• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

univerteam.com - высокотехнологичные цифровые продукты - Страница 9

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
помечтать что-ли нельзя? :)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Выплаты идут (постить чужие скрины - якобы, моветон), но сам процесс вывода небыстрый - это факт.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Наверно у них хорошая крыша, если как телексфри будут делать большие обороты и придут на рынок США их тупо забанят, ну или счастливый конец они отменят пассивку... Незнаю как сайты как напишешь, но конструктор мобильных приложений гав...но я бы уволил таких криворуких програмистов (мнение 20 независимых нормальных програмистов которые попробовали продукт) и нанял других, бесплатные некоторые в интернете и то лучше....
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Вывод через продажу внутренней валюты вновь пришедшему участнику это бред.... Чеки и Скрины давайте... я тут выше написал когда загнется. Так что кто хочет успевайте..
Есть много видео вывода на карту.Вот,например, вывод денег из UNIVERTEAM через банкомат в Армении (картинка вложение).Есть и другие видео,не могу вставлять ссылки,так как не хватает количества сообщений.Наберите в Ютуб - вывод денег с Univerteam и найдётся видео.
 

Вложения

  • Вывод денег через банкомат в Армении.jpg
    Вывод денег через банкомат в Армении.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 102

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
так и никто не спорит что вывод есть, вопрос когда загнется или отменется пассив, волна пройдет новой темы и все математическая модель рухнет... ? В презе если не хочешь приглашать говорят они то можешь за 70% отдать продукты в компанию и они их сами реализуют, а на деле схема обстоит так, пришел 1 человек продал продукты второму, второй пришел человек не хочет работать продал продукты третьему, пришли 4,5 и продали продукты 6,7-му вступившему итд.
тоесть один и тот же продукт продался допустим 10 000 раз, чем не МММ гоняют деньги покругу пока приток новичков в систему есть и все...
 

dilekeev73rus

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
157
Реакции
20
Поинты
0.000
спасибо всем за посты,меня сейчас тоже приглашают,но внутреннее чутье мне подсказывало что это хайп. Я сделал свои выводы,всем спасибо еще раз
 

dimnikigor

Новичок
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
спасибо всем за посты,меня сейчас тоже приглашают,но внутреннее чутье мне подсказывало что это хайп. Я сделал свои выводы,всем спасибо еще раз


Вы извините, но не хайп приносит доход максимум 5% в месяц. Хотите в такой бизнес вложиться? Могу дать контакты. Но и он не защищен тк любой бизнес это риск. Вы попали на сайт где 99% хайпы. Поражаюсь таким людям как вы.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
До поры до времени компания выполняет свои обязательства.... А по факту обязательства такие, есть товар и есть деньги и ты честно за деньги покупаешь товар (конструкторы сайтов и мобильных приложений) и все, а пассивка прикручена временно для набора популярности в интернете, а по факту любой новичек внесший деньги может % и не увидит так как отменить его могут в любой момент, а юридически не подкопаешься ты за деньги получил хостинг и конструктор а зачем ты их покупал это твои проблемы...
А по поводу когда % закроется и останется только маркетинг без пассивки, считаем так допустим в компании 10 000 человек получают по 380 евро чистой прибыли и за 4 мес выходят в ноль отбив деньги а потом в плюс так вот 10 000 х 380 = 3 800 000 евро надо выплачивать каждый месяц а для этого надо еще входящий поток 1 потом 2,4,8,16,32,64,128 итд тоесть рост в прогрессии чтоб все получали, и пока с этой задачей справляются но когда % отменят толи через 4 месяца толи через год никто незнает.... Так что вкладывайтесь с позиции как хайп чтоб потом не кричали ой и что мне теперь с 8 сайтами делать, потому что спрос упал....

добавлено через 3 минуты
Вы попали на сайт где 99% хайпы
А по поводу 99% согласен у людей либо есть голова на плечах либо нет, а где та тонкая грань чтоб диверсифицировать свои доходы и выйти в плюс и не пролететь в хайпах никто не знает...
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
А что за новости с мастеркарт? Кто знает детали ?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Продам внутреннюю валюту с хорошей скидкой.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Продам кабинет с большим пакетом на 1500 евро, пару дней назад активирован, отдам за 500 долларов. Срочно нужны деньги.
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
2pay4u уже проверяют )) якобы мастер кард..
Вывод только внутрякой, которой и так навалом ))
Своё отработал )
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
О уже кабины с фантиками продают ))
 

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Пока все устраивает, компания выполняет свои обязательства, пришла карта на этой неделе, будем выводить на карту)
Как успехи?

добавлено через 7 минут
2pay4u уже проверяют )) якобы мастер кард..
Поподробнее, пожалуйста. Вывода на 2pay4u уже нет?
 
Последнее редактирование:

nevinskiibomzh

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Короче еще чуть и загнется контора, давайте лохи запрыгивайте на тонущий титаник...
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
Короче еще чуть и загнется контора, давайте лохи запрыгивайте на тонущий титаник...


Видимо не в теме? Если не пустят выплаты с платежки то уже закончилось. Если выплаты пустят то еще пропашет... Это будет ясно после 15-20 янв
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Видимо не в теме? Если не пустят выплаты с платежки то уже закончилось. Если выплаты пустят то еще пропашет... Это будет ясно после 15-20 янв

А про webtransfer-finance че слышал, че развалилась ? Внутрянка это черный нал неподотчетный, во многих пирамидах такое было нолики в бекофисе... Вопрос почему бы не сделать нормальную visa или mastercard без внутрянки чтоб были только банковские операции а ? А то человека проплачивают внутрянкой а кто проплатил забирает непосредственно бабки из рук в руки в обход системы, врезультате недовливания живых денег в систему и переизбыток внутрянки.... Или компании есть че скрывать от налоговой допутстим ?
 

shans77701

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
329
Реакции
75
Поинты
0.000
А про webtransfer-finance че слышал, че развалилась ? Внутрянка это черный нал неподотчетный, во многих пирамидах такое было нолики в бекофисе... Вопрос почему бы не сделать нормальную visa или mastercard без внутрянки чтоб были только банковские операции а ? А то человека проплачивают внутрянкой а кто проплатил забирает непосредственно бабки из рук в руки в обход системы, врезультате недовливания живых денег в систему и переизбыток внутрянки.... Или компании есть че скрывать от налоговой допутстим ?


Присылают с другой страны в баксах- короче не пропускают платежи, они ввели кошелек и карту забугорную... Вывод был у тех кто подсуетился и заказал ее... Остальные не успели, ждем там какие то конференции, шансов мало что будет платить но пока есть
 

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
171
Реакции
25
Поинты
0.000
продам кабинет со структурой + 200 человек,на балансе 1350 вв
кому интересно пишите в лс
 
Сверху Снизу