Unixcoin - unixcoin.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
maqueen, на подобных ICO где маркетинг, дизайн и пиар хуже сабжа зарабатывают в разы больше чем в твоих хайпах обыкновенных. Даже на убогом westerncoin сделал х4. Главное, чтобы админы делали по роадмапу, хотя бы вывести монету на биржи. Выводы делать преждевременно.

А тем временем раскупили 200 тыс. монет за 12 сек. Никаких подвисонов и капчей. Я промедлил на 10 сек. думал будет виснуть как Юкоин и подобные ICO-шки вот и не успел. Завтра будем пытаться закупить
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Вывод то может быть и доступен, только вот проценты этот проект не платит. Не так ли?
какие %? вы видимо не совсем понимаете концепцию ICO. Обмен монеты и запуск лендинга будет доступен сразу же после завершения ICO, вот тогда и посыпятся проценты!
P.S.....информация из оффициального Telegram чата:Today 200,000 UNX has been sold out in 12 seconds.
We already decreased the limit from 1,000 to 500 UNX/time to distribute UNIX COIN thoroughly.
Thank you for your support and confidence in us.

Вообщем очередную партию раскупили сегодня за 12 секунд с момента запуска ICO:i-yes:, завтра в 16:00 произойдёт очередной этап, лимит будет понижен с 1000 до 500 коинов на одну разовую покупку! Желаю всем удачи!
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
какие проценты?
Тогда почему эта тема в хайпах? Несите её в криптовалюты если вы реально считаете что это новая криптовалюта. А если её принесли в раздел финансовых пирамид то не надо ля ля...
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Тогда почему эта тема в хайпах? Несите её в криптовалюты если вы реально считаете что это новая криптовалюта. А если её принесли в раздел финансовых пирамид то не надо ля ля...
Я не знаю почему такие темы в хайпах. Моя бы воля, я бы перенес в раздел ICO. К тому же судя по генерации номеров Unixcoin, уже существует блокчейн монеты.

Очередную партию в 200 тыс. раскупили за 9 сек. Ничего не перепало :m-sad: Без капчи боты все скупают наверняка.
 

2prod2

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда там следующая продажа? И какая минималка при покупке монет?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
2prod2, завтра в 17-00 по Киеву. Минималка 50
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Когда там следующая продажа? И какая минималка при покупке монет?
Приветсвую коллеги! С каждым днём интерес к проекту проявляется всё больше в особенности со стророны азиатских партнёров! Проведение сегодняшнего ICO завершилось 9ти секундным SOLD OUT. Очередная партия монет была проданна за считанные секунды!
Официальная инфа из Телеграм чата:

Thank you all for your feedback in UNIX COIN.
We are happy to announce about decreasing the limit from 500 to 100 UNX/time to distribute UNIX COIN thoroughly and specialy Sorry Bonus for the first 1,000 member that missing ICO with 5 UNX per member per day.

с завтрашнего дня будет понижен лимит с 500 до 100 монет на покупку, также проектом будет начисленно по 5 монет первым 1000 пользователям которые примут участие в ICO c безуспешным исходом (эту акцию будут проводить ежедневно на протяжении 30дней,
на период проведения ICO.
 

2prod2

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Так всё же, у кого больше ажиотажа, юникс или юнион?
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо за инфо о новом проекте. Закинул тестовую соточку, если зайдет до ICO попробуем побороться
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

2prod2

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему заказ отменен???? Хотя он написал успешно куплено в момент продажи!
 

Вложения

  • _tB_RHGwcZM.jpg
    _tB_RHGwcZM.jpg
    48.8 KB · Просмотры: 180

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Наверное потому что финал у этих коинов будет таким же как у хайов. Вот, кстати, на реддите уже предупреждают о грядущем скаме.
Я уже давал ссылку с видео
Как такого скама не было. Монета вышла на рынок, залистилась в коинмаркеткап, торговалась какое то время. Просто не выстрелила, у юзеров пропал интерес и курс ушел на дно. Не они первые, и не последние. Это даже можно плюсом назвать что у них есть опыт создания коина, учли прошлые ошибки и на волне популярности лендинговых ICO монета имеет неплохие шансы на успех.
Почему заказ отменен???? Хотя он написал успешно куплено в момент продажи!
Заказ сначала идет в обработку со статусом "pending", а потом если повезло попасть в число 2000 счастливчиков - подтверждается. У меня второй день мимо. Даже снижение лимита до 100 токенов не особо помогло. Покупал в первую секунду как таймер обнулился.

По-моему, нужно учитывать лаг во времени и примерно за 5-10 сек. до начала нажимать кнопку купить. Учитывая большую нагрузку сервер не сразу принимает заказ. В следующий раз нужно так попробовать.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Почему заказ отменен???? Хотя он написал успешно куплено в момент продажи!
приветсвую вас коллеги, с сегодняшнего дня практически все созданные вами заявки на покупку упадут в обработку и спустя некоторое время во вкладке *ордера вам высветится статус: обработана ли заявка либо удалена.
P.S....моё личное видение: проект всячески подогревает интерес к себе, теперь заявки будут обрабатываться системой в полу=автоматич. режиме, коины будут распределяться: ни кто первый успел тому и *коины а будут распределятся без каких либо привелегий, методом *лотереи:i-yes:. Думаю справедливым будет именно этот метод если до сих пор не ввели капчу на покупку токенов! Всем удачи в завтрашнем ICO (у нас ещё впереди почти целый месяц). Завтра токены с тем же лимитом что и сегодня будут распределятся т.к. сегодня небыло новостей об оновлении статуса!
напоминаю что ежедневно на протяжении всего ICO первым 1000 счастливчикам с ордером Cancell будет начислено по 5 токенов в виде бонуса
 
Последнее редактирование:

2prod2

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
мимо и без бонусов)
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Доброго всем вечера ! Наконец то многотысячные призывы партнёров проекта о введении капчи на покупку токенов увенчались успехом, с сегодняшнего дня как многие уже заметили: необходимо вводить капчу при каждой покупке токенов. Администрация пытается всячески легализовать сам процесс создания заявки на покупку! Ажиотаж и накал *страстей по прежнему присутсвует вокруг самого проекта. Будем надеется что данный проект оправдает ожидания инвесторов! Всем удачи и до новых ближайших новостей!
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Приветсвую всех ув. коллеги! Сегодня хотел бы ответить на часто задаваемый вопрос касаемо вывода средств! ВЫВОД ВСЕГДА БЫЛ ДОСТУПЕН, при условии что у вас на счету 50 коинов! Хотел бы также сказать что при покупке (во время проведения ICO) достаточно одного браузера и создания одной заявки на покупку (в случае если вы открыли несколько браузеров то вас просто *забанят на несколько сек. и вы 100% будете в пролёте:i-yes:
Удачи всем, у нас ещё *целый мес. впереди!

добавлено через 7 часов 5 минут
почему такие темы в хайпах.
подобные проекты можно смело назвать *гибридом. Мы имеем дело не совсем с класcическим ICO. В проекте присутсвует высокодоходная фин. составляющая в виде лендинг программы! Поэтому подобные проеты считаю правильным отнести именно к этому разделу!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Aes Dana 3149148...,
Я участвовал в ISO, но мой заказ находится на рассмотрении с 30.11.2017,
Мое имя пользователя: korneix.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
У кого получилось купить монет? Тыкаю 8 раунд, ни разу не получилось. По ходу против ботов нет никаких шансов, т.к. капча самая простая и не меняется. Ее можно видеть задолго до начала ICO.
И вывести битки нельзя до 26 декабря. Уже бы забрал и ушел.

Хотя бы отрубили от дальнейших раундов всех, кто уже хапнул токены. И ограничения 50 токенов на человека и 500 тыс. за раунд.
 
Последнее редактирование:

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
У кого получилось купить монет? Тыкаю 8 раунд, ни разу не получилось. По ходу против ботов нет никаких шансов, т.к. капча самая простая и не меняется. Ее можно видеть задолго до начала ICO.
И вывести битки нельзя до 26 декабря. Уже бы забрал и ушел.

Хотя бы отрубили от дальнейших раундов всех, кто уже хапнул токены. И ограничения 50 токенов на человека и 500 тыс. за раунд.

Ниразу не получилось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу