• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уоррен Баффет: Не инвестируйте в золото - Страница 8

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Так еще не вечер,может и всплывут
Какой возраст Баффета знаете? Если бы были подобные факты то уже всплыли, так что говорить ещё не вечер не совсем целесообразно. Мы же не слова новичка, который только вошел в рынок, обсуждаем.
Тут дело даже не в нем самом,а в нас,простых смертных,которые ловят,как рыбы воздух ртом,повод на основании авторитетного мнения.
Не переживайте, те которые ловят всю информацию, как сказали как рыбы ртом, Не инвестируют не то что в золото, они ни во что не инвестируют. Завод - зарплата их призвание.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Так Баффет к тому и клонит,видимо. Мы скидываем золото,он,допустим,покупает по дешевке. Товарищ он авторитетный и от его заявлений на рынке действительно может начаться какая-нибудь движуха
- дааа, Вы не первый кто такое мнение высказывает. Только как показывает история не обоснованно! Я не адвокат Оракула, но он заслужил свое честное имя, и заниматься манипулированием сейчас когда его состояние 3 в мире думаю ему не престало!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
дааа, Вы не первый кто такое мнение высказывает
Вот именно,что мнение,а не глубокое убеждение. Оно должно быть у каждого.
Вот если бы,то мы это и не обсуждали:)

Какой возраст Баффета знаете?
Знаю
Не переживайте
Не буду:wink2:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
- дааа, Вы не первый кто такое мнение высказывает. Только как показывает история не обоснованно! Я не адвокат Оракула, но он заслужил свое честное имя, и заниматься манипулированием сейчас когда его состояние 3 в мире думаю ему не престало!

Да что Вы говорите. А Вы случайно не являетесь акционером BRK.A? Баффет Вам лично отписуется куда он входит а куда нет. А может Вы ему советуете?
Какую-то чушь несете. Честное имя.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
А Вы случайно не являетесь акционером BRK.A?
- ? Соберитесь, пишите внятно...


Баффет Вам лично отписуется куда он входит а куда нет. А может Вы ему советуете?
Какую-то чушь несете. Честное имя.
- не забрыжите слюней клавиатуру! И внимательно читайте что пишут, ЧУШЬ ПИСАТЬ НЕ СТОИТ!
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
- ? Соберитесь, пишите внятно...


- не забрыжите слюней клавиатуру! И внимательно читайте что пишут, ЧУШЬ ПИСАТЬ НЕ СТОИТ!

О,Гуру, погуглите. Посмотрите, как компания называется Баффета и как ее тиккер. Стыдно Вам и не знать.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Давайте заключительный раз я отвечу на ВАШУ ЧУШЬ!

Как называется его компания я знаю, какой тикер нет. Т.к. лично я НЕ инвестирую на ФР США... Только не говорите что с такими знаниями Вы инвестируете, не выглядите глупо!:lol:

добавлено через 1 минуту
А Вы случайно не являетесь акционером BRK.A?
- если Вы имели ввиду "текстильную фабрику" Баффетта, то пока что, лично я, не являюсь их акционером. Но считаю что иметь управляющим Баффета было бы не плохо:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Давайте заключительный раз я отвечу на ВАШУ ЧУШЬ!

Как называется его компания я знаю, какой тикер нет. Т.к. лично я НЕ инвестирую на ФР США... Только не говорите что с такими знаниями Вы инвестируете, не выглядите глупо!:lol:

А я и не говорю, что я в него инвестирую. Это Вы его здесь пиарите на всех форумах.

добавлено через 1 минуту
Давайте заключительный раз я отвечу на ВАШУ ЧУШЬ!

Как называется его компания я знаю, какой тикер нет. Т.к. лично я НЕ инвестирую на ФР США... Только не говорите что с такими знаниями Вы инвестируете, не выглядите глупо!:lol:

добавлено через 1 минуту
- если Вы имели ввиду "текстильную фабрику" Баффетта, то пока что, лично я, не являюсь их акционером. Но считаю что иметь управляющим Баффета было бы не плохо:rolleyes:

Ну это не совсем текстильная фабрика)))
 
Последнее редактирование:

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
А я и не говорю, что я в него инвестирую. Это Вы его здесь пиарите на всех форумах.
-зачем же чушь нести???????? "Пиарите" - я привел лишь отрывок его письма и иногда привожу в качестве примера, т.к. очень уважаю его подход и результаты. Но очевидно, что о нем я знаю как и многие из открытых источников. Так что прежде чем написать подумайте!

Ну это не совсем текстильная фабрика)))
- тот кто знает какой компанией владеет он, знает что это такое
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
-зачем же чушь нести???????? "Пиарите" - я привел лишь отрывок его письма и иногда привожу в качестве примера, т.к. очень уважаю его подход и результаты. Но очевидно, что о нем я знаю как и многие из открытых источников. Так что прежде чем написать подумайте!

- тот кто знает какой компанией владеет он, знает что это такое

Ладно. Хорошо. Кто несет чушь пусть рассудят другие. Посмотрят в соседние темы и оценят. А с Вами спорить мне надоело.
Мы отошли от темы.
Ваши предположения о сроках на какие он говорил в письме? Ведь это самое главное.
 
Последнее редактирование:

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Ладно. Хорошо. А то мы отошли от темы.
Ваши предположения о сроках на какие он говорил в письме? Ведь это самое главное.
- вопроса НЕ понял!

И вообще после Ваших, извините, бредовых брыжущих слюней фраз и общаться то с Вами не хочется:rolleyes:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
- вопроса НЕ понял!

И вообще после Ваших, извините, бредовых брыжущих слюней фраз и общаться то с Вами не хочется:rolleyes:

Ок. Я отвечу здесь сообщением,которое когда-то писал о Вашей шарашкиной конторе.

добавлено через 2 минуты
Ну я смотрю это камень в мой огород. Мы как-то дискуссировали с Вами по поводу Вашего пиара на этом форуме, для рекламирования своего сайта. Я извинился, что мешаю Вам делать рекламу. Вижу для Вас это не было уроком.
Я думаю Ваш пиар не особо устраивает форумчан, так как если бы он устраивали Вы, как супер-управляющий не писали бы глупые сообщения в каждой теме.
Большинство нас- инвесторов, не хотят связываться с людьми, которые смотрят на других и говорят их словами, а потом сливают деньги, задействованные в управлении, ссылаясь на просадку рынков и слова тех же "великих" управляющих.
А потом инвесторы Вас будут искать, а окажется, что на своем сайте Вы боитесь указать конкретный адрес, ссылаясь на бизнес-центр в несколькими десятками офисов. Интересно, если Ваша фирма такая большая, наверное тяжело арендовать нормальное помещение.
Рекламируя свой дешевый сайт, построенный на обычной CMS, Вы вряд ли задумываетесь о том как поведет себя рынок. Для Вас важнее привлечение денег людей со всех своих проектов, таких как
1 makrame.vipkashpo.com перейти на сайт
2 vipkashpo.com перейти на сайт
3 www.kvartira-bez-riska.ru перейти на сайт
4 synergyacom.ru перейти на сайт
5 www.buh724.ru перейти на сайт
6 mobizdat.ru перейти на сайт
7 mylovarenievideo.ru перейти на сайт
8 mcoaching.ru перейти на сайт
9 asfalt-nn.ru перейти на сайт
10 www.intertaiga.com перейти на сайт
11 vipline1.ru перейти на сайт
12 novayajizn.ru перейти на сайт
13 www.kvartira-bezopasno.ru перейти на сайт
14 inforelax.ru перейти на сайт
15 mgrishak.ru перейти на сайт
16 eventdog.ru перейти на сайт
17 www.atra64.ru перейти на сайт
18 moysemia.ru перейти на сайт
19 promontazh.ru перейти на сайт
20 spa-kedr.ru перейти на сайт
21 trknn.ru перейти на сайт
А то что Ваш контент на сайте состоит из одних слов, подкрепленных непрофессиональными высказываниями не прибавит Вам доверия. Также как и количество благодарностей на форумах, которые оставили Вам форумчане.
А по поводу инвестирования может я не такой специалист, как Ваш гуру, но куда вложить и куда не вложить я понимаю.
P.S. Еще раз хочу напомнить всем, чтобы не слушали никаких Бафетов, Соросов, и других гуру-управления, особенно мелких. Вот всем пример.

Пусть знают какой Вы инвестор.
 
Последнее редактирование:

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Ок. Я отвечу здесь сообщением,которое когда-то писал о Вашей шарашкиной конторе.
- а вот оно что!

О нашей компании судить НЕ Вам, Вы же не являетесь нашим клиентом. Так что Ваше мнение не компетентно, а это опять же просто брыженне слюной:lol:

И причем тут компания БКС и мы??? Уважаемый Вам видимо лечиться надо от паранойи....
Остальные ссылки открыл первую попавшеюся, там что-то с "тяжелой техникой" связано - так Вы даже НЕ понимаете какие виды услуг мы оказываем??? Да, думаю, с Вами более не о чем общаться. УЧИТЕСЬ!
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
- а вот оно что!

О нашей компании судить НЕ Вам, Вы же не являетесь нашим клиентом. Так что Ваше мнение не компетентно, а это опять же просто брыженне слюной:lol:

Ну-ну. Называйте это как хотите.:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
Много здесь было таких советчиков. Потом денюжки тю-тю. Вместе с советчиками.
Только дураком не прикидуйтесь по поводу всех сайтов.
Не общайтесь. Что тогда общаетесь?
 
Последнее редактирование:

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Отклонились от темы. При чем тут вообще ваши компании? Изначально хоть про Баффета спороли, а сейчас вообще черт знает куда забрели. Троллинг сплошной.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
При чем тут вообще ваши компании?
- вот и я думаю с чего товарищ привязался к нашей компании, просто паранойя какая-то:lol:

добавлено через 1 минуту
Нужно или не нужно в него инвестировать, вот в чем вопрос?
- ну почему же инвестируйте, ФР это последнее свободное искусство и тут каждый сам волен выбирать свою стратегию, тут я привел лишь мнение оракула из Омахи...
 
Последнее редактирование:

139871

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Баффет рекламировал на своем сайте ювелирные изделия сейчас покупает акции энергокомпаний .а что будет завтра покупать - узнаете через год на новом собраний
его компании.Он совершает арбитражные сделки с товарами .деньгами
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Втянули в тему кучу мусора, который не имеет существенного, а порой вообще никакого отношения к тому что изначально было сказано в первом сообщении и с чего начиналось обсуждение. Сам не люблю когда пиарят левые сайты, хайпы, и компании в общих темах, но тут уже перебор.
 
Сверху Снизу