Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1083

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyPetlyak

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
62
Реакции
31
Поинты
0.000
Более 30 раз писал ему на почту, в произвольном виде и наоборот шаблонно, где то тут в ветке и нашел тот шаблон, реакции нет. Почта гугловская, так что должна проходить, да и всем остальным все проходит. Никакой реакции за 45 дней не было с его стороны.

Почему У Вас так много проблем? посмотрите фильм Секрет. Возможно Вы сами их притягиваете, а возможно и за уши:rolleyes:
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Уважаемый Главный Модератор ММГП - сколько можна читать одно и тоже от Колмансона
Благодарю за внимание

Тема на форуме для того и создана чтобы обсуждать проект. Пока судя по сообщениям в ней у проекта проблемы и его стоило бы перенести в проблемные. Переходить на личности не советую, забанят за в общем то ни за что. В то время как я со всеми корректен и всего лишь прошу администрацию форума выполнить свои обязанности, оградить вкладчиков от проблемного на данный момент проекта, чему в теме доказательств достаточно.
 

Даниил Климов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Я еще не сошел с ума покупать у проекта с проблемами новые доли, хочу получить за старые, конкретно за 6 и 19 числа, жду договор третий месяц. В общем то большинство скамов прием платежей еще очень долго не отключают, так что то что вы сумели купить долю ничего не значит. Надеюсь что проект выберется из этой ямы в которую он сам себя загнал, но пока он нормально не работает и место ему в другой ветке.

Извините конечно, но смотря на последние 10 страниц, кажется, что это Вам в другую ветку надо. Вы своими сообщениями просто бьетесь головой об стену, судя по всему, Вам это занятие нравится.

P.S. Сегодня докупил 2 доли через обычный терминал наличкой, зачислились моментально. Проблемы з 6 мая до сих пор висят, за сегодня не наблюдаю. В проекте с 5 февраля, очень доволен.
P.S.S. Выложил бы скрин оплаты, но лень сканировать чек, так что простите, просто копия из истории операций: $70.00 Visa/Mс и другиеUSD 19 May 2013, 16:59 Покупка долей.
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Почему У Вас так много проблем? посмотрите фильм Секрет. Возможно Вы сами их притягиваете, а возможно и за уши:rolleyes:

Фильм секрет снял редкостный моральный **** для не меньших уродов. ИМХО. Сказки о том что все пирамидон и т.д. оставьте для домохозяек. По делу я уже сказал и повторю - не могу получить договор уже более двух с половиной месяцев, зависли выплаты от 6 и 19 числа.
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Естественно я пишу и в скайп и в аську и на почту. Везде либо игнор либо ответ что писать надо не сюда.

Если "ответ что писать надо не сюда" значит не туда пишите.
3 мая ко мне лично обратился мой реферал, с просьбой помочь заказать договор. Заполнили все поля, сохранили. Отправили на почту, 7 мая пришел договор. Подписали, сделали скан последней страницы с подписью и скан разворота паспорта с фото. Отправили по почте этого же числа. 9 мая стал получать 1.5%.
P.S. Может быть что-то не так в ваших данных?
 

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
Достаточно давно в плюсе, без рефоводства, просто купил доли больше 4 месяцев назад, но раз уж предложили 1.5% решил не отказываться, вот тут то и прилип, вернуть доли теперь нельзя и доход как был 1% так и остался.

Ну батенька , вы зажрались , давно уже отбили свои кровные и все ноете, вам что одного процента мало , где больше найдете, задавали себе такой вопрос ? остальные вопросы решаются ,но без нытья , я после такого общения тоже не очень бы хотел с вами сотруднечать:l-1no:
 

Эльдар Азифович

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
КОЛМАНСОН Проекту пора в проблемные.[/QUOTE]

ей богу вот читаю твоё нытьё весь день и так тошно становится. честно скажи сколько у тебя долей и какая прибыль в сутки? подозреваю не большая сумма. обычно у кого копейки тон ноет на всю страну. ты где то допустил ошибку. у тебя есть спонсор вот ему и ной в жалетку. как маленький себя ведёшь у которого забрали конфетку. у меня тоже висели доли не на маленькую сумму с 29.04.13 и я добился их возвращения, 13.05.13 мне их начислили. и договор я 7 мая заказал в эл.виде и пришло. и сегодня я получаю 1.5% так что подумай чистой головой а не забитой головой одним нигативом. и помни мысли материальны я тебе как сетивик с огромным стажем говорю так и есть.
 
Последнее редактирование:

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Тренируюсь "передать" доли - не приходит никакой пароль, пробовал и свежие доли, и купленные боле 30-ти дней назад - на мыле тишина. У кого получилось?
Эдит: без договора.
 
Последнее редактирование:

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Какие новости? Выплаты капают? А то пол дня отсутствовал.Вижу опять какой-то сбой был.
Меня интересует платит ли проект.За 18 пока не выплатил на перфект.Есть те кому за 18 скинул на ПМ?
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Тренируюсь "передать" доли - не приходит никакой пароль, пробовал и свежие доли, и купленные боле 30-ти дней назад - на мыле тишина. У кого получилось?

А может это непередаваемые доли? а именные и не хотят передаваться))

добавлено через 1 минуту
Какие новости? Выплаты капают? А то пол дня отсутствовал.Вижу опять какой-то сбой был.
Меня интересует платит ли проект.За 18 пока не выплатил на перфект.Есть те кому за 18 скинул на ПМ?

за 18 на РМ тишина ( у меня) сбой был, но не всех задело.
 
Последнее редактирование:

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Тренируюсь "передать" доли - не приходит никакой пароль, пробовал и свежие доли, и купленные боле 30-ти дней назад - на мыле тишина. У кого получилось?

Если договор получен, то передать не сможете
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ПЛАТИТ
 

LO-RA

Специалист
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
644
Реакции
2,927
Поинты
0.000
Есть те кому за 18 скинул на ПМ?


Это вторая выплата за 18 число. За 19 висят две выплаты - на 15,75 и 10,51. Минималку поставила 10 USD

05.19.13 19:32 Received Payment 5.25 USD from account U2822960 to account U4088***. Batch: 22624471. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
 

keval73

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
195
Реакции
145
Поинты
0.000
Тренируюсь "передать" доли - не приходит никакой пароль, пробовал и свежие доли, и купленные боле 30-ти дней назад - на мыле тишина. У кого получилось?
Эдит: без договора.

пароль в спам попадает, смотрел?
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу