Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 2072

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alewka

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
пока только в ожидании с 24, давайте Ваш вопрос, попробую ответить

я по не внимательности номер счёта и штрих два раза написал, тоесть номер счёта пробел штрих пробел и опять снова повторил, с таким вот длинным номером стало в ожидание, вопрос заключается в том прийдут не прийдут?
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
В нововведениях теперь нет строки "покупка долей"...Доли отражаются только в "мои доли", но на доли там не показывается прибыль(за 2 дня все осталось на нуле,а надо было 0.70 ...) , но эта прибыль все равно вошла в суточное начисление.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
alewka, - а если не придут, как сами думаете кто в данном случае будет виноват ? :rolleyes:
Если подвиснут , придётся тех часть трясти - подвисшие выплаты . :i-yes:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
В то время, когда 20 дней вообще инвесторы ничего не получали, а сейчас «идём в графике», просто кощунственно звучат призывы о девушках в купальниках (желательно не фото, а в реале…). ТАК истрепать 20000 челам нервы и после этого «купальники…»?
Некоторые люди не правильно поняли этот посыл. Здесь речь идёт по пословице: "каждому овощу - своё время!". Да, кабинет преобразился, стал удобнее. Видно, что работа идёт. Но, согласитесь, что мы сейчас страдаем информационным голодом. Когда сократятся сроки выплат с 4-х суток до... по графику. Конкретные даты, плиз...
Сошла первая волна истерии здесь на форуме (более 1000 чел одновременно!!!), связанная с ддосом. Но идёт вторая, связанная с задержкой выплат, что резко подрывает месяцами накопленный авторитет сайта.
В своё время Алексей Власов подарил мне дольку для подъёма в проекте. А сейчас некоторые лица обвиняют меня в том, что я "обосрал проект". НЕТ, я просто задал вопрос, дал СВОЁ видение развития проекта. Сказать, что "купальники" в момент задержки выплат это несовместимые вещи ЭТО что-ли "обкакать?".
Для меня УПС на сегодняшний момент единственный источник прибыли в Интернете. и я никак не хочу рубить сук, на котором сижу. Надо правильно мыслить. Как сказал один гуру Интернет-бизнеса - если есть чем...
Со всем уважением к УПСику - Swindler
 

Chuvi

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
181
Реакции
111
Поинты
0.000
Новшества в кабинете: в истории операций появились новые опции:
- история прибыли
- история выплат
- история партнерских начислений.

Вот только жаль - мои выплаты за 24-ое висят в ожидании
 

Nemfisto

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
138
Реакции
49
Поинты
0.000
за 24 уже кому нибудь поступили выплаты?
 

Сонечка Кадырова

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
78
Реакции
38
Поинты
0.000
наконец, и на моей улице праздник, в последних рядах, но выплата дошла.
за 23 июня
The amount of 27.3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822960->U4117***. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 08:26 27.06.13. Batch: 25849874.
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
продается доля,
скидка только для самого светлого, оптимистичного и умного позитивщика
цена 27 USD

А Вы не уточнили натуру доли:
мозговая, терминальная или фатумная))
 

TanKu

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
46
Реакции
23
Поинты
0.000
я по не внимательности номер счёта и штрих два раза написал, тоесть номер счёта пробел штрих пробел и опять снова повторил, с таким вот длинным номером стало в ожидание, вопрос заключается в том прийдут не прийдут?

главное, что и номер, и штрих-код написали, на последней конференции говорили, что вывод по номеру счета, вывод все-равно вручную делается, так что ждем прихода
 

galaktika

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Новшества в кабинете: в истории операций появились новые опции:
- история прибыли
- история выплат
- история партнерских начислений.
Заглянула еще раз в кабинет, здорово,что все так разграничили ! Очень удобно стало! Надеюсь,что и постоянные выплаты не за горами...Пусть позитив идет впереди негатива!!!
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
господа-рефоводы! как же вы не понимаете простых вещей? ведь ваши "светлые" мины, при плохой погоде, в конце концов, обернутся против вас...
к совести тут конечно, взывать бессмысленно, но, если подумать именно мозгами, то завлекая неопытных новичков в откровенный СКАМ, вы, как минимум, теряете свою репутацию... я уже не говорю о том, что какой-нибудь, по-крупному пролетевший вкладчик, обязательно захочет приехать к вам "в гости", за подробностями... в отличие от админа проекта (кстати, к нему претензий и нет - по меркам хайпа, он неплохо отработал), найти вас в реале - как 2 пальца об асфальт... и вряд ли, ваша секта вам тут чем-то поможет...

в хайпах есть такое понятие - монитор... он так же привлекает реферралов, но не ездой по ушам, а высоким РСВ (возвратом рефкомиссии), так вот, хороший монитор, всегда играет на стороне вкладчиков, а не админов, оперативно информируя людей о проблемах в проекте... за это, он имеет доверие, уважение и постоянных клиентов-игроков...
подумайте над этими словами... если есть чем думать, конечно... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Pedro Depakes

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди подскажите пожалуйста!В разделе общая информация деньги выводятся с баланса,а с заработанных я так понял нельзя вывести:eek:
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
allegroman я уже не говорю о том, что какой-нибудь, по крупному пролетевший вкладчик, обязательно захочет приехать к вам "в гости", за подробностями... в отличие от админа проекта (кстати, к нему претензий и нет - по проблемах в проекте... за

это что за эхо из лихих 90х годов ???? чет не больно кто то ездил тут к сподвижникам маврушки..... Так только слова на ветер все любят побросать и попугать.
 

Lancelot777

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
190
Реакции
13
Поинты
0.000
Заглянула еще раз в кабинет, здорово,что все так разграничили ! Очень удобно стало! Надеюсь,что и постоянные выплаты не за горами...Пусть позитив идет впереди негатива!!!

вы не представляете как хочется сплошного и безграничного позитива,только позитив должен на чем базироваться,а тут позитив весьма безногий получается,да,конечно чудесно что на сайте меняют шило на мыло,переставляя графы местами,только,как тут уже было подмечено,ничье благосостояние эти пустые по смыслу изменения не улучшают,дайте людям деньги,их законные деньги,хватит уже запудривать мозги пустыми обещаниями,всякими дебильными конкурсами-кто громче пернет или дальше плюнет или напишет веселую нескладицу про компанию,власов всячески пытается отвлечь простолюдинов,только чтобы хлеба не просили,который он тут и так месяц не давал,искуссно затягивая все на немыслимое время и теперь продолжает в том же духе,два дня тут покидал дурачкам по три крохи и хорош,пора конкурсы проводить,у нас как на руси-чтобы мужику денег не платить сделай так чтобы мозги ему отключить-или напои или развлеки что мы тут и видим,вобщем профессионал работает профессионально- и денег не платим и делаем вид что все прекрасно!!!!
 

ZammI

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хватает в истории операций Покупки долей, что не есть хорошо.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
это что за эхо из лихих 90х годов ???? чет не больно кто то ездил тут к сподвижникам маврушки..... Так только слова на ветер все любят побросать и попугать.
люди бывают разные...
речь идет о том, что: одно дело завлекать рефов в РАБОТАЮЩИЙ проект, а другое дело - в конкретный СКАМ... улавливаете разницу?
 

odinokayadysha

Новичок
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
282
Реакции
108
Поинты
0.000
Друзья мои, а у меня такой вопрос: Почему сумма вывода не совпадает с суммой заработанной, учитывая баланс и то что стоит в ожидании
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Друзья мои, а у меня такой вопрос: Почему сумма вывода не совпадает с суммой заработанной, учитывая баланс и то что стоит в ожидании
У меня то же самое . Эта разница появилась когда ошибочно шли начисления. Они увеличили заработанную сумму. С тех пор так и не исправили. Это же ни на что не влияет ... Пусть себе стоит ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу