• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Управление капиталом - Страница 2

Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну чет нечет на каждый матч по 50%, верно же? Ведь тут почти чистая удача играет-будет четный или нечетный счет игры. и так с 2 матчами. 3 из 4 исходов мы закрываем, остается 1 исход- от сюда такие цифры..
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А, я теперь понял, о чем идет речь. По-моему, чтобы так ставить, нужно совсем не дружить с математикой. Ну да, если брать в экспрессах три из четырех возможных комбинаций чет-нечет для двух матчей, то вероятность получить выигрыш равна 75%. Только на дистанции это будут еще большие убытки, чем от ставок на те же чет-нечет ординарами.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Только на дистанции это будут еще большие убытки, чем от ставок на те же чет-нечет ординарами.
почему вы так думаете?
Ведь 75% будет на всё протяжении дистанции..

Ординарами точно не вариант.При любом исходе тогда идешь в минус..
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Константин, ну, такие элементарные вещи приходится на пальцах разъяснять, вам должно быть стыдно. Это математика на уровне пятого класса

Кэфы на чет-нечет в лучшем случае 1,90. В экспрессе получается 3,61.

Выигрываем в 75% случаев, когда один экспресс выигрывает, два проигрывают. Если ставим по 100 рублей на экспресс, получается, в 75% случаев выигрываем 61 рубль чистыми, в 25% случаев проигрываем все 300 рублей.

Математическое ожидание: 0.75 * 61 - 0.25 * 300 = 45,75 - 75 = минус 29 рублей 25 копеек
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Кэфы на чет-нечет в лучшем случае 1,90. В экспрессе получается 3,61.

Выигрываем в 75% случаев, когда один экспресс выигрывает, два проигрывают. Если ставим по 100 рублей на экспресс, получается, в 75% случаев выигрываем 61 рубль чистыми, в 25% случаев проигрываем все 300 рублей.

Математическое ожидание: 0.75 * 61 - 0.25 * 300 = 45,75 - 75 = минус 29 рублей 25 копеек
хм.. ладно теперь понимаю...но лучше же ,чем у других систем- 75% на выигрыш...

Спасибо...А что можете посоветовать вы,кроме: "Изучать рынки,и не ставить в слепую"...и подобных "наставлений"?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Чем же лучше, если 75% на выигрыш в рублях оказывается проигрышем?

Посоветовать что-то, чтобы не нужно было прикладывать голову, я вам ничего не могу, нет у меня таких рецептов. Вон в соседней теме обещают на бесплатном вебинаре научить зарабатывать по $20 000 в месяц, не прикладывая усилий, - вот вам туда. :) Только помните поговорку про бесплатный сыр.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Посоветовать что-то, чтобы не нужно было прикладывать голову, я вам ничего не могу, нет у меня таких рецептов. Вон в соседней теме обещают на бесплатном вебинаре научить зарабатывать по $20 000 в месяц, не прикладывая усилий, - вот вам туда. Только помните поговорку про бесплатный сыр.
Дак не о бесплатном сыре идёт речь...

Я помню,давно,вы ставили по собственной стратегии на ставках(сайт), и прибыль хорошую взяли, почему не продолжили?
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Почему не продолжил, я сейчас именно так и зарабатываю, как ставил, просто темы про это вести мне уже ни к чему.
Вот так и думаю-что приоткрыли дверь... завлекли,а потом и дернули её обратно..Оставив людей в загадках. Зачем тогда нужно было это показывать?

А стратегия ваша и сейчас работает? Каждый месяц вы в плюсе?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Тему на форуме я вел для самодисциплины. Никто не верил, что у меня получится, да я и сам не на 100% был в этом уверен. А теперь мне это не нужно, я точно знаю, что это работает, и с дисциплиной у меня оказалось все в порядке.

Да, все работает, только я теперь не разгоняю банк, а торгую фиксированными суммами, каждый месяц в плюсе, у меня наработан мощный набор инструментов для отбора матчей, неприятные неожиданности сведены к минимуму.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Тему на форуме я вел для самодисциплины. Никто не верил, что у меня получится, да я и сам не на 100% был в этом уверен. А теперь мне это не нужно, я точно знаю, что это работает, и с дисциплиной у меня оказалось все в порядке.

Да, все работает, только я теперь не разгоняю банк, а торгую фиксированными суммами, каждый месяц в плюсе, у меня наработан мощный набор инструментов для отбора матчей, неприятные неожиданности сведены к минимуму.
То есть стратегия не поменялась,добавились инструменты?

А зачем тогда на форуме искать,если вы ,получается,нашли..
 

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
А по-моему, в статье есть много интересной и полезной информации. Спасибо за чтиво.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
449
Поинты
0.000
Немножко не потеме,но все же, как вы относитесь к тактике экспресса чет/нечет,когда,в принципе шансы на выигрыш 75%, а на проигрыш 25%..?
Каким образом можно собрать 75 % ? Если, конечно же, это вероятно, то я только руками и ногами за, ибо на чёт/нечет кф обычно 1.9.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Каким образом можно собрать 75 % ? Если, конечно же, это вероятно, то я только руками и ногами за, ибо на чёт/нечет кф обычно 1.9.
Вы не так поняли,прочитайте мои объяснения выше..

А смирноф сразу замолчал...жук.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Что я замолчал? Я уже все высказал по этому поводу. Перемножая в экспрессе отрицальное матожидание, мы только увеличиваем минус.
Но дальше я вас спросил,и вы,наверное как всегда- не ответили..
 

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
И согласен с автором в основе данного метода ведения банкролла, и не согласен.
Насчет 10% в сутки - то есть, сумма всех ставок в день не должна превышать 10%. Это достаточно трудно реализуемо для многих видов работ на БК: например, как заранее предусмотреть, сколько ставок ты поставишь, если у тебя идет лайв-сессия, или же ты ставишь на прогнозы за аналитиком по его советам и он не говорит заранее, сколько будет в день ставок - а просто присылает то, что на его взгляд, достойно быть верным исходом?
Данный вид ведения банка пригоден только для двух видов работы на БК: фиксбет для одной ставки в сутки или же 10% на партию ставок, проставленных раз в сутки (самим или же за аналитиком, не суть).

добавлено через 4 минуты
Или же обратная сторона медали: допустим, что игрок условился делать в день ставок на 10% от текущего банка. Он проставил допустим за раз 4%, потом проставил еще 3% от банка. в запасе осталось еще 3%. Независимо от исходов предыдущих ставок психология будет давить на то, что 3% оставшиеся нужно выставить (даже если нет подходящих событий). Отсюда вывод: некачественная игра, независящая от предыдущих ставок.
В завершении: считаю самой приемлемой стратегией лишь одну - это фикс-бет от банка на каждую ставку от 5 до 10 %. Причем, выбрать этот фиксбет нужно заранее и следовать только ему. Если даже, например, у вас банк 10к, вы поставили 1к и она все еще в игре, а вам надо ставить следующую ставку - то ставить нужно 900р. (это описание для фиксбета в 10%)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу