Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 864

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Вот Вы уже несколько раз писали, что в Гватемале утро(9 утра), а посмотрите в ЛК время, когда Вы последний раз заходили на сайт или например во сколько доли покупали. Там время на три часа назад от Московского

28) При покупке долей на сайте фиксируется время покупки доли. Это время какого региона?

Уточнил сейчас у программиста, говорит , что при покупке долей отображается Лондонское время.
На мой взгляд, это время сервера, на котором расположен наш сайт.
Это ответ Власова
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
норм всё.. она сказала о проблемах в конце перетрём)
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
сайт отключают во время конференцый
 

Hickond

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто выводит на PM, есть проблемы? а то уже с 6 числа прибыль в ожидании.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
я все думал,кто же такая Людмила,про которую тут все говорят?!...и сейчас случайно попал на какую-то "презентацию"..."Йгипицкая сила"!!!:red_indian:
Я просто в ШОКЕ!Ей Богу!Бабушка,которая не может связать двух слов внятно - Модератор?!?!:eek:
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
я все думал,кто же такая Людмила,про которую тут все говорят?!...и сейчас случайно попал на какую-то "презентацию"..."Йгипицкая сила"!!!:red_indian:
Я просто в ШОКЕ!Ей Богу!Бабушка,которая не может связать двух слов внятно - Модератор?!?!:eek:
Модератор чего??
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
ICQ 72883

Мой вопрос:
Снова выплата за сегодня здерживается. Уже больше полдня. Вы же говорили, что наладили текущие выплаты?

Их ответ:
Проверка идёт вручную, пож, ожидайте выплаты в течении 72 часов.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
я все думал,кто же такая Людмила,про которую тут все говорят?!...и сейчас случайно попал на какую-то "презентацию"..."Йгипицкая сила"!!!:red_indian:
Я просто в ШОКЕ!Ей Богу!Бабушка,которая не может связать двух слов внятно - Модератор?!?!:eek:
- а ты что в скайпе до этого не видел что бабушка? Хотя какое это имеет отношение к работе проекта?:biggrin2:
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Возврат ошибочно начисленной прибыли:
Sent Payment: 21.2 USD to account U2822960 from U2509572. Batch: 22079034. Memo: Возврат ошибочно перечисленных средств. login: chdmitry

Sent Payment: 61.48 USD to account U2822960 from U2509572. Batch: 22079078. Memo: Возврат ошибочно перечисленных средств. login: chdmitry
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Aleksey402, Эта бабушка всю ночь разгребала инфу с глюками и она тоже на нервах. Все лезут к ней в скайп и по телефону звонят без конца. даже ночами. Здесь любой не выдержит. Сегодня у нее немного дрожит голос- видать немного нервничает. А кто сейчас не нервничает?
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Дорогие форумчане!!!! Сердечно поздравляю ВСЕХ с наступающим Днём Победы!!!
Что касается произошедшего на УПСе, то за много лет в Интернет-бизнесе я ВПЕРВЫЕ сталкиваюсь с таким явлением и предлагаю в дальнейшем именовать подобные события как «Шестимайский Глюк». (Почему можно говорить Первомайская демонстрация??). Но более всего меня поразило то, что идут массовые возвраты на сайт. А это значит, во-первых, что не всех задушила жаба, и, во-вторых: колоссальное доверие к сайту. Можно сказать, что 6-майский Глюк своего рода проверка на вшивость. Только все ли её пройдут? Конечно, легче всего написать: это они ошиблись, пусть сами и разгребают завалы. Они, конечно, их разберут, но… станут ли те, кто не вернёт «не своё, халявное» богаче и, главное, счастливее??? Вот только не надо ля-ля про то, что сверхсложно разобраться с денюжкой. Каждый знает до цента, сколько ему причитается в сутки, если есть реферы – знает, сколько от них должно прийти. Немного посидеть с абаком, покидать косточки туда-сюда… А, что там говорить, каждый САМ должен определиться, КАК ему поступить в данной ситуации. Ну а о понятии Честь, Долг, Совесть путь напоминают наши ветераны ВОВ, афганцы, ребята из 6-й роты…
Хотелось бы, чтобы по прошествии какого-то времени на сайте выложили статистику по этому инциденту.
Всем хорошего профита и ясных майских дней!!!

Да... по сообщению одного Интернет-гуру, входящего в "ближний круг", на сайте идут техработы...
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Дорогие форумчане!!!! Сердечно поздравляю ВСЕХ с наступающим Днём Победы!!!
Что касается произошедшего на УПСе, то за много лет в Интернет-бизнесе я ВПЕРВЫЕ сталкиваюсь с таким явлением и предлагаю в дальнейшем именовать подобные события как «Шестимайский Глюк». (Почему можно говорить Первомайская демонстрация??). Но более всего меня поразило то, что идут массовые возвраты на сайт. А это значит, во-первых, что не всех задушила жаба, и, во-вторых: колоссальное доверие к сайту. Можно сказать, что 6-майский Глюк своего рода проверка на вшивость. Только все ли её пройдут? Конечно, легче всего написать: это они ошиблись, пусть сами и разгребают завалы. Они, конечно, их разберут, но… станут ли те, кто не вернёт «не своё, халявное» богаче и, главное, счастливее??? Вот только не надо ля-ля про то, что сверхсложно разобраться с денюжкой. Каждый знает до цента, сколько ему причитается в сутки, если есть реферы – знает, сколько от них должно прийти. Немного посидеть с абаком, покидать косточки туда-сюда… А, что там говорить, каждый САМ должен определиться, КАК ему поступить в данной ситуации. Ну а о понятии Честь, Долг, Совесть путь напоминают наши ветераны ВОВ, афганцы, ребята из 6-й роты…
Хотелось бы, чтобы по прошествии какого-то времени на сайте выложили статистику по этому инциденту.
Всем хорошего профита и ясных майских дней!!!

Да... по сообщению одного Интернет-гуру, входящего в "ближний круг", на сайте идут техработы...

Так как пропала кнопка "СПАСИБО"... Пишу это лично.. СПАСИБО:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу