Управление капиталом на фондовом рынке. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
ТС, вы решили остаться в этом разделе? :rolleyes:
а совсем недавно было так:
.................
Если этого не достаточно в качестве опровержения ваших доводов и решения занести нас в хайп то просьба удалить тему...................
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Другой вопрос репутация, за все время наших долгих отношений не было поводов для опасений

Не обижайтесь конечно, но насчет "долгих" вы не преувеличиваете? Здесь тема создана меньше недели назад. Даже на вашем сайте ваша история существования имеет сроку около года, что делает ваши слова о "долгих отношениях" обычной маркетинговой уловкой. Да и сайту вашему чуть больше месяца.
 

ruska129

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Не обижайтесь конечно, но насчет "долгих" вы не преувеличиваете? Здесь тема создана меньше недели назад. Даже на вашем сайте ваша история существования имеет сроку около года, что делает ваши слова о "долгих отношениях" обычной маркетинговой уловкой. Да и сайту вашему чуть больше месяца.

Я не обижаюсь, для меня так плодотворно раьотать с клиентами, пусть даже в частном порядке около года и не иметь перед ними грехов, это показатель. Мои клиенты это ценят.

Что по сайту и теме на форуме, спорить не буду тут о "долгом" на данный момент говорить не приходится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу