• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

United Traders - unitedtraders.com - Страница 16

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Я не знаком с этой биржей, но судя по тому, что вы написали технологически очень сильно смахивает на форексовские "кухни", в которых в прибылях только нечистый на руку ДЦ..

Если бы вы прочитали внимательнее, то я думаю, вы не пропустили бы мои посты, где я неоднократно, говорил о том, как можно легко проверить, выводятся ваши сделки на биржу или нет, другими словами, "кухня" или нет.

Еще раз повторюсь, UT зарабатывает, непосредственно, с комиссий, а не с ваших слитых депозитов, как это делают, так называемые "кухни".
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,193
Поинты
2.370
Еще раз повторюсь, UT зарабатывает, непосредственно, с комиссий, а не с ваших слитых депозитов, как это делают, так называемые "кухни".
YНу ухни тоже зарабатывают с комиссий иэто не мешает им зарабатывать и с депозитов. Юнайтед будет получать лицензию ЦБ РФ?
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
YНу ухни тоже зарабатывают с комиссий иэто не мешает им зарабатывать и с депозитов. Юнайтед будет получать лицензию ЦБ РФ?

Да, в планах такое есть. На данный момент UT имеют, определенную лицензию от ЦБ РФ, но данная лицензия имеет ряд ограничений. В перспективе получение полноценной брокерской лицензии.
 

InterPag

Новичок
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
О, это крутая компания.
Я впервые о них узнал, когда увидел ролик на Ютюбе.
Их директора участвовали в нескольких выпусках на канале "Боевые Ботаники"
И оказалось у что них есть свой ютюб-канал.
Там уже речь о деньгах.
Посмотрел, приехал к ним в офис, пообщался и открыл у них счет.
Вот уже больше года прошло, пока все норм.
Но основной мой счет, по прежнему находится у брокера walton capital.
Как то не решаюсь все в United Traders перевести из Walton Capital.
 

Klazutin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
О, это крутая компания.
Я впервые о них узнал, когда увидел ролик на Ютюбе.
Их директора участвовали в нескольких выпусках на канале "Боевые Ботаники"
И оказалось у что них есть свой ютюб-канал.
Там уже речь о деньгах.
Посмотрел, приехал к ним в офис, пообщался и открыл у них счет.
Вот уже больше года прошло, пока все норм.
Но основной мой счет, по прежнему находится у брокера walton capital.
Как то не решаюсь все в United Traders перевести из Walton Capital.

United Traders - абсолютно честный брокер и, зачастую, комиссии ниже, чем у конкурентов. Однако, в сделках IPO комиссию задирают...
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Новый проект от United Traders.

Самый долгожданный токен сейл этого года успешно запущен. Мы уже готовы предложить вам Uttoken. В данный момент мы находимся в фазе пресейл, действуют скидки! Основной раунд начнется 30 ноября.

Вся подробная информация на сайте проекта: United Traders ICO
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
United Traders - абсолютно честный брокер и, зачастую, комиссии ниже, чем у конкурентов. Однако, в сделках IPO комиссию задирают...
__________________

Ну да, честный брокер заманивающий на ICO лохотроны... :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: YANC

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну да, честный брокер заманивающий на ICO лохотроны... :d-thumbup:

По вашему мнению все ICO лохотроны? Я бы не стал так категорично обобщать всех. Да мошенники есть практически в любой сфере, но так же есть и честные проекты.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
По вашему мнению все ICO лохотроны? Я бы не стал так категорично обобщать всех. Да мошенники есть практически в любой сфере, но так же есть и честные проекты.

Ну а они думаете проверяли насколько те проекты лохотрон или нет... Вот такой это и брокер, что лишь бы заработать на чем то. Что UTchalange ихние что некоторые прочие моменты...
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну а они думаете проверяли насколько те проекты лохотрон или нет...

Не понял про кого вы имеете ввиду. UT запускает своё собственное ICO. И поверьте, компания существует с 2009 года и дорожит своей репутацией.

Вот такой это и брокер, что лишь бы заработать на чем то. Что UTchalange ихние что некоторые прочие моменты...

А что в этом плохого?! У компании несколько направлений, это брокерские услуги, инвестирование, обучение, предоставление капитала в управление и ещё ряд направлений. Сейчас запускается ещё один проект в виде ICO. Это говорит лишь о том, что компания развивается и не стоит на месте. А по поводу UTChallenge, как раз благодаря ему, многие трейдеры получили капитал в управление и торгуют на деньги компании.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
А по поводу UTChallenge, как раз благодаря ему, многие трейдеры получили капитал в управление и торгуют на деньги компании.
__________________

Благодаря ему там зря потратили время и деньги, до кого не дошло что изначально условия такие, что куда лучше просто на свои поторговать и потом показывать статистику.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Благодаря ему там зря потратили время и деньги, до кого не дошло что изначально условия такие, что куда лучше просто на свои поторговать и потом показывать статистику.

Не всем дано! Кто-то потратил время, а кто-то успешно торгует на деньги компании.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Благодаря ему там зря потратили время и деньги, до кого не дошло что изначально условия такие, что куда лучше просто на свои поторговать и потом показывать статистику.
Вы абсолютно правы. Там изначально поставлены условия, чтобы люди теряли деньги. А 100 людей потеряет по 60$ (не помню точно), и можно себе оставить, и 2-3 тыс дать в управление.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы. Там изначально поставлены условия, чтобы люди теряли деньги. А 100 людей потеряет по 60$ (не помню точно), и можно себе оставить, и 2-3 тыс дать в управление.

Можно получить в управление, суммы в разы больше и люди получали. Всё зависит от вашей торговли и результатов.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Напоминаю, во всю идет основная фаза ICO United Traders! UTToken можно приобрести на сумму от 0,01 BTC или 0,1 ETH! Количество токенов ограничено! Кто интересуется инвестициями в криптовалюту или кто хочет начать, добро пожаловать в новый проект от UT. Подробности на сайте проекта: United Traders ICO
 
Сверху Снизу