• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Управление капиталом - Страница 3

Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

Fatumorb

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Или же обратная сторона медали: допустим, что игрок условился делать в день ставок на 10% от текущего банка. Он проставил допустим за раз 4%, потом проставил еще 3% от банка. в запасе осталось еще 3%. Независимо от исходов предыдущих ставок психология будет давить на то, что 3% оставшиеся нужно выставить (даже если нет подходящих событий). Отсюда вывод: некачественная игра, независящая от предыдущих ставок.

если он не уверен в командах на которые проставит ещё 3% то почему ещё не добавить на те уже проставленные 3 или 4%?
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Дяденька,ответьте на мой вопрос,а то получается какая то ерунда.


P.S. Извините за оффтоп
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
допустим, что игрок условился делать в день ставок на 10% от текущего банка
это серьезная ошибка. особенно, если ставить более одной ставки день. рано-поздно наступит локальный тильт и будет большой провис
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
это серьезная ошибка. особенно, если ставить более одной ставки день. рано-поздно наступит локальный тильт и будет большой провис
Почему это вы так думаете- флэт в 10% не оптимальный,но и не очень рисковый вариант для игры на ставках..
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
допустим, что игрок условился делать в день ставок на 10% от текущего банка
это серьезная ошибка. особенно, если ставить более одной ставки день. рано-поздно наступит локальный тильт и будет большой провис
я в целом не ЗА флэт. я считаю фин менеджмент должен быть более гибким.
в своем же сообщении выше я имел ввиду, что нельзя себе ставить цель заработать сегодня столько-то..
PS флэт в 10% рискован или нет, зависит от кэфа, конечно, но в целом это многовато, если, брать флэт как он есть
 

Shurenberg

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
По мне,так любую стратегию нужно вначале проверять флэтом и если она дает стабильный плюс,то тогда уже можно прикручивать более эффективный метод управления капиталом,если есть в этом смысл.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
По мне,так любую стратегию нужно вначале проверять флэтом и если она дает стабильный плюс,то тогда уже можно прикручивать более эффективный метод управления капиталом,если есть в этом смысл.
Но какие стратегии будут давать вам плюс,да ещё и гарантированный?!
 

Shurenberg

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Тут центральное значение имеет игровая стратегия,она должна давать стабильный плюс.А проверить это можно только флетом.Если у меня на теннисе флетом проходит 60 % ставок с кэфом 1.7 и выше,то в принципе наверное можно что то прикрутить для максимизации прибыли,но нужно ли?Это вопрос.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Тут центральное значение имеет игровая стратегия,она должна давать стабильный плюс.
И какие стратегии будут давать вам этот плюс?


но нужно ли?Это вопрос.
а в чём тогда вопрос,если прибыль увеличивается,а риски уменьшаются.
 

Shurenberg

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Константин Ромашкин, я говорил про максимизацию прибыли,а риски при любой агрессивной стратегии будут увеличиваться,поэтому ничего более безопасного чем флет не придумано.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Константин Ромашкин, я говорил про максимизацию прибыли,а риски при любой агрессивной стратегии будут увеличиваться,поэтому ничего более безопасного чем флет не придумано.
Придумано ещё и не играть вовсе...или искать 100% шансы.А на них уже и ставить без проблем,столько,сколько вам нужно.
 

Shurenberg

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Константин Ромашкин, 100 % шансы?Такие встречаются в природе?)
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

aveocherk

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
солидарен насчет промахов, человеческий фактор самый уязвимый)
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Сверху Снизу