• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

universal-place.com - universal-place - Страница 7

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

бабки вернули. я даже рад что так вышло, ибо если не выгнали бы то сегодня только половину от номинала получил бы
айда молодец! ;} Сейчас главное правильно перераспределить средства туда, где реально платят, причём выплаты автоматом - каждый день ^.^ Ведь так приятно видеть как сумма постепенно удваивается на глазах, даже выводов не надо делать. Говорю про проект, где можно на реферальных прилично подзаработать даже своих не вкладывая.

Сейчас друзья следите за мной - если мне не выплатят на универсальной площадке - буду держать тему в курсе.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

смотрите. сегодня за день 24 логина собрано. проект стремительно идет к скаму. на прошлой неделе за день по 200 логинов собирали за день
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Ребята, не очень приятные известия с малой площадки на 3500!3-й выплаты не будет. Итак, регистрации на малую в сумме 3500 временно приостановлены.Но админы сейчас делают упор и акцент программы на 5500 и 8000. Скоро будут начинать выводить первых счастливчиков на малой и большой.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

аахахах. я об этом еще на той неделе говорил что скам уже вот вот, а сейчас должно быть и дураку последнему ясно. есть разница 200 и 20 логинов в день?
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Newlysva
Вот это и странно. Обсуждение почти нулевое. В ветке по Bestforinvest каждый день новые участники, а тут тишина. Я даже думал стать участником этого проекта, но эта неактивность пока останавливает.
Вот все таки не зря я писал об этом. Ладно хоть Sergeysmirnov деньги обратно получил.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Новости по подробней:
Дорогие мои партнеры! Сегодня все Вы находитесь в режиме ожидания, и регистраций на малую площадку на сумму 3500 практически нет. В связи с этим мы решили официально приостановить регистрации на эту программу. Мы будем более плотно развивать другие наши программы- на 5500 и 8000, а так же больший акцент будем делать на большую площадку. По новичкам, зашедшим 7,8,9.02, а также по вторым выплатам, мы все выплатим, как и говорили. Выплаты будут происходить в таком режиме: сегодня получают от 7.02, завтра 8.02, послезавтра 9.02, в последующие 3 дня, 26.01, 27.01 и 28.01.Таким образом мы выполним свои обязательства по возврату вложенных средств в указанные нами сроки. Упор и акцент мы делаем на движение матриц на большой и малой площадке на суммы 5500 и 8000, и уже скоро будем начинать выводить первых счастливчиков на малой. Ну и конечно не забудем про большую. Так же малую на 3500 с новых вкладов мы можем запустить по Вашему желанию, но только по маркетингу и никак по другому. Сейчас главное наше оружие- магазин, и еще мы готовим аукцион, который тоже начнет работать в ближайшее время и ,естественно, площадка получит новое влияние денежных средств. Вот тогда и мы начнем выполнять свои обязательства по реинвестам в программе на 3500. Итак, регистрации на малую в сумме 3500 временно приостановлены. Выплаты по новичкам Вы получаете в оговоренные сроки, но немного по другой схеме. Основной акцент- это движение других программ площадки, запуск магазина и аукциона, и это еще не все. У нас готовятся еще интересные виды для нашего бизнеса, которые непосредственно увеличат Ваши вложения и, я уверена в этом, что абсолютно каждому понравятся. С уважением, ИринаТаранченко.

Магазин проекта:
2samou4ki.pro/larose/
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

айда молодец! ;} Сейчас главное правильно перераспределить средства туда, где реально платят, причём выплаты автоматом - каждый день ^.^ Ведь так приятно видеть как сумма постепенно удваивается на глазах, даже выводов не надо делать. Говорю про проект, где можно на реферальных прилично подзаработать даже своих не вкладывая.

Сейчас друзья следите за мной - если мне не выплатят на универсальной площадке - буду держать тему в курсе.
Вы я понял один из нытиков- халявщиков,которые палец об палец не ударили,а халявы хотите.Чудес не бывает,и чуда тоже не будет в проекте,
в который вы так яростно агитируете. На счёт площадки- в скам ещё рановато,Ирина на связи,всё объяснила на конференции,за базар отвечает.
Так что если вам не нравится- идите в американский проект,русского разлива. :lol:
 

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Я сегодня получил первую выплату со сборного логина Алина3, ровно через 4 дня. Вложил 375$, а получил 212$ пока. Следующая выплата у меня 25 февраля (выпадает 2 воскресения и будет на 13 день, а не на 11-й). А вот что будет после второй выплаты, пока не ясно. Слушал сегодня конференцию, вход на 3500 остановлен, не ясно на какой срок, жаль. Ввод и Вывод на OKPAY ожидается на днях. А остальное всё по-старому пока.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

По просьбе трудящихся отменили остановку малой площадки с входом на 3500. Всё будет работать в прежнем режиме: Сборники (сборные логины) продолжают собирать, выплаты будут идти раз в неделю, по 57% от вклада 6 раз. Так что всё работает. На днях подключают магазин со стразами Сваровски, что привлечёт новых людей и завертится намного быстрее.
Не упускайте момент!
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

ахаха.. ага ага, бежим бежим.

добавлено через 2 часа 16 минут
для тех кто в танке еще вот сообщение от главной лоховодки


СООБЩЕНИЕ ИРИНЫ ТАРАНЧЕНКО
Дорогие мои партнеры! Вчера первый раз за эти месяцы выспалась , отдохнула и приняла верное решение, которое сейчас Вам и озвучиваю. Больная тема матрица на 3500. Выплаты будем делать в порядке очереди каждый день в зависимости от суммы которую я смогу в этот день пустить на эту программу, смогу 1 логин вывести выведу один, смогу 10 выведу 10. Не о каких возвратах сумм не может быть и речи. Деньги пущены в работу и возвращать я их соответственно не буду. Все и все получат, только в других временных рамках. Я предлагаю, новичкам, не получившим 1 и 2 выплаты, перейти в программы на 5500 на малой площадке или на большой, а также на 3500 по маркетингу, на чем мы сейчас и делаем основной акцент. Сегодня начинаем работу именно на этих площадках, и ближе к вечеру объявлю те логины, которые вышли на вознаграждение. Мы не колодец, куда вода сама поступает, нам надо постоянно его пополнять .Я не позволю разорить площадку! Не для этого мы создавались Сегодня наши завистники счастливы – думают, что у нас проблемы, но у нас их нет – есть рабочие моменты, которые надо исправить, и мы выйдем из этой ситуации, потому как все равно мы есть и остаемся тем проектом который платит. Ну а также за эту неделю я увидела всех, каждый показал себя по разному, но радует то, что большая часть все равно со мной.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Степан Медведь

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

глаза поднял, ветку прочитал, но конкретного ответа на вопрос не нашел, если ты такой умный расскажи, заранее благодарю:e-clap:

судя по ответам в теме - не очень хорошо дела :), для определения этого я думаю большого ума не надо, хотя я в принципе сам не учасник и не могу все знать.. по сообщениям видно что там больше демагогии чем реальной работы, да и сообщения о том что техподдержка плохо работает тоже уверенности в проекте не добавляет.
 
Сверху Снизу