Unixcoin - unixcoin.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Aes Dana 314914817, я не для того возвращал тему в рабочий раздел, чтобы она болталась здесь мертвым грузом!
Что с хайпом и выплатами?
Тишина в теме уже две недели!
я вывел свой депо+профит сразу же после запуска внутренней биржи, сейчас цена монеты значительно низкая, никаких действий: депозитов, доп. покупки монет предпринимать пока не буду! В ближайшее время с моей стороны не предвидится новостей.

добавлено через 1 минуту
не входит в лендинг, поэтому и показывать нечего
лендинг отлично работает, на форуме тема не заработала своей популярности, поэтому и движ небольшой!
 
Последнее редактирование:

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
я вывел свой депо+профит сразу же после запуска внутренней биржи, сейчас цена монеты значительно низкая, никаких действий: депозитов, доп. покупки монет предпринимать пока не буду! В ближайшее время с моей стороны не предвидится новостей.

добавлено через 1 минуту

лендинг отлично работает, на форуме тема не заработала своей популярности, поэтому и движ небольшой!

Я не спорю что отлично работает, лично я не вхожу, т к нет смысла с такой ценой монеты(при условии что купил на ico) и по этой же причине не продаю, думаю таких товарищей много
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:
регулярно сообщать о собственных выплатах;
делиться новостями и любой другой полезной информацией, касающейся этого проекта;
своевременно отписываться в ветке при возникновении любых проблем у проекта;
"Сообщить модераторам" с помощью соответствующей кнопки:
если ветку обсуждения проекта необходимо перенести в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ (указав причину);
в случае прекращения поддержки темы автором (при этом варианте из стартового сообщения удаляется его реф.ссылка).

При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам):
а) для хайпов до 15% более месяца
б) для хайпов от 16% до 60% более двух недель
в) для хайпов от 61% более недели
г) для почасовиков более недели
д) для МЛМ-игр более двух недель
е) для экономических игр более двух недель
она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ, а автор темы получает штраф с формулировкой "Тема заброшена автором"

переношу в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ, а автор темы получает штраф с формулировкой "Тема заброшена автором"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу