Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dkflbvbh1

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже что многие, даже те, кто давно в проекте, не до конца понимают принцип работы. Чесно говоря, уже надоели посты с криками - "не получил, не начислили ..." вы только засоряете ветку, и инвесторам трудно найти ответы на свои вопросы. Я сообщение от Власова минут 40 искал. Не получили, ждите.

Несколько наблюдений, возможно многие найдут ответы на вопросы.

1) Выплаты автоматом только на перфект. И если люди говорят, что получили выплату за 23 число, а вы нет - значит у вас не перфект. На банк, киви и др выплаты руками. Какие там задержки - не знаю, всегда работал только с перфом

2) Принцип выплат очень простой - выплаты становятся в ожиданиее в зависимости от регистрации пользователя. У меня есть знакомые, которые меня сюда пригласили, разница между нашими регистрациями - около 2-х дней. Они получают выплаты за несколько часов раньше, чем я. Мои рефы получают прибыль после меня. Вот и вся арифметика. Я недавно только получил за 22 число, мои знакомые уже за 23. Ожидаю выплаты за 23 в течении пару часов. О 24 и 25 числах речь вообще не идет, поэтому не надо засорять ветку вопросами, когда прийдет за 25. И опять же - речь идет о перфекте.

3) Если кто-то не получил на перфект - может стоить проверить правильность введенного кошелька ? Не знаю как, но даже у меня рефы умудряются вводить ID вместо Uxxxxxxx, хотя я всех предупреждаю. Правильный кошелек для ПМ - Uxxxxxxx (U и 7 цифр)

4) По поводу минималки на перф - было много вопросов. Скажите, трудно зайти в кабинет и попробовать сменить минималку ? И при вводе, например $5 - выскакивает сообщение - Минимальное значение лимита - $7.00. Все просто ?

По поводу сбоев до 4 июня. У кого-то обнулился баланс, у кого то исчезли выплаты.
Я потерял на этих сбоях сумму, превышающую стоимость терминала. Я уже и не расчитывал на выплаты. Но когда с 21 пошли начисления и выплаты, я забыл про все сбои. Да я даже и не представляю, как бы они могли востановить всю картину. Человек пишет - "Здравствуйте, у меня на балансе было 10 000 долларов но они пропали, пожалуйста, верните" ?И что, они должны поверить ? Просто забудьте, не дергайте поддержу. Никто ничего уже не вернет. Из сообщения Власова можно было понять, что все начинается с чистого листа, с 21 числа.

Единственное, с чем стоило бы разобраться - это не зачисленые доли. Об остальном можно забыть. Главное, что проект начал платить !

И обращение к команде UPS - неужели трудно вместо кучи скайпов, асек и почт поставить 2 - 3 человек, которые бы быстро разобрались с ситуацией по не зачисленым долям ? Судя по форуму - таких от силы человк 50 - работы на пару часов.


Спасибо, вразумил....
 

roma700

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
113
Реакции
28
Поинты
0.000
Давно уже в чёрных списках как хайп кидалово и вы ещё не поняли?Читайте посты месячной давности,я писал и приводил пример двойника этого хайпа,но ни кто видимо на может понять что это изначально было разводилово,а я предупреждал не раз.:q-nono:
У же было понятно когда добавили ещё якобы терминалы ,тогда надо было задуматься. Вы как дети попали в очередной МММ.
СКОЛЬКО Я НЕ ПИСАЛ НО МЕНЯ ВСЕГДА ПОНОСИЛМ.И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ!
 
Последнее редактирование:

Revi

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Что на конфе говорили?
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Давно уже в чёрных списках как хайп кидалово и вы ещё не поняли?Читайте посты месячной давности,я писал и приводил пример двойника этого хайпа,но ни кто видимо на может понять что это изначально было разводилово,а я предупреждал не раз.:q-nono:

Новость сказал. "Спасибо" за информацию, побольше бы таких хайпов кидал было бы неплохо. А вообще , что здесь делаете, раз это хайп кидалово? Бегите отсюда побыстрей пока Вас здесь админы не развели. А вот мне здесь нравиться.
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
1) Выплаты автоматом только на перфект. И если люди говорят, что получили выплату за 23 число, а вы нет - значит у вас не перфект. На банк, киви и др выплаты руками. Какие там задержки - не знаю, всегда работал только с перфом
Это шутка что ли где это вы видели вообще саму возможность в ручную на киви выводить?
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Давно уже в чёрных списках как хайп кидалово и вы ещё не поняли?Читайте посты месячной давности,я писал и приводил пример двойника этого хайпа,но ни кто видимо на может понять что это изначально было разводилово,а я предупреждал не раз.:q-nono:

Новость сказал. "Спасибо" за информацию, побольше бы таких хайпов кидал было бы неплохо. А вообще , что здесь делаете, раз это хайп кидалово? Бегите отсюда побыстрей пока Вас здесь админы не развели. А вот мне здесь нравиться.
 

roma700

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
113
Реакции
28
Поинты
0.000
Я УЖЕ НАБЛЮДАЮ ЗА ЭТИ ПРОЕКТОМ И ЕГО БЛИЗНЕЦОМ ДВА МЕСЯЦА.И они оба накрылись практически в один день.
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
У же было понятно когда добавили ещё якобы терминалы ,тогда надо было задуматься. Вы как дети попали в очередной МММ.
СКОЛЬКО Я НЕ ПИСАЛ НО МЕНЯ ВСЕГДА ПОНОСИЛМ.И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ!
А какой результат? Результат один- проект платит, всё настроиться с выплатами, главное что проект становиться качественней и лучше.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Выплата начислений за 21-23 июня
00:37 25.06.13
25618263
U2822---UPS
Received Payment 21.00 USD from account U2822---. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
Я УЖЕ НАБЛЮДАЮ ЗА ЭТИ ПРОЕКТОМ И ЕГО БЛИЗНЕЦОМ ДВА МЕСЯЦА.И они оба накрылись практически в один день.

Плохо наблюдаешь. Проект платит
The amount of 250.48 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U29ХХХХХ. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 15:47 25.06.13. Batch: 25678469.
 

roma700

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
113
Реакции
28
Поинты
0.000
А какой результат? Результат один- проект платит, всё настроиться с выплатами, главное что проект становиться качественней и лучше.
Он не платит а покачто возвращает ваши же вклады по копейкам.как вы не можете понять.Срок 100 дней для возврата с депо но вы их не увидите дети.:crackup:
С вами спорить бесполезно но кто понял тот понял.А вы просирайте свои бабки и дальше.
 
Последнее редактирование:

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
За 23

06.25.13 20:18 Account Receive +48.1 Received Payment 48.1 USD from account U2822960 to account U2******. Batch: 25704261. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
softus, Нет, это Вы шутите. Приписываете мне то что не писал.

добавлено через 2 минуты
Он не платит а покачто возвращает ваши же вклады по копейкам.как вы не можете понять.Срок 100 дней для возврата с депо но вы их не увидите дети.:crackup:

А вот здесь Вы очень ошибаетесь, я уже полтора месяца в профите, чего и желаю другим инвесторам.
 
Последнее редактирование:

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Сообщение от uraletz
Это на Альфу-Банк пришли деньги?
А в ЛК вывод стоит каким временем?
У меня то же на Альфу, в ЛК стоит вывод в 12:21, но на Альфу еще не пришли. Жду пока. Знаю что придут, интересно с каким разрывом, после того как в ЛК поставили на вывод???
Да на Альфу, за 22-е. Сегодня в часов 10 по Мск был Вывод средств, деньги пришли к 17-00

1. Итак, складывается такая картина: наконец и мне на Альфу пришла выплата за 22-е июня. Супер, УПС молодцы, спасибо. Разрыв между кабинетом и фактическим приходом в банки получается не более 12 часов. К сожалению точного времени поступления средств в банк нет и в банке мне сказали что то же не смогут уточнить время.

2. Хочу высказаться по поводу местных тролей которые тут всё плачутся что УПС им что-то не перечислил или не зачислил, или что они не могут попасть в ЛК или получить ответа на свой вопрос и прочие сопли. Так вот, ребята из УПС просто молодцы, поднимают проект после такого нокдауна и нам их надо всячески поддерживать, словами конечно, делами вряд ли можем, ну может ещё кто чем, а не нытьем и соплями. Нытье и сопли уж никак делу не помогут. И просто напросто что от нас требуется - это внимательность к своему кабинету (пароли, защита и прочее) и к сообщениям из официальных источников. К примеру ни у меня, ни у моих рефералов нет никаких проблем с ЛК и входом в него. Если мне надо было с кем-то связаться по какой-либо проблеме, то я всегда получал ответ, ну конечно прежде терпеливо ждал его, но всегда получал. Еще раз повторюсь внимательно читайте оф.источники к кому, куда и по каким вопросам обращаться. А если уж задавать вопросы, то коротко, ясно и по делу без нытья. Терпения всем.

3. Давайте же все вместе поддержим возрождение нашего УПС и пожелаем ему долгих лет жизни всем нам на благо. :i-yes::d-thumbup::e-clap: И пусть все троли, которые тут пишут всякую пургу, утрут свой поганый нос.
 

Вложения

  • 01-УПС.jpg
    01-УПС.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

nikdem

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не платит а покачто возвращает ваши же вклады по копейкам.как вы не можете понять.Срок 100 дней для возврата с депо но вы их не увидите дети.
Я уже в профите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу