• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

up-money.biz - up-money - Страница 10

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Как говорится - Вкладывайте те деньги,которые не боитесь потерять)

Ну или если знаешь админа, как родного брата)))
P.S. Schokk еще читает рэп? я думал он после того, как унижен был - ушел на дно :m1503000:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сам хожу в проекты только заточенные конкретно для расчетов между участниками ... которые и рекомендую..
Понятие "честный админ" - потихоньку вырождаеться .. :), скоро их нужно будет в Красную книгу заносить...

А в баксикоподобные проекты звать действительно поздно... так как только единицы их сейчас толком раскручиваються и то благодаря отдельным активным админам..., у которых потом тоже опускаються руки .. когда их реально насчет "перелива" начинают доставать.. :) люди хотят халявы... а те кто эту халяву красиво обещают - обычно заканчивают.. скамом.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
А я хотел войти смотря на Ричмонда
я не врал когда я говорил, что был всегда в плюсе у админа. И тут успел вывести.

но вот быть ТС отказался. И спамить не хотел.Без какой то особой причины.
Как вижу не зря.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 1 минуту
я не врал когда я говорил, что был всегда в плюсе у админа. И тут успел вывести.

но вот быть ТС отказался. И спамить не хотел.Без какой то особой причины.
Как вижу не зря.

а что тебе мешало отписать об этом в самом начале, вместо выделеного жирным "я всегда был в + у этого админа" ?

Знал бы я что тебе предложили а ты отказался, еще бы подумал раскручивать так рекламу или нет. И не я один наверное
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
SukharevM, ну потому что так и есть. А вообще если есть вклад или выплаты я первую строчку делаю или зеленой или просто жирным выделяю.
я сам не знаю верить админу, что увели бабки или нет. Потому что скрипт то тот же самый. Раньше бабла у него больше было и ничего не уводили
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
я сам не знаю верить админу, что увели бабки или нет. Потому что скрипт то тот же самый. Раньше бабла у него больше было и ничего не уводили
еще не известно сколько у него было бабла на самом деле. учитывая что он мог занижать кол-во юзеров, ведь многие регались без реф ссылки из-за того что постоянно выдавало "ошибка проверки наставника".
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Вообще вот смотрю всё логи перфекта, что выставил админ - че-то у меня впечатление, что всё дело в игре 50/50... мне кажется, что кто-то пробил фишку как выигрывать 100% вот и наиграл по-тихоньку. Иначе наверное вывел бы сразу всё?
 

gamover47

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Мая так думает ! Если хотели слямзить , не ждали бы выплат с первого круга . Тянули бы сразу всю кассу . А так , раздали кому положено , чтоб волну не поднимать и лавку прикрыли . :i-yes: Вот и вся правда жизни ! :wink2:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Сверху Снизу