Unisurf Online-Ul - unisurf.online-ul.com - Страница 3

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня выплата с 7 января висит.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь и оттуда убрали форум.
Есть ли там ещё у кого нибудь выплаты в ожидании?

Есть такие... А на форум я смог зайти через сохраненную форму - там новые - вчерашние - посты... И положительные :cool:

Сделал админу предложение радикальное - разом реанимировать проект, вернее, оба. Жду...
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть такие... А на форум я смог зайти через сохраненную форму - там новые - вчерашние - посты... И положительные :cool:

Сделал админу предложение радикальное - разом реанимировать проект, вернее, оба. Жду...

Сообщи тогда пожалуйста о результатах
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщи тогда пожалуйста о результатах

О результатах - чего? Захода на форум? Или - переговоров с админом? А их - я же написал - жду (не результатов, а пока только ответа на предложения, переговоров этих). Увы...:cool:
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил сегодня выплату висевшую с 8 января :d-thumbup:
Как говориться-лучше поздно...
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то здесь мало очень активности стало! На других форумах, на мониторингах люди постят - выплаты идут - так они (получившие) хоть отвечают благодарностью сёрфу - отписываются... А здесь - как стали получать - тишина...
Очень хочу, чтоб Унисёрф вернулся - в смысле к тому замечательному предприятию - ЛУЧШЕМУ, как я уверенно полагал - каким был раньше. Я уж админу всякого рода предложения делал - вплоть до того, чтоб купить готовый сёрф (сам бы вбился) - в поддержку Уни...
Конечно, изменения в сроке/процентах УЖЕ случились - но это немногое изменило... Давайте вернем Уни! - от нас же зависит!..
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Кстати, я свою выплату получил.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
У унисурфа поменялмся хост... теперь у них находится сайт на адресе http://unisurf-online.com А задержки идут не из-за каких-то проблем, а из-за перехода на другой хост! так что стоит ещё подождать и думаю запустятся они с той же отдачей как и раньше работали!!!
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда... Все видели, как я защищал Унисерф, пытался помочь админу... Здесь - и в особенности на других форумах, - где админ сам появлялся... И так обломался!..
Теперь всюду пишу - и буду писать, что ВСЕ УНИСЕРФы - проекты от СКАМЕРА, причем СКАМЕРА наглого - который умудряется по нескольку месяцев(!!!) ныть, разводить, путать народ - включая модераторов и админов форумов - и НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ!!!
Нет, масса народа получала выплаты после Нового Года... Но какие выплаты? - с апов в доллар-другой!.. А с крупных апов он НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ - а только писал лично - и ныл, уговаривая потерпеть, помочь проекту (то есть и себе самому); разводил админов форума (не этого :l-1no: !) - и те шли у него на поводу (из наилучших побуждений, уверен) и модерировали топики от негатива... И многие "крупные инвесторы", имея по два-три месяца висящие выплаты, - (я в том числе, каюсь!) - шли у этого "Алекса" (он же Mr.Click) на поводу, молчали - стремясь "не навредить, помочь спасти хороший проект"...
Итог: НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ! А этот красавец как ни в чем ни бывало "умыл руки"...

Призываю всех: БЕГИТЕ ОТ ПРОЕКТОВ ЭТОГО СКАМЕРА КАК ОТ ЧУМЫ!!!
 
Последнее редактирование:

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Призываю модераторов перенести эту тему в СКАМ. На ASN последний проект этого ммммм.... гражданина - Unisurf-ru - в СКАМах уже почти три недели... Про ...-online.ul и говорить нечего...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в закрытые программы.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот засранец! А я то с ним недавно по аське разговаривал! он ещё на свём хохлендском говорил мне, когда я у него спросил скока по макисмуму моджно вложиться, он сказал, что 200-300 бачей он потянет!
А я ему 500$ предлагал вложиться! Вот у меня есть ThunderStorSurf... Ни одной проблемы за всё время с ним в работе! Была одна проблема, что она ошиблась (там админ девушка) по выводу и отплатилась мне в чужой кошель! Так тока ей отписался, так уже через 2-3 часа цыфра на голде лежала! Ент проект от "ненаших!"... И с недавнего времени уважуха серфингу от ASN. А с этими уродами пора совсеми завязывать! на самом деле проектов то в сети раз... два... и пимпец!!!
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Открыл сайт на новом домене... Тот же, - и с той же базой... И даже меня не удалил... Только толку от этого - НУЛЬ: денег я больше трех месяцев ждал, слушал, шел навстречу как и в чем только мог... И - дождался...

Вот скрины истории- от сегодня. Вехняя часть - с датой и часть пониже - с... ну, что там должно быть пониже...
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 57

AleksG

Интересующийся
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Все видели, как я защищал Унисерф, пытался помочь админу... Здесь - и в особенности на других форумах, - где админ сам появлялся... И так обломался!..
Теперь всюду пишу - и буду писать, что ВСЕ УНИСЕРФы - проекты от СКАМЕРА, причем СКАМЕРА наглого - который умудряется по нескольку месяцев(!!!) ныть, разводить, путать народ - включая модераторов и админов форумов - и НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ!!!
Нет, масса народа получала выплаты после Нового Года... Но какие выплаты? - с апов в доллар-другой!.. А с крупных апов он НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛ - а только писал лично - и ныл, уговаривая потерпеть, помочь проекту (то есть и себе самому); разводил админов форума (не этого :l-1no: !) - и те шли у него на поводу (из наилучших побуждений, уверен) и модерировали топики от негатива... И многие "крупные инвесторы", имея по два-три месяца висящие выплаты, - (я в том числе, каюсь!) - шли у этого "Алекса" (он же Mr.Click) на поводу, молчали - стремясь "не навредить, помочь спасти хороший проект"...
Итог: НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ! А этот красавец как ни в чем ни бывало "умыл руки"...

Призываю всех: БЕГИТЕ ОТ ПРОЕКТОВ ЭТОГО СКАМЕРА КАК ОТ ЧУМЫ!!!

We are sorry for inconvenience caused...
Проект Unisurf никогда не откажется от выплат , к-е находятся в пендинге. Проект не создавался с целью завладения чужими ден. средствами.

Мы работаем,статистика вкладов : http://unisurf-online.com/livestats.php
 
Последнее редактирование:

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
We are sorry for inconvenience caused...
Проект Unisurf никогда не откажется от выплат , к-е находятся в пендинге. Проект не создавался с целью завладения чужими ден. средствами.

Мы работаем,статистика вкладов : http://unisurf-online.com/livestats.php


"Не откажется"? Возможно. Он просто не заплатит! В этом нет ни малейшего сомнения. Ни у меня, ни у других - имеющих выплаты, ""к-е находятся в пендинге.
Жаль времени, растрачиваемого на разъяснение сути любого Унисерфа - и их админа - на форумах; утешаю себя тем, что я несу ответственность за втянутых (опосредованно) мной - моим молчанием, потаканием этому СКАМЕРу... - новых жертв в его СКАМерские начинания - должен, насколько получится, предостеречь этой чумы других.
Можно поверить ему? - вот, пишет так красиво и гладко... Только он знает, как связаться со своими ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЖДУЩИМИ ДЕНЕГ - НЕМАЛЫХ! - ВКЛАДЧИКАМИ (перед которыми - еще красивее пишет он на других форумах - у него "особые обязательства") - но он не пишет, не стучит им... А здесь пыль в глаза пустить пытается! Новым "лохам"? Красавец!..
"Проект не создавался с целью завладения чужими ден. средствами."
А я совершенно уверен - что ВСЕ ЕГО ПРОЕКТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТАКОЙ ЦЕЛЬЮ создавались! Посмотрите сюда, mysilver когда еще обнаружил, что на IP одного из Унисерфов - за месяц до открытия его - соскамился некий HYIP с русским админом... "Совпадение"? "Стечение обстоятельств"? Не-ет! Просто красавчик опыту набирался!

А ссылка на стату - после всех историй! - смешна!:crackup:
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получил очередную выплату 60 баксов (id 1621 от 28-04-2008). Не понимаю о чем вы тут говорите, проект платит – по крайней мере мне, поэтому СКАМом его не считаю и буду продолжать вкладывать.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Да вы поймите - он раньше не платит вот люди и занесли его сюда. А теперб вернуть доверие уже сложно. Если бы он хотя бы мониторился, но ему видно это все не надо...
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000


Вот очередная выплата!!!

Проект платит, переносите в другой раздел!!!
Все мои рефералы тоже получили выплаты!
 

jonn

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал поучаствовать в проекте.
Вложил чуть-чуть 7 WMZ 17.05.2008
Сегодня пришла выплата
1677 2008-05-29 $9.75 Paid (выплачено)9.75 wmz WebMoney
 
Сверху Снизу