• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

unityf.com - Unity Force - Страница 27

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000
Получил выплату четко по регламенту, на след день после того, как заказал.
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    19.9 KB · Просмотры: 43

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Вебинар UNITY FORCE (10.07.2013)

 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Unity Force: Обзор, Обсуждение, Споры, Сравнение. (2 выпуск)
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит, надо переносить в другой раздел.

07.10.13 08:04 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U4956564 to account U266****. Batch: 27113123.

Замороженные юниты уже у участников появляются, а медленно из-за того, что делает это один человек, который параллельно решает технические вопросы.
Так что ждем, всем начислят.

Вообще-то ничего никому не платиться. Сейчас имеем 20 миллионов долгов и кучу кинутых пользователей. Отдали только за 27, 28 числа и все.
Платить будут только, когда выкупят хотя бы половину замороженных юнитов, а сейчас все разговоры. Тем более что сбера теперь нет, а есть идиотский перфект, соответсвенно не знаю кто через перфект работать будет и какой приток. Посмотрим, пока проект в замороженном стоянии. Как только мои замороженные юниты превратятся в реальные рубли, тогда буду кричать, что платят, а сейчас пока все в подвешенном состоянии.
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Cоколов много про Мазановские лоховозки высказывался, сам в таком же болоте оказался.
Вернее других посадил в болото у него то все пучкем. В Витязях он получал с 2-3 кабинетов по 1 млн. р в месяц чем лично хвастался.
Тут думаю тоже себя не обидел.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Как только мои замороженные юниты превратятся в реальные рубли
У вас они появились хотя бы.У меня до сих пор по нулям.Обещали уже начислить. Обещания не сдерживают нифига:l-3thumbdown:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Cоколов много про Мазановские лоховозки высказывался, сам в таком же болоте оказался.
Вернее других посадил в болото у него то все пучкем. В Витязях он получал с 2-3 кабинетов по 1 млн. р в месяц чем лично хвастался.
Тут думаю тоже себя не обидел.

Согласен с Вами! В этом рестартовом проекте опять все подписаны под лидеров . Их всего человек 6 и все рефские с структур идут им . Юниты им тоже уже зачислили и потом опять по каманде все подают на вывод опустошают кошельки желаюших вступить уже мало или нет и все! Учитывая что работают на Перфекте которому предрекают скам(или просто не умеют пользоваться многие) проект загнется еще быстрее. Лидер все перенял с Мазанова и заодно обезопасил от уголовки преследования т к работает с анонимной платежкой перфект

Вот как будет все это выглядеть только в этот раз еще быстрее соскамится!

 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
kiwin, Благодарю за видео,все доступно изложено!Чувствую денег своих можно не ждать(не протянет этот лоховоз 2 месяца).Даю пятницу крайний срок им для начисления долга замороженных...так для личного успокоения.если не будет никаких действий начинаем активно писать модераторам о переносе темы в мошенники!.Чтобы больше и рекламы не смогли давать здесь :mad:
 

Franky Freeman

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем же это они мошенники ? В том что создали проект , а люди не смогли пригласить по 2 человека за месяц ? Пишите жалобу на пассивных людей )) Это они заскамили проект!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
а люди не смогли пригласить по 2 человека за месяц ?
Не было обязаловки приглашений.А вмошенники их затем,чтобы не смогли здесь больше бабла срубить эти лоховоды с выкладкой вебинарчиков:rolleyes: Реклама будет запрещена.Вообщем подождем чуть чуть
 

Franky Freeman

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в чем ихнее мошенничество ? Обьясни мне . Причем тут обязаловка вообще , ты понимаешь как работает пирамида или хайп ? Если вы вошли в проект и привлекли денежный поток меньше чем забрали, знайте вы вор и мошенник ! ) Именно из за таких людей все и рушится.

добавлено через 5 минут
У вас они появились хотя бы.У меня до сих пор по нулям.Обещали уже начислить. Обещания не сдерживают нифига:l-3thumbdown:

Вебинары смотреть нужно , Замороженные юниты прописали около 700 участникам. И каждый день прописуется по 250 -400. Подумай ведь не так то и просто подщитать кто на сколько в минусе. :)

добавлено через 8 минут
Не было обязаловки приглашений.А вмошенники их затем,чтобы не смогли здесь больше бабла срубить эти лоховоды с выкладкой вебинарчиков:rolleyes: Реклама будет запрещена.Вообщем подождем чуть чуть

Если ты называешь их лоховодами , то подумай кто-же тогда ты ? :i-7rofl:

добавлено через 16 минут
А что с перфектом будет?Отказаться хотят от нее?

Да от перфектов Юнити форс будут отказываться , если большенство людей попробует Nixmoney и им не понравится, что впринципи врятли возможно так как система куда лучше Перфекта, да и создатели на виду .
Вот ссылка на новую платежную система или как они ее называют - Кибер валюта w w w.nixmoney.com Проверенно , все работает отлично и мгновенно.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Так в чем ихнее мошенничество ? Обьясни мне
Проект скамнул?да.Рестарт дан.Не выполнение своих обязательств.В ветку закрытых программ попал.Что еще сказать?В мошенники попадет,если не будет движения по возврату долгов по замороженным депозитам.


Вебинары смотреть нужно , Замороженные юниты прописали около 700 участникам. И каждый день прописуется по 250 -400. Подумай ведь не так то и просто подщитать кто на сколько в минусе.
Эти вебинары уже в горле.Каждый день по 5 штук клепают.А чтобы найти ответ на свой вопрос,надо потратить час времени.

Если ты называешь их лоховодами , то подумай кто-же тогда ты ?
Я инвестор .Или сейчас все,кто инвестирует деньги с целью прибыли,являются лоховодами?

Да от перфектов Юнити форс будут отказываться , если большенство людей попробует Nixmoney и им не понравится, что впринципи врятли возможно так как система куда лучше Перфекта, да и создатели на виду .
Вот ссылка на новую платежную система или как они ее называют - Кибер валюта w w w.nixmoney.com Проверенно , все работает отлично и мгновенно.
А вот это вообще полный П!!!Откуда вылезла эта платежка,нафиг она нужна???РЯдом с ПМ этот шлак даже сравнивать не надо.Ясно тут все.По стопам рубена прут:mad: С помощью своих пирамид щас будут пиарить этот никс.Короче цирк одним словом:t-1doh:
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
kiwin, Благодарю за видео,все доступно изложено!Чувствую денег своих можно не ждать(не протянет этот лоховоз 2 месяца).Даю пятницу крайний срок им для начисления долга замороженных...так для личного успокоения.если не будет никаких действий начинаем активно писать модераторам о переносе темы в мошенники!.Чтобы больше и рекламы не смогли давать здесь
Этому видео уже 2 месяца и как оказалось этот эксперт, который обещает выкладывать видео о разных проектах, случайным образом сделал "обзор" только на Юнити. Короче это даже обсуждать не хочу.

Не было обязаловки приглашений.А вмошенники их затем,чтобы не смогли здесь больше бабла срубить эти лоховоды с выкладкой вебинарчиков Реклама будет запрещена.Вообщем подождем чуть чуть
Т.е. я лоховод? А что если я скажу что все видео, которые я выкладываю находятся не на моем Ютуб-канале и что под всеми этими видео не мои данные и реф. ссылки? А что если я скажу что за все время существования этой темы на форуме, под меня никто вообще здесь не подписался? А что если я скажу, что "просрал" все деньги в этом проекте и я в абсолютном минусе?

Учитывая что работают на Перфекте которому предрекают скам(или просто не умеют пользоваться многие) проект загнется еще быстрее.
Может сделаем ставки по поводу закрытия Перфекта? Какой то дол##еб запустил мульку и все теперь это приводят в аргументы. Даже если на то пошло, Юнити Форс единственный проект который пострадает при закрытии этой платежки? Зачем делать такой акцент, что мол тут 100% скам именно этого проекта из-за чего то там у Перфекта?

если не будет никаких действий начинаем активно писать модераторам о переносе темы в мошенники!
Каких действий? Сейчас выплаты идут в обычном порядке, согласно новой схеме работы, очередь двигается. Или вы хотите чтобы именно вам, конкретно в первую очередь вернули замороженные Юниты? Я тоже так хочу! Но вопрос, ВЫ кто такой? И кого надо переносить в мошенники, так это тему Клаудмани с эх уже известными ворами-лидерами. И как бы мне самому не нравилась ситуация в Юнити (особенно с мутной схемой возврата средств) еще не время наводить тут кипишь, пойдут первые выплаты по заморозке, люди отпишутся здесь на форуме.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
А что если я скажу что за все время существования этой темы на форуме, под меня никто вообще здесь не подписался? А что если я скажу, что "просрал" все деньги в этом проекте и я в абсолютном минусе?
В жизнь не поверю..

Каких действий? Сейчас выплаты идут в обычном порядке, согласно новой схеме работы, очередь двигается. Или вы хотите чтобы именно вам, конкретно в первую очередь вернули замороженные Юниты? Я тоже так хочу! Но вопрос, ВЫ кто такой? И кого надо переносить в мошенники, так это тему Клаудмани с эх уже известными ворами-лидерами. И как бы мне самому не нравилась ситуация в Юнити (особенно с мутной схемой возврата средств) еще не время наводить тут кипишь, пойдут первые выплаты по заморозке, люди отпишутся здесь на форуме.
Какие выплаты.ГДЕ????У меня до сих пор ноль!И пока я не наблюдаю никаких действий со стороны администрации.Регламент по зачислениям уже нарушен давно.Вас кстати взял на заметку,уже второй проект попадос с вашей подачи.Думаю о предыдущем вкурсе,где был громкий скам.Но вы то на рефералочке опять рубанули деньжат:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Этому видео уже 2 месяца и как оказалось этот эксперт, который обещает выкладывать видео о разных проектах, случайным образом сделал "обзор" только на Юнити. Короче это даже обсуждать не хочу.
Но зато все понятно изложено.10 уровневая Реф система под лидеров это класс конечно.все в рамках правил.Но уже не будем об этом...пройденный путь
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
В жизнь не поверю..
А вы поверьте! Вот они трехмесячные результаты трудов:


Какие выплаты.ГДЕ????У меня до сих пор ноль!И пока я не наблюдаю никаких действий со стороны администрации.Регламент по зачислениям уже нарушен давно.Вас кстати взял на заметку,уже второй проект попадос с вашей подачи.Думаю о предыдущем вкурсе,где был громкий скам.Но вы то на рефералочке опять рубанули деньжат
Не понял связи? Т.е. то что человек не щелкал и создал тему, то это значит он админ проектов? Просто непонятна связь со скамами, которые происходят в абсолютно каждом проекте, пройдитесь по форуму и напишите всем авторам тем что они козлы :) или я виноват в этих скамах?
Я бы еще посомневался кого брать на заметку, по всем проектам ноете и наводите панику, я уже даже высказывался по этому поводу кажется, чтобы админы вас сразу блокировали, потому что хуже участников и не представить. Но все можно понять если вы девушка, тогда обвинения снимаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Регламент по зачислениям уже нарушен давно.
А что хоть за регламент по срокам?
На сколько мне известно замороженные юниты обещают вернуть в течении трёх месяцев. А по-поводу начислений замороженных вам уже ответили.
 
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
199
Реакции
111
Поинты
0.000
Проект платит, надо переносить в другой раздел.

07.10.13 08:04 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U4956564 to account U266****. Batch: 27113123.

Замороженные юниты уже у участников появляются, а медленно из-за того, что делает это один человек, который параллельно решает технические вопросы.
Так что ждем, всем начислят.

Ну да платит помаленьку... может им ещё в штат пару человек взять?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Не понял связи?
Да это лично я для себя на заметку взял.Если я здесь не заработал,это не значит,что другие тоже потеряли.Так что ничего личного.Просто буду сразу обращать внимание на проекты,которые вы выкладываете...

А что хоть за регламент по срокам?
Обещали в течение 2-3 дней всем юниты зачислить замороженные.Ну пусть сроки увеличили.Жду еще чуть чуть.

На сколько мне известно замороженные юниты обещают вернуть в течении трёх месяцев
А,т.е уже месяц накинули?(если память не изменяет в кабинете было написано не позднее чем 2 месяца)

добавлено через 1 минуту
Я бы еще посомневался кого брать на заметку, по всем проектам ноете и наводите панику
Я просто так ничего не завожу.еще раз пишу!Если проект не выполняет своих обязательств,то будет перемещен по назначению!Или вы считаете,что в прошлом вашем проекте(ТС всмысле) это был не СКАМ???Никто так ничего не получил!И мои сообщения были обоснованные,также как и здесь
 
Последнее редактирование:

SergeySh

Новичок
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Вчера протестировал обновлённый функционал Unity Force. Как и ожидалось, всё работает как часы на зависть злопыхателям! Те, кто ещё в нерешительности пребывают, теряют многое на самом деле!
Received Payment 17.00 USD from account U4956564 to account U3086464. Batch: 27349836.
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
А,т.е уже месяц накинули?(если память не изменяет в кабинете было написано не позднее чем 2 месяца)
С самых первых вебинаров говорили о сроках в 2-3 месяца.
И это было озвучено на вебинаре от 28 июня, которые вы не смотрите, т.е. не интересуетесь судьбой своих средств. Но гордо себя называете инвестором :i-bustingupNEW3:

Специально для ленивых: http://www.youtube.com/watch?v=7IggyfzwcOk&feature=youtu.be&t=11m35s
 
Сверху Снизу