Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 991

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Как надоели уже эти негативщики, не нравится не влаживайте!
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Хм. Не плохой такой развод. Не платить проценты инвесторам под предлогом багов в системе...

Тему не нужно было из проблемных возвращать, пока не угодили всем инвесторам!

СКАМ это не только когда всем не платят, а даже тогда, когда платят выборочно!

Здесь платят всем, а не выборочно, так что не нужно говорить того что не знаешь!
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Что то у них там очень и очень нездоровое творится,как показывает практика скамов последних месяцев сценарий везде очень похож--сначала неведомые хакеры ломают все к чертовой бабушке,потом чудопрогеры якобы все восстанавливают но тут херак новая проблемка--денежки мы платим но уже не всем, от поддержки не остается и следа.....ну вобщем далее думаю продолжать незачем..умные граждане мысль уловили... кто бы тут что не орал как все прекрасно,но практика говорит об обратном!!!

Вы наверное один из тех единственных в этой теме, кто понимает, что это означает уже СКАМ. Проект платит выборочно, тех поддержка не отвечает! Что еще нужно для того, чтобы тему перенести в проблемные???

добавлено через 1 минуту
Здесь платят всем, а не выборочно, так что не нужно говорить того что не знаешь!

Я ясно вижу в теме много постов о том, что не платят им уже с 1 мая! Этого разве не достаточно??
 
Последнее редактирование:

Kelevra23

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Здесь платят всем, а не выборочно, так что не нужно говорить того что не знаешь!

У меня уже было четыре вывода средств и на сбербанк и даже ради эксперимента на paypal. Но ни одно так и не дошло. В поддержке только и говорят, что в течение 12-24 все будет.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Здесь платят всем, а не выборочно, так что не нужно говорить того что не знаешь!


У меня уже было четыре вывода средств и на сбербанк и даже ради эксперимента на paypal. Но ни одно так и не дошло. В поддержке только и говорят, что в течение 12-24 все будет.

И вы говорите о том, что проект не платит выборочно?? :rolleyes:

В любом случае, я уже отправил треугольник на первый пост.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
У меня уже было четыре вывода средств и на сбербанк и даже ради эксперимента на paypal. Но ни одно так и не дошло. В поддержке только и говорят, что в течение 12-24 все будет.

Скрины в студию пожалуйста мне что то не вериться:rolleyes:
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Вы наверное один из тех единственных в этой теме, кто понимает, что это означает уже СКАМ. Проект платит выборочно, тех поддержка не отвечает! Что еще нужно для того, чтобы тему перенести в проблемные???

добавлено через 1 минуту


Я ясно вижу в теме много постов о том, что не платят им уже с 1 мая! Этого разве не достаточно??

Что-бы знать всю ситуацию нужно самому купить доли и тогда уже судить платят или нет, а говорить можно все что угодно, темболее таких как ты здесь валом, которые и копейки не инвестировали в проект, а только языками просто здесь чешут как бабы базарные, такое предчувствие что занятся больше нечим как только негатив писать! А проект то платит и будет платить, я лично каждый день получаю, не верующим могу скрины предоставить и думаю не один я!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Kelevra23, а вводы были?
пока не вижу...
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Чтобы там ни говорили,поддержка работает,некогда им на всё отвечать,у меня убрали лишние доли из ЛКи вывод на ПМ работает нормально,а по вашей милости,уважаемый Вашингтон,тема была уже в проблемных,что вы то с этого имели,непонятно......и зачем опять пришли,идите ка отсюда-форум большой и не цепляйтесь к нашей теме.Вы можете утверждать всё,что хотите,но кроме того,что Вам платят,у меня нет других объяснений Вашего тут пребывания.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Выплата за 14 мая :money:

The amount of 8.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 11:12 15.05.13. Batch: 22393225.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Даже если одному не платит проект, значит должен отправляться в проблемные! Ей Богу, я не вкладываю в каждый гхайп, который встречается на пути :)

вы подпись свою рекламите или посты набиваете? если в проекте не учавствуете - не надо участников уму-расуму учить. тут слепых нет, все тему читают и знают что к чему. так что попрошу :gay:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В теме хайпов их куча, я это знаю.
ну хоть не все у вас потеряно, это радует :i-yes:

И создатели не кидают пыль в глаза - терминалами, далекой Гватемалой, сертфикатом и договорами.
нет не кидают..терминалами. Зато кидают легендами про форекс, микро кредиты, вложения в строящуюся недвижимость, ой да всего не перечислить. Тоже там требуете отчетность и доки пытаетесь проверить :biggrin2: ?

И нужно добиться правды.
мне видимо надо открытым текстом сказать что это бесполезно ? Если бы админ хотел доказать реальную деятельность-он бы сделал это давным давно.

Если вы мне сейчас скажете, что я не прав
очевидно вы не правы :)

то я просто делаю вывод что вы засланный казак из работников UPS
было бы неплохо еще и окладик получать в ЮПС, я так то не против. Власов аууу-принимай на работу нового казачка :e-clap: !

Смело предположу что тут они есть. Видно как снимают напряженную обстановку и заставляют людей выдохнуть.
а вам заговоры везде мерещатся ? Здесь есть люди, которые вложились и по очевидным причинам защищают свои инвестиции, вот и успокаивают таких правдолюбов как вы, что бы не создавали панику и не вызвали скам раньше времени. И в этом я их полностью поддерживаю. Перестанет платить-тогда и поднимайте волну недовольства, а сейчас не время еще.

Не исключено что вы из тех кто вкидывает деньги в тысячи проектов по 50$ может и больше и пишите на позитиве.
все проекты ,в которых я участвую вы можете увидеть на моем сайте в подписи. К сожалению найти тысячи проектов под мои требования нереально. А так бы вкинулся в тысячу надежных, да. Что касается беспричинного позитива-терпеть его не могу, это удел упоротых млмщиков :rolleyes:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
А чё о нем беседовать проект платит,работает решает свои проблемы а Вы если не участвуете в нем то зачем Вам его обсуждать,какой интерес Вы преследуете только не говорите что из чисто светлых побуждений не вериться да и не верю,факт что Вам проплатили наверное зарабатываете на этом.Сколько Вам надо написать постов в этой ветке чтоб прошла оплата да это и не трудно просчитать.Вопрос сколько платят за пост?

Тут не меня обсуждаем, а проект. Я просто общаюсь на форуме. Этого достаточно для вас :)


решает свои проблемы

Если у проекта есть проблемы, то проект должен быть в проблемных, пока не решит свои проблемы. А то кто знает? Возьмет админ и больше не будет решать проблемы. Закроет проект, заберет деньги и забудет об инвесторах! :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу