как мальчика учить, как правильно на сайте грёбаную форму заполнять.
Не хотите что бы вас учили, учитесь сами. 2 раза в неделю проходят школы, где постоянно только этому и учат, и объясняют, и дают ответы на все ваши вопросы.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

scomoroh

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
54
Реакции
33
Поинты
0.000
Коллеги, радость у меня сегодня!
После небольших мытарств с электронным договором
Начислены заветные 1,5%
.
Ура! Ура! Ура!
Процветания компании UPS! Спасибо!!!

P.S. Ставлю на реинвест до 10 мая!

Что за мытарства, если не секрет? Свой отправил, но когда прочитают и примут не известно:k-unsure:
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

saheshvar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая же фигня, с 6 апреля 13 долей не зачисляют. Писал и здесь на форуме и регулярно пишу по всем скайпам. АБСОЛЮТНОЕ игнорирование! Ни какой реакции ни в скайпе ни в icq. Ощущение, что там вообще никого нет, на том конце. Сделали ещё один скайп и icq, специально для таких случаев, ну думаю "лёд тронулся" и что? Никакой реакции. Полная хрень!!!! Господин Власов, когда это прекратится?
Таких как вы ещё наверное не было, чтобы взяв деньги по месяцу делать вид, что вы их не брали.
Может кто подскажет, могу я как то пожаловаться или ещё что нибудь сделать?
Заколебался уже ....
Только не надо меня, как мальчика учить, как правильно на сайте грёбаную форму заполнять.
У меня обратная фигня. Мне не могут зачислить доли!Игнорирование убивает! :m1503000:
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Уважаемая green07, я уже по вашим рекомендациям, дважды вы их делали и несколько раз заполнял форму. Если вы можете предложить более действенный способ - предлагайте, а учить меня в третий раз, как заполнять форму не стоит.... Если вы такая "знающая" ответьте мне на вопросы: Зачем сделали скайп и icq по зависшим долям? Туда пишут тысячи людей каждый день? Почему по этим номерам не отвечают вовсе? Сколько по вашему это будет продолжаться?
Вы на минуту поставьте себя на моё место, перевёл 450 долларов и на другом конце провода тишина уже почти месяц, деньги не приносят дохода, и уже даже непонятно, а вернут ли их вовсе?
Я понимаю, вам платят и вы самовлюблённо довольны всем (пр принципу : меня сие не касается). У меня другое настроение...
Я вообще не понимаю этого бреда, второй месяц проблемы с киви и ничего не изменилось, а все спокойны(ведь платит же...).
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
хм, вчера в 6 вечера отправил договор, % еще не вырос до 1.5 обидно ((( но ждууу....
А вы кому отправили договор? Пока вам не напишут - ИСПОЛНЕНО - 1.5 % не будут начисляться.
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000

saheshvar

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит "обратная"? Та же самая фигня!!!

думал одно - написал другое. Проблема заключается в том что оформил заявку на выкуп долей. Прошло 8 дней . Денег нет. Во всех службах игнор.
 

patrik33

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
90
Реакции
212
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу