• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

universal-place.com - universal-place - Страница 8

SASHAZ

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
70
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Жаль.
Хотел быстро навариться, пока работала площадка. Но отсутствие опыта сыграло плохую шутку))
Теперь конечно понятно, что нужно было сравнить количество логинов, которые должны выплачивать, и количество открытия новых - было бы ясно, что платить просто не от куда.

Вложил своих денег в районе 45000р, 15000р - прибыль, которую реинвестировал.

добавлено через 2 часа 11 минут
Почему моё сообщение удалили?

добавлено через 2 часа 21 минуту
Ошибся. Страница не обновилась и не увидел своего сообщения.
 
Последнее редактирование:

Степан Медведь

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Вот, что пишет в чате некий самозванец Vladimir*** [7:47:31] Vladimir***: да,получите
[7:47:54] Vladimir***: ДОРОГИЕ НАШИ ПАРТНЕРЫ!!!

ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ ПРОИЗОШЛО МНОГО СОБЫТИЙ ДЛЯ ВСЕХ НАС. КАЖДЫЙ ПОКАЗАЛ СЕБЯ КАК И ПОЛОЖЕНО , А ИМЕННО КТО И ЗАЧЕМ СЮДА ПРИШЕЛ.
ВЫРАБОТАНА СТРАТЕГИЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СЛАЖЕННОЙ РАБОТЫ.

ИТАК ПО- ПОЛОЧКАМ ВСЕ РАССКЛАДЫВАЕМ
НАЧИНАЕМ С МАЛОЙ ПЛОЩАДКИ НА 3500 ПО СТАРОМУ МАРКЕТИНГУ:

- ЛОГИНЫ, НЕ ПОЛУЧИВШИЕ ЕЩЕ НИ ОДНОЙ ВЫПЛАТЫ , МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕНЕСЕНЫ В РАБОТУ НА БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДКУ ИЛИ МАЛУЮ ПЛОЩАДКУ НА 5500 , ТОЛЬКО С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ДОПЛАТОЙ В РАЗМЕРЕ 2000 НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ ( КАК ВАРИАНТ - СКЛАДЧИНА МЕЖДУ ПАРТНЕРАМИ), В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЛОГИН БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ НА МАЛОЙ ПЛОЩАДКЕ ПО СТАРОМУ МАРКЕТИНГУ; 3500+2000нал=5500
- ЛОГИНЫ, НЕ ПОЛУЧИВШИЕ НИ ОДНОЙ ВЫПЛАТЫ , НЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА МАЛУЮ ПЛОЩАДКУ СО ВХОДОМ 3500 ПО НОВОМУ МАРКЕТИНГУ. ВХОД ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ;
- ЛОГИНЫ МОГУТ ОСТАТЬСЯ В РАБОТЕ НА МЕСТЕ, НО ВЫПЛАТЫ НЕ МОГУТ СЕЙЧАС БЫТЬ ОГОВОРЕНЫ ВРЕМЕННЫМИ РАМКАМИ:
- ЛОГИНЫ , ОЖИДАЮЩИЕ ВТОРЫЕ ВЫПЛАТЫ, МОГУТ ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ НА БОЛЬШОЙ И МАЛОЙ ПЛОЩАДКАХ , В ПОРЯДКЕ СВОЕЙ ОЧЕРЕДНОСТИ, С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАЛИЧНЫХ СРЕДСТВ , НАПРИМЕР: 2000не выплачен. +3500нал (сборные)=5500, либо
2000не выплачен. одного логина +2000не выплачен. другого логина +1500нал=5500.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЛОГИН ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ НА ПЛОЩАДКЕ ДО 7 РАЗОВЫХ ВЫПЛАТ

ВХОД ЗА 3500 НА МАЛУЮ ПЛОЩАДКУ ПО НОВОМУ
МАРКЕТИНГУ

- ПАРТНЕРАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЗАЙТИ ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА,
СОГЛАСНО МАРКЕТИНГА 1Х2 С КВАЛИФИКАЦИЙ - 2 ЛИЧНО ПРИГЛАШЕННЫХ ПАРТНЕРА.

ВХОД ЗА 5500 НА МАЛУЮ ПЛОЩАДКУ

- В ДАННОЙ ПРОГРАММЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ЛОГИНЫ, НЕ ПОЛУЧИВШИЕ НИ ОДНОЙ ВЫПЛАТЫ ЛИБО ЛОГИНЫ, ОЖИДАЮЩИЕ ВТОРУЮ ВЫПЛАТУ , С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДОБАВЛЕНИЕМ НАЛИЧНЫХ СРЕДСТВ . Пример описан выше

ВХОД ЗА 8000 НА МАЛУЮ ПЛОЩАДКУ

- В ДАННОЙ ПРОГРАММЕ УЧАСТВУЮТ ПАРТНЕРЫ ЗА НАЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА ЛИБО ЛОГИНЫ, ОЖИДАЮЩИЕ ВТОРУЮ ВЫПЛАТУ В % СООТНОШЕНИИ 50:50 , ГДЕ ВТОРЫЕ 50% - НАЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА, В РАЗМЕРЕ 4000

после прочтения , огромная просьба ко всем - НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА. Соберитесь в своих структурах и разберитесь вместе со своими спонсорами.
Спасибо всем, хороших выходных.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Universal-place.com - universal-place

Всё работает. Отодвинулись сроки, что вполне объяснимо, но проект платит!!!
10:18 20.02.13 Получать 1739хххх U133хххх natabn
965,00 1985,00 Поступила оплата 965,00 USD со счета U133хххх. Memo: ГАРМОНИЯ 23 Дхххххх

09:53 20.02.13 Получать 17391хххх U133хххх natabn
1020,00 1020,00 Поступила оплата 1020,00 USD со счета U133хххх. Memo: ГАРМОНИЯ 21 Дхххххх

:d-thumbup:
 

Tobi

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
2,098
Реакции
1,081
Поинты
0.000
Получила очередную выплату, правда на 10 дней позже предполагаемого срока. В принципе, в матрице и не может быть фиксированных сроков. Спасибо! Депозит вернула и заработала $45 :)

The amount of 195 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3531871->U19**** Memo: деньги по универсальной площадке. Date: 21:41 26.02.13. Batch: 18033634.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Получила очередную выплату, правда на 10 дней позже предполагаемого срока. В принципе, в матрице и не может быть фиксированных сроков. Спасибо! Депозит вернула и заработала $45
Поздравляю -) Я через сборный логин вкинул 500$, получил давным-давно 57% и дальше полная тишина.

добавлено через 3 минуты
В принципе, в матрице и не может быть фиксированных сроков
Да не вопрос. Только когда я вступал были установлены сроки. Я никого за язык не тянул. Никто не заявлял "что надо работать". Как минимум если не можешь организовать грамотно и решил менять условия - верни номинал тем, кого новые условия не устраивают. Или скамься и закрывайся.

Я вообще не понимаю, почему эта ветка еще в проблемные не перенесена.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Поздравляю -) Я через сборный логин вкинул 500$, получил давным-давно 57% и дальше полная тишина.

добавлено через 3 минуты

Да не вопрос. Только когда я вступал были установлены сроки. Я никого за язык не тянул. Никто не заявлял "что надо работать". Как минимум если не можешь организовать грамотно и решил менять условия - верни номинал тем, кого новые условия не устраивают. Или скамься и закрывайся.

Я вообще не понимаю, почему эта ветка еще в проблемные не перенесена.

Ну насколько я понимаю сборные логины - проблема тех людей которые их собирали - но не самого проекта. (хотя может я просто не знаю всех нюансов :) )

Выплаты идут - потому и не переносят, матрица все-таки.
А Вы спрашивайте с тех - кто Вам хайп обещал...
 

woman

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ и обещала, через 4 дня на 5, и через 10 дней. И я внесла именно услышав её заверения, что она честная и никого не обманет. Жду вторые выплаты, надеюсь что не обманет. Сроки уже нарушены!
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
В общих чатах видно как сборные логины выходят на выплаты в первые за целый месяц тишини, а лидеры не желают выплачивать людям ихние вклады, несут негатив в сторону тех кто пришел зарабатывать и даже своей доли не получил, хотя по началу чуть ли не умоляли войти и расписывали как всё круто. Лажа...
 

cheatos

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда раньше красиво пели, а щас людям стыдно в глаза смотреть.кто работает тот и получает:)вы вообще нормальные?есть здесь такие люди которые болтают вот такую херню постоянно в чатах?вы не подумали что у многих это последние были деньги и он привел кого смог и сейчас в такой жопе полной,к тебе постоянно звонят и просят вернуть им деньги,а у вас все так красиво и бла бла бла.люди вложили деньги и ждали своих сроков,а тут на тебе и жопа полная наступила,а сейчас как им вам доверять?:l-3thumbdown:
 

RomZZZes

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
люди не обсасывайте тему ... давно уже понятно и ясно что universal-place.com это скам !!!! проверенно лично !!! в системе моих денег ещё 15000руб не вернул и уже не жду ..... смело модеры переносите тему в другое место . Это Хайп , Скам , Пирамида !!! Гореть им в аду ))) мне не надо профитов моё хоть бы вернули ......

добавлено через 6 минут
Кому нужно объясню своё мнение .... а вообще этот проект обманывает на каждом шагу , меняются решения каждый день.. сегодня одни правила завтра другие , о какой правде может быть речь ?! обещали людям сто в гору выплатим мол вторые выплаты (чтобы свои забрали ) но обещания не сдерживают а ещё пугают мол кто не работает выплат не ждите !! Как в рабовладельческом строе прям )))) только и слышно давайте похлопаем в ладошки , для привлечения денежек )))) и быстренько вложим ещё своих честно заработанных
!!!
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
смело модеры переносите тему в другое место . Это Хайп , Скам
Поддерживаю. Причем именно в интернет мошенники. Не просто не платят старым, но и продолжают собирать деньги с новых. Через 4 дня как 2 месяца не выплачивается вторая часть изначально внесенной суммы в сборном логине. Одни лечки про "надо работать лучше, вносить новые деньги" ))))
 

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю. Причем именно в интернет мошенники. Не просто не платят старым, но и продолжают собирать деньги с новых. Через 4 дня как 2 месяца не выплачивается вторая часть изначально внесенной суммы в сборном логине. Одни лечки про "надо работать лучше, вносить новые деньги" ))))

Я также вошел в сборник и заплатили только 1 выплату, вторую если получу, то это будет чудо. В чате каждый день пишут про выплаты по старым логинам, но как то очень выборочно..Разброс в 8 дней по датам. Я заходил 6.02 в сборник, а там уже и за 8.02 некоторым вроде платят 2 выплату. Конкретно на вопросы никто не отвечает....Доплачивайте, переходите на новый маркетинг и будет вам счастье и деньги, говорят...Нет уж, я пас...
 

cheatos23

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да можно и неждать вторые выплаты(на вопрос когда будет выплата?мне ответили кто как работает,тот и получает.люди вкладывают в новый маркейтинг деньги и получают вторые выплаты со старого сборника,но это не нормально блин:mad:получается ты опять вкидываешь и где гарантия что вообще и снового маркейтинга получишь:mad:за то на площадке все прекрасно каждый день,я вот непонимаю ирину чем она вообще думает,щас молчат пока люди,а потом эта площадка просто напросто закроется и ее не будет, потому что она щас еле как дышит.стыдно очень пеед людьми которых пригласил:wallbash:
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000

cheatos23

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вы их вывели?вложив опять деньги?мы положили 20февраля на малую площадку 5500$и ждем по сей день:),хотя сроки нарушены уже и кормят завтраками,а еще нам сказали кто как работает тот и получает.просто рельно были последние деньги и вложить в новую даже денег нет.а еще со старых логинов 2 выплаты даже невыплачиваются нам,потомучто в новую надо вложить:)вот так вы получаете?
 

GRIG

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
(*)В СРОК С 18:00 МСК 20.04.13г ПО
18:00 МСК 05.05.13г ОБЪЯВЛЕН
НОВЫЙ ПРОМОУШЕН НА 3500МП:
ПРИ ПОСТАНОВКЕ КАЖДОГО ЛОГИНА
РЕФЕРАЛЬНУЮ ВЫПЛАТУ В (cash) 500$
ПОЛУЧАЕТ ПАРТНЕР,СФОРМИРОВАВШИЙ ЭТОТ ЛОГИН ИЛИ СБОРНИК- МОМЕНТАЛЬНО!
(*)ПОСЛЕ ТРЕХ СВОИХ
ЛОГИНОВ НА НОВОМ 3500МП ПАРТНЕР ПОЛУЧАЕТ ПРАВО НА ВНЕОЧЕРЕДНУЮ ВЫПЛАТУ С ЛЮБОГО СВОЕГО ЛОГИНА ПО СТАРОМУ 3500МП.
(*)ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ НА СЧЕТА ПАРТНЕРОВ УДЕРЖИВАЕТСЯ КОМИССИЯ В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ БАНКОВ И ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ
(*)РЕФЕРАЛЬНЫЕ С ОСТАЛЬНЫХ ПАКЕТОВ
НА ОБЕИХ ПЛОЩАДКАХ(кроме-8000МП)
10% ОТ СУММ ВХОДА ПАРТНЕРОВ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ МОМЕНТАЛЬНО!
[22.04.2013 7:46:31 | Изменены 8:02:49] mvbaldan11: (*)СЕГОДНЯ-ДАЧА...ЗА 5 МЕСЯЦЕВ!!!
НОВЫЙ ПРОМОУШЕН-РАСЧЕТ:
1.РАСХОД: 3 логина на 3500МП- 3*3500$=10500$
2.ПРИХОД: 3*500$=1500$-партнерка, 2000$-любая выплата с вашего логина со старой МП или замороженные реферальные на эту сумму-на выбор.
3.ИТОГО: 3*12000$=36000$+1500$+2000$=39500$-10500$=29000 (cash) (cash) (cash)ЧИСТЫМИ (wait)
900 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ-ЗА 5 МЕС!!!
ТОЛЬКО У НАС И СЕЙЧАС-ДУМАЕМ (think)
 
Последнее редактирование:

RomZZZes

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
кто хочет узнать больше пишите в личку , всем отвечу ..поделюсь опытом !

добавлено через 18 минут
ЛОХОТРОН !!! ребята не ведитесь ! Там сумасшедшие сектанты .... Алилуя ... хари-кришна ))) скоро себя в ж...пу целовать будут и подстовлять другим что бы так же делали ....но только платите денежки ))) задурили голову нормальным людям своей гнилой* заразой !! Там зарабатывают деньги ,только те .... КТО ДУРИТ ДРУГИХ и ПРИЗЫВАЕТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ за Чудные сказки от главного предводителя.. Великой и Ужасной ИРИНКИ ТАРАНЧЕНКО )) Она там практически пророк и владыка и все ей поклоняются )) . А те другие ...потом дурят третьих (что бы забрать хоть какие то свои деньги , не говоря о профите )и так далее ... но все остаются только в минусе .. Я не стал дурить других и рассказывать о золотых горах . Оставил всё как есть , забыл о деньгах которые потерял 500 баксов ... И уже заработал в другом нормальном проекте (где выполняют данные обещания). А эти сранные сектанты, которые целуют себя в жопу под сладкие песнопения и заставляют других говорить мы СЧАСТЛИВЫ )) нежно целуя друг друга в тоже место .... ПУСТЬ все организаторы и помощники горят в АДУ )) синим пламенем !! Аллелуя-гаси свет )) И не слушайте всяких дураков* (зомбированых) которые говорят что получают там )) они больше вкладывают чем получают .... и там сейчас уже пошёл третий круг обманутых людей .. неугодных кидают в топку и прямым текстом говорят , кто не работает тот не получает )) а как можно работать * и звать людей если сам в жопе )????? странная политика ! Вообщем кто брыкается там, их в топку , а новых набирают (лохов)... третий круг пошёл ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН !! Я сам лохонулся (но лох не тот кто оступился и поднялся , а тот кто опять наступил в тоже самое говно) ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ДЕЛО ГОВОРЮ ! Спасибо за внимание !
 
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех, кто согласен с утверждением: - Вор Должен Сидеть в Тюрьме - и что прощать такое наглое мошенничество нельзя, прежде всего необходимо использовать любые возможности Интернета, чтобы как можно большее количество пользователей сети знало Ирину Таранченко как опасную мошенницу, или мошенническим инструментом в руках таких как ее подельники Дружков, Хавра и вся их сплоченная шайка-лейка. Можно каждому обратиться в Управление "К" http :// 71.mvd.ru/citizens/otdel-k - это борьба с мошенниками в интернете. Там справа есть все, что надо для обращения к ним. Можно каждому обратиться с заявлением в Прокуратуру по месту ее жительства - гор. Холмск, Сахалинская обл. Россия. А также с заявлениями в прокуратуру по месту вашего местожительства. А на деньгах своих может поставить крест. Засланные казачки, типа русланов777, всего лишь засланные казачки, продолжающие танцевать на чужих костях. Или же просто идиот. Третьего не дано.
 
Сверху Снизу