Unity finance - Unity.finance - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arsik92

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, работа с палкой однозначный плюс в карму проекта. Если такую платежку смогли подключить, значит как минимум планируют долго работать. Ограничение по минималке вывода и комиссия немного смущают, но сам факт радует. В ближайшее время планирую открыть здесь крупный депозит.
 

Ulis

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
Ограничение по минималке вывода и комиссия немного смущают, но сам факт радует
Международные переводы обходятся недешево, так что ограничения объяснимы, тем более при наличии альтернативных способов. Отсекли ими тех, кто по 1-2 бакса гоняет каждый день. Только если минималку на пейпал ввели, то можно было комиссию при этом не делать, оставить что-то одно. Надеюсь, к этому скоро и придут.
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Добрый вечер Господа!
Подвожу итоги недели:
По Smart вышло 3.6%
History

Альфа клик - кабинет

Все выводилось на карту Альфа USD. Выводилось очень быстро, админу и проекту :_106:
Так же, прошел верификацию, совет всем, кто вкладывает большие суммы. Даже не для договора, а для восстановления аккаунта, в случае его кражи. Просто недавно у меня чуть не увели аккаунт из проекта Zab***, все обошлось, восстановили по паспорту. Так что думаю стоит перестраховаться если есть возможность.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Да уж, работа с палкой однозначный плюс в карму проекта. Если такую платежку смогли подключить, значит как минимум планируют долго работать. Ограничение по минималке вывода и комиссия немного смущают, но сам факт радует. В ближайшее время планирую открыть здесь крупный депозит.
Заблочат за пару недель :) как пить дать. Не понимаю такие хайп проекты. Ну все в курсе что вебмани блочит всех. А пейпал вообще расстреливает на месте за хайпы и тд. Ну зачем лезть туда?
У меня версия такая, что эта система "подключена" просто для пыли в глаза. Хайп чисто на Россию и пейпал вообще не будет использоваться.
Это как с их липовым офисом в Лондоне. Мой знакомый там был. Фото сделал только одну. Это обычный юридический адрес. Офиса нет. Что и так было очевидно.

Продолжаем наблюдать :) Никого не переубеждаю, так как это бессмысленно. Только улыбка от того, что ничему история не учит людей.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000

Khosni

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
251
Реакции
150
Поинты
0.000

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Судя вашей логике админ должен быть в лучшем случае школьником, вам самому не смешно писать это

Не школьник, так как понимает что можно лапшу про офис и пейпал вешать. Уверен, что буратины не проверяют инфу, а куча проплаченных юзеров на форуме быстро защитят и отведут в сторону мысли буратин.

добавлено через 2 минуты
Этот Dmitry-Anisimov во всех темах подсирает, только в одной отчаянно защищает админа проекта. Но я не буду его палить и говорить, в какой именно. Все и так всё видят.
А вы напишите. Я на форуме только в игры играю в Экономическом разделе и инвестирую в реальных трейдеров.
А в чем суть подсирания? Тут я преследую формат того, что админ хорошего хайпа должен быть ПРОФИ. Должен делать так, что бы вообще не докапаться было. А здесь что? Про офис вранье, пейпал смешно даже слышать. Дилетантство по сути.
 
Последнее редактирование:

Igor Yavtushenko

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
287
Реакции
103
Поинты
0.000
Этот Dmitry-Anisimov во всех темах подсирает, только в одной отчаянно защищает админа проекта. :biggrin2: Но я не буду его палить и говорить, в какой именно. Все и так всё видят. :wink2:

а че не так с ним? все по теме рассказал!
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Это че за глюк такой
Это пропалченые ребята обычно из Китая или Индонезии. За 10 баксов предлагают накрутить посещения на форумах. Хоть миллион накрутят. Вроде это уже обсуждалось в какой-то ветке на этом форуме.
Хайпик в принципе прикольный, но дыры которые оставляет админ говорят о том, что он очень торопится.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Dmitry-Anisimov,
Как бы ласковей тебя послать :rolleyes: За 10 скорее всего ты отрабатываешь, стоит только посмотреть твои посты в других темах, иди гуляй дальше :cool:

добавлено через 3 минуты
Не школьник, так как понимает что можно лапшу про офис и пейпал вешать. Уверен, что буратины не проверяют инфу, а куча проплаченных юзеров на форуме быстро защитят и отведут в сторону мысли буратин.
Про каких буратин ты говоришь? Здесь как раз все по другому, очень плавная раскрутка, закидона нет, где буратосы? Не время сейчас для них :)
 
Последнее редактирование:

Ulis

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2015-10-19 в 20.41.58.png
    Снимок экрана 2015-10-19 в 20.41.58.png
    34.3 KB · Просмотры: 84

Ulis

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
Поставил на вывод 100$ на пейпал, сразу комиссию сняли 9$. О результате отпишу.
Получен перевод на 100$ от некой Real Deal Solutions Inc.:biggrin2: Деньги пришли в течение нескольких часов. Похоже для российских счетов, где основная валюта рубль, Paypal конвертирует долларовый перевод через рубли по какому-то своему курсу, даже если дополнительной валютой доллар выбран. У меня по 59.97 пересчиталось. То есть фишка с пейпалом чисто для европейцев может быть интересна, у кого валютные счета, для России получается совсем невыгодно таким способом выводить. Что ж, будем знать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу