Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1751

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TATIANA007

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
61
Реакции
99
Поинты
0.000
какие ещё троли, тут люди по факту пишут. появилась тут мне тоже такая хорошенькая. сколько тебе заплатили за твой отимизм? сайт никогого отношения не имеет к реальности, это просто нажал кнопочку и нет сайта. иначе если бы был реал бизнес человеку знакомому бы уже выплатили задержанную выплату за 3 июня на банк, в ручном режиме которую они уже сто раз приняли. ты поняла что тут люди не дураки?
Люди по факту практически не пишут!!! За оптимизм платят троллям, а у меня он собственный и на негатив не поменяется при любой ситуации! Понятно, что люди не дураки, дураками людей выставляют тролли которые пишут что все лохи и всех кинули! Отвечать не вижу больше смысла, бесполезно!
 

Kleptoman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
продам 10 долей кому интересно?
 

docent77711

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди по факту практически не пишут!!! За оптимизм платят троллям, а у меня он собственный и на негатив не поменяется при любой ситуации! Понятно, что люди не дураки, дураками людей выставляют тролли которые пишут что все лохи и всех кинули! Отвечать не вижу больше смысла, бесполезно!

ну будем молчать тогда)
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
youtube.com/playlist?list=PLiZld6ZPp7UujCI25Nl9-uPWlhjKOJLee здесь фотка вверху людмилы этой и ее презентация пирамиды очередной какой то
 
Последнее редактирование:

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть предложение А.Власову аккаунты вякающих тролей (если они есть) закрыть без возможности восстановления и возврата депозита!
Кто за?

Опять б.... голосования придумывает
 

docent77711

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
жизнь конечно продолжается, но проект обманом оказался, давайте это признаем)

Напиши еще на 100 страницах подряд, может тогда хоть до тебя дойдет, кто балбес.
То что это хайп а не реальный бизнес - многие прекрасно понимают, и это не мешает проекту работать. Зачем бы он после двух недель начинал работу? мне пришло 200$ за выкуп долей, и я жду еще немного -)

А вот вы, ребята с июньской регистрацией (еще безлимитный и много много других) или зассанные козачки или даже если вкладчики - тупо нытики.
 

docent77711

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
нажал плей и появилась надпись "такого видео не существует"


поучилось открыть, но голос не её) значит это просто фейк, мафия работает в хайп индустрии, работает в поте лица
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000

BAGGINS

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
341
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть предложение А.Власову аккаунты вякающих тролей (если они есть) закрыть без возможности восстановления и возврата депозита!
Кто за?

Рассуждаете как 10 летняя девочка)))) может посадим его еще? или казним?:lol:Они такие же люди, просто очень эмоциональные и не воспитанные) пускай тут пишут..весел:crackup:ят нас
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Напиши еще на 100 страницах подряд, может тогда хоть до тебя дойдет, кто балбес.
То что это хайп а не реальный бизнес - многие прекрасно понимают, и это не мешает проекту работать. Зачем бы он после двух недель начинал работу? мне пришло 200$ за выкуп долей, и я жду еще немного -)

А вот вы, ребята с июньской регистрацией (еще безлимитный и много много других) или зассанные козачки или даже если вкладчики - тупо нытики.

Зачем , зачем или вы это не понимаете для последнего ХАПКА, обычно для этого хайпы поднимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу