Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1789

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Супердурик. Что, заело пластинку? Типа, повторение - мать заикания?
 

sergei76

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой знакомый , чьим рефом я являюсь , пишет что ему 16 июня было несколько начислений , а потом тишина
 

spasatel911

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот выдержка из Lemonera?читайте хотя наверное многие читали но всё же.
За весь период существования темы не было оставлено столько сообщений, как за последние 10 дней. Народ видимо так и не может до конца поверить, что его кинули, что денег больше не будет, что лавочка закрылась навсегда. Какие же все-таки у нас наивные люди
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Супердурик. Что, заело пластинку? Типа, повторение - мать заикания?
А Вы по всей видимости умнее тут всех нас.

добавлено через 1 минуту
Вот выдержка из Lemonera?читайте хотя наверное многие читали но всё же.
За весь период существования темы не было оставлено столько сообщений, как за последние 10 дней. Народ видимо так и не может до конца поверить, что его кинули, что денег больше не будет, что лавочка закрылась навсегда. Какие же все-таки у нас наивные люди
И что теперь раз так по Вашему то и не стоит тут ничего писать?
 
Последнее редактирование:

Zarema Ageeva

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
35
Реакции
15
Поинты
0.000
Всегда по Жизни самое нудное и непростое занятие - "Ждать и Догонять"!!! Винить кого-то Бесполезно - Сами сюда пришли, на аркане никто никого не тянул:))) Плохого Ничего не могу про UPS сказать - поимела Опыт вывода средств, все было реально!!! работало как положено! а по ситуации на Седня - то это так - воще убрать всЁ из головы - Абстрагироваться!!!:))) Глядишь и пойдЁт Дело!!! Чо за верЁвочку ДЁргать!!!
 

Pyotr Sobinin

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
наднях всё на ладят миневот ичёбы доли вернули у каво доли ичезли ??? и сменен был кашель на чюжой
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Pyotr Sobinin, Пиши нормально. Тебя не понять
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Все. Нас окончательно кинули. Аська 72883 был онлайн или занят еще вчера, онлайн оператор был на сайте вчера. Сегодня все уже никого нет. Удачного Вам отдыха на морях. Акулы возле таких и плавают обычно.
 

bratuxa84

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Развод чистой воды пирамида. Проект должен был закрыться, но не сейчас DOSы помешали. Всё должно было произойти когда приток покупателей акций закончился бы, а это огромные деньги. Вы все увидели, что с 35$ (с долей) выплачивают, обрадовались, но жадность нас всех губит, давай покупать акции по 1000$ вот тут бы и пришёл конец. Мавроди по 65% годовых выплачивал плюс куча бонусов, а тут 30-45% это ведь пыль. Компания такая не зарегистрирована нигде вот Вам и сказали что на Гватемале, чтоб более реалестичней было. Придумали там адрес себе, но так, чтоб он был на карте. Сайт зарегистрирован в РФ и все работы, выплаты происходят в РФ никакой Гватемалы. Придумали договор долевого участия, а терминалы это замыливание глаз о надёжности проекта, а г-н Власов мифическая личность которого никто не видел и никто не слышал, чтоб не вычислили его местонахождение - уверен, что это псевдоним какого то хакера. Вот такие грустные рассуждения. Надеюсь что я не прав так как тоже повёлся и хорошенько вложился...
 

loki163

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
339
Реакции
306
Поинты
0.000
ребят что с проектом заработает еще
 

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Nidmer, Так а за 19 число то у Вас нет ничего. И у Вас повторяется одно и тоже 4 дня а вы говорите что вчера было все плохо а сегодня порядок.
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Nidmer
У меня в кабинете еще вчера был бардак, а сегодня - полный порядок.
Все доли на месте, рефералы тоже, начисления идут верные.
Это значит работы всё-таки ведутся.
И у меня с начислениями тоже в порядке все. Осталось убрать глючные начисления и ожидание неправильной прибыли на Перфект. После этого подключат ПМ и начнутся выплаты. Всем терпения о веры в Проект UPS.

Подтверждаю вышесказанное. Видно, что работа ведется. С начислениями полный порядок. Убрали лишние начисления из-за предшествующего системного сбоя. Теперь добавить Перфект Мани и спокойно выводить прибыль, чего и всем желаю! Хватит паниковать и расстраиваться из-за временных проблем.
 

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Nidmer, Так а за 19 число то у Вас нет ничего.
Да, все верно. Время в ЛК уже давно сдвинулось. У меня все начисления отображаются во второй половине дня уже около полумесяца.

добавлено через 1 минуту
И у Вас повторяется одно и тоже 4 дня а вы говорите что вчера было все плохо а сегодня порядок.
Я про это и говорю, что вчера был бардак, а сегодня уже порядок. Имел ввиду, что порядок навели в начислениях с 15 июня.
 
Последнее редактирование:

Gorden

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Nidmer, Так где у Вас вчерашний бардак, а сегодня что все хорошо? Я не вижу бардака никакого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу