Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1082

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
пишу везде, каждый день, раньше писал раз в три дня
Правильно, правильно, теребите проект, чтобы не зазнавался и не застаивался. Потому что дальше будет ему еще тяжелее - новые олимпы, а соответственно, и проблемы, уже не за горами. Будем следить за Вашей активностью. Удачи!
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
ребят, опять статистика глючит? мне начислили партнерских 200$ и судя по "Истории операций" уже перевели на Qiwi, но денег нет...
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Я жду более двух месяцев, давно бы сдал доли, но теперь и этого не сделать, а тут еще начались проблемы с начислениями и выплатами. По поводу заказа электронного договора - пишу везде, каждый день, раньше писал раз в три дня, везде полнейший игнор, в скайпе восклицательный знак возле моих сообщений, значит их вообще не принимает, в спаме ничего нет. В ветке и без меня хватает сообщений о задержках выплат, незачислении долей, отсутствии реакций техпо. Проекту пора в проблемные.


Никак ни угомонишься :mad:
Пойдешь по стопам Вашингтона
 
Последнее редактирование:

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
САНИТАРЫЫЫЫ АУУУУ
Заберите еще одного клиента

Вам персонально ответить ? Почитайте ветку, проблем действительно набралось уже много, кто то ждет с 15 апреля. Конечно он видимо сам виноват. Что связался с хайпом где даже техпо не могут отладить. У меня с 6 числа глюки в ЛК, опять я сам виноват ? Всего то пытаюсь решить свой вопрос, где мои 1.5% и с 6 и теперь уже 19. В ответ полный игнор. В скайпе сообщения просто не доходят, в аське нет ответов, на почте пусто и в спаме тоже. Чего еще я не сделал ? Писал Власову в тот день когда он обещал всем отвечать, он мне не ответил и как выяснилось не только мне. Это факты, нравятся они вам или нет это не дает вам права меня оскорблять. Ни разу я не написал ничего оскорбительного ни в отношении форумчан, ни Власова, ни проекта. Только то что соответствует фактам - проект платит с задержками и не всем, техпо работает очень плохо, скорее вообще не работает.
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Вам персонально ответить ? Почитайте ветку, проблем действительно набралось уже много, кто то ждет с 15 апреля. Конечно он видимо сам виноват. Что связался с хайпом где даже техпо не могут отладить. У меня с 6 числа глюки в ЛК, опять я сам виноват ? Всего то пытаюсь решить свой вопрос, где мои 1.5% и с 6 и теперь уже 19. В ответ полный игнор. В скайпе сообщения просто не доходят, в аське нет ответов, на почте пусто и в спаме тоже. Чего еще я не сделал ? Писал Власову в тот день когда он обещал всем отвечать, он мне не ответил и как выяснилось не только мне. Это факты, нравятся они вам или нет это не дает вам права меня оскорблять. Ни разу я не написал ничего оскорбительного ни в отношении форумчан, ни Власова, ни проекта. Только то что соответствует фактам - проект платит с задержками и не всем, техпо работает очень плохо, скорее вообще не работает.

техпо очень плохо работает или вообще не работает? не пойму. Вообще я 5 мин. назад с ними общался ,был вопрос, решается
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Колмансон-все кто хотят решают все свои задачи и проблемы-но у вас не получается,вы же здесь против народа идёте.Подумайте над этим
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
техпо очень плохо работает или вообще не работает? не пойму. Вообще я 5 мин. назад с ними общался ,был вопрос, решается

Насколько я знаю по моему вопросу надо обращаться к некоему Попову, вот ему то в скайп я и не могу написать, вывешивает восклицательный знак, пишу каждый день, остальные способы связи с сайта частично меня послали, это не их дело, частично тоже не ответили вообще ничего, Власов молчит, хотя сообщения до него как я вижу доходят. Это длится полтора месяца. Месяц я ждал письма, оно так и не пришло и я начал писать по всем адресам, пока пару раз были получены ответы что именно тех до кого я достучался это не касается. За это время был сбой 6 и теперь 19. Уже две выплаты явно мимо регламента. В ветке достаточно большое количество сообщений о проблемах, которые решают уже больше месяца, кому то с 15 апреля все никак доли не зачислят. Достаточно давно в плюсе, без рефоводства, просто купил доли больше 4 месяцев назад, но раз уж предложили 1.5% решил не отказываться, вот тут то и прилип, вернуть доли теперь нельзя и доход как был 1% так и остался.
 

mouse34

Любитель
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
323
Реакции
767
Поинты
0.000
Для Колмансона и прочих нытиков
проверочная закупка 1 доли
через РМ моментально
ЖИВАЯ СТАТИСТИКА А НЕ ТРЕП

:thumbsup: Скоро всё разрешится
 

Вложения

  • Покупка1 доля.jpg
    Покупка1 доля.jpg
    33.8 KB · Просмотры: 115
  • 1 доля.jpg
    1 доля.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 65

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Колмансон-все кто хотят решают все свои задачи и проблемы-но у вас не получается,вы же здесь против народа идёте.Подумайте над этим

Если бы была нормальная обратная связь с проектом я не стал бы здесь писать вовсе, но так как достучаться ни до кого в ЮПС не получается пишу им тут. Где мой договор и начисления за 6 и 19 ? Их нет. Проекту пора в проблемные.
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Насколько я знаю по моему вопросу надо обращаться к некоему Попову, вот ему то в скайп я и не могу написать, вывешивает восклицательный знак, пишу каждый день, остальные способы связи с сайта частично меня послали, это не их дело, частично тоже не ответили вообще ничего, Власов молчит, хотя сообщения до него как я вижу доходят. Это длится полтора месяца. Месяц я ждал письма, оно так и не пришло и я начал писать по всем адресам, пока пару раз были получены ответы что именно тех до кого я достучался это не касается. За это время был сбой 6 и теперь 19. Уже две выплаты явно мимо регламента. В ветке достаточно большое количество сообщений о проблемах, которые решают уже больше месяца, кому то с 15 апреля все никак доли не зачислят. Достаточно давно в плюсе, без рефоводства, просто купил доли больше 4 месяцев назад, но раз уж предложили 1.5% решил не отказываться, вот тут то и прилип, вернуть доли теперь нельзя и доход как был 1% так и остался.
В своё время я с Поповым решил вопрос за 30 мин , это время пока принимал договор подписал и отправлял назад подписанный. а сейчас он договора помойму принимает на эл. почту ,а не в скайпе
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Для Колмансона и прочих нытиков
проверочная закупка 1 доли
через РМ моментально
ЖИВАЯ СТАТИСТИКА А НЕ ТРЕП

:thumbsup: Скоро всё разрешится

Я еще не сошел с ума покупать у проекта с проблемами новые доли, хочу получить за старые, конкретно за 6 и 19 числа, жду договор третий месяц. В общем то большинство скамов прием платежей еще очень долго не отключают, так что то что вы сумели купить долю ничего не значит. Надеюсь что проект выберется из этой ямы в которую он сам себя загнал, но пока он нормально не работает и место ему в другой ветке.
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Если бы была нормальная обратная связь с проектом я не стал бы здесь писать вовсе, но так как достучаться ни до кого в ЮПС не получается пишу им тут. Где мой договор и начисления за 6 и 19 ? Их нет. Проекту пора в проблемные.

По договору только в Skype писали? На почту пробовали?
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
В своё время я с Поповым решил вопрос за 30 мин , это время пока принимал договор подписал и отправлял назад подписанный. а сейчас он договора помойму принимает на почту ,а не в скайпе

Более 30 раз писал ему на почту, в произвольном виде и наоборот шаблонно, где то тут в ветке и нашел тот шаблон, реакции нет. Почта гугловская, так что должна проходить, да и всем остальным все проходит. Никакой реакции за 45 дней не было с его стороны.
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
платит!!! ещё одна!!! свежачок!!!

The amount of 4.74 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U28*****->U15*****. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 21:52 19.05.13. Batch: 22629797.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу