• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

unityf.com - Unity Force - Страница 40

victor ivanov

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Это он хорошо сказал, аккуратнее. Знаешь Соколов я тебе не дам раскрутить твой проект. Ты мошейник и вор, поэтому хай НОВОМУ ЛОХОТРОНУ поднимем большой! А еще знаешь после Юнити к тебе уже никто не пойдет. Все повториться как у Мазана, когда его реинкарнации Берегини скамились через неделю и даже 3 дня. Так что на большой профит не расчитывай уж. Мошейник!
Так же присоединяюсь Все нужно сделать чтоб не было профита
 

Игорь 555

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Призываю всех игнорировать все начинания Соколова и его компании мошенников и лохотронщиков! Конечно горстка довольных приближенных попытается создать новую систему для своего обогащения НО!!! Нас пострадавших в разы больше и мы не хотим быть игрушками для обогащения этого тольятинского вора и проходимца! И пусть ему в ближайшее время воздастся за его поступки! Бог шельму метит!!!!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
На истинный путь встали,товарищи!Я поддержу вас.Буду топить,как появится здесь проект от этих скамерков))
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот что мне в скайп пришло от ублюдка-подпердыша Шустрова

по ходу понеслась ребята!

Ребята воры не заставили себя долго ждать, новый проект Шустова и Соколова

libertyc.com

Особенно радуют призывы стать свободным:)

Знай правду о финансовых пирамидах
Становись хозяином своей жизни
Делай правильный выбор
Зарабатывай деньги

Вобщем у кого есть еще деньги в бользу бедным из Тольяти милости просим:)
Соколов всегда готов принять их у вас без зазрения совести:)
Когда лохотрон стартанет, прошу администрацию создать тему в мошейниках:)
Сейчас видимо у них предрегистрация.

добавлено через 2 минуты
Кстати дизайн нового лохотрона ничего, бодренько так.
Особенно порадовали людишки с пирамидками вместо голов.
Соколов с Шустовым нас считает за лохов, которые несут как дойные коровы в пирамиды деньги, а они будут нас на путь истинный наставлять:)
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
kiwin, Да все уже понятно...печалька.Надежда ,что кто нибудь воткнет перышко им невзначай,так с добрыми пожеланиями :rolleyes:
 

IGROK1969

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю организовать фонд, на бюджет которого скинутся все обиженные на unity)) Посредством голосования, выберем скажем пятёрку особо обеженных. И запустим online-ставки в реалити игре "Накажи Соколова". Чувствую все бабки отобьём...)):d-thumbup:
А не ты ли сам скаманул проект Гесми? В сговоре с админом закидали проект баблом и опустошили 13 числа его? Так что у самого рыло в пуху

kingpin
18433.80 $
Это не ты разве?:appl:
Хотя,я сомневаюсь,что ты вообще хоть копейку вложил. Просто понаделали себе левых аккаунтов и высосали деньги людей,поверивших в проект

добавлено через 2 минуты
И сайт до сих пор не потушен после скама. Продолжаем собирать бабло?
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Прошу модераторов перенести данную тему в "список мошенников"!
 
Последнее редактирование модератором:

IGROK1969

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну,во первых не со мной.Все взрослые люди и знали куда шли(если ты про М11) Лично я ничего там не потерял,потому,что не держу долго деньги в пирамидах.А если жадность у человека неконтролируема,то я в этом не виноват. Ты лучше лифтёру это предъяви,а не мне. И его подельникам, Феликсу и Константинову.
 

kingpin

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
20
Реакции
28
Поинты
0.000
IGROK1969, Ну вот и поняли друг друга. Жадность великий парок. В гесми многие на этом влетели и я в том числе, но я там всё равно в плюсе остался. Видел и ты под конец в статистике мелькал с вкладом на 500 единиц. Так что все мы падки на халявку:money1:
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,во первых не со мной.Все взрослые люди и знали куда шли(если ты про М11) Лично я ничего там не потерял,потому,что не держу долго деньги в пирамидах.А если жадность у человека неконтролируема,то я в этом не виноват. Ты лучше лифтёру это предъяви,а не мне. И его подельникам, Феликсу и Константинову.

Вопрос не в том, что это пирамида, а том, как она закрывается!
В МММ 2011 и МММ 2012 возможность была у всех заработать и я там оказался в БОЛЬШОМ ПЛЮСЕ.
В тех же сраных Витязях, я предвидел январский скам и выводил баблосы.
Тут же ЮНИТИ НАГЛОЕ НЕПРИКРЫТОЕ ВОРОВСТВО БОРИСА ГАДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И Тольятинского паренька Соколова. Обоих я видел в Москве, когда они еще Витязи пиарили. И как мне показалось, каюсь, они нормальные люди были. А ЦЕЛЬ оказывается создания Юнити была простая. Слить денег у буратин и сбежать с ними.
Получилось веселое и не принужденное кидалово.
Мало того, что они "ПРОКАЧАЛИ" структуры, т.е. все так называемые топы, видосы которых висели на титульном сайте, сплавляли свои баблосы ниже по структурам, и они конечно остались в плюсе.
Мошейники просто набрали баблосов в пирамиду и закрыли ее на пике накачки.
Никто толком так денег и не получил.
Так как они закрыли первый вариант Юнити через месяц, когда должны начаться выплаты и второй через месяц.
Налицо факт наглого неприкрытого машейничества -набрали бабла и смотались с деньгами.
Один в Тайланде живет, второй "бизнес" в тольяти строит.
 

Антон Антон

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
народ вы тут такой бред пишите он проработал довольно долго а сколько хайпов закрываются на следующий день? недавно был который после старта так и не выплатил не копейки почему вы на другие не наезжаете вы все понимали кда идёте и знали что там всё от новых вкладов зависит как и в любом хайпе но почему вы так именно на юнити ну да кинул человек людей но он не единственный посмотрите сколько тут хайпов тот же дульче банк и прочии ему подобные почему вы там так не отписываетесь? чем у вас юнити такой гнев вызвал таких как Соколов ещё тысячи и вы вкладываетесь в эти проекты и ничего? это обычный хайп забейте вы на него
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Как помирились Соколов и Мазанов



 

Игорь 555

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазана сегодня приняли)))))))))))))))))))) Соколов и компания на очереди!!! Работает всё таки СИСТЕМА)))) Чуть более месяца от подачи до рассмотрения! Браво!!!

добавлено через 1 минуту
кстати у Мазана по совокупности тянет не менее десятки))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу