• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Uptowin.org - сервис прогнозов - Страница 10

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

А Вы, извините, кто такой, чтобы ТС "... вежливо слушал упреки"??!
Я вероятный покупатель. И к сожалению, пока не разделяю бурной радости по поводу трех угаданных не побоюсь этого слова прогнозов. Прогнозы на баскет несмотря на кучу выигрышей, так до сих пор и имеют мизерную прибыль и видимо даются для красоты всеобщей кртины. 200$ пока платить незачто. ИМХО
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

придут на запад - это 100%
Нет, запад не интересует. Цель сервиса прогнозов - не заработать на них. Это же глупо... Уметь хорошо прогнозировать исходы событий и вместо того, чтобы без палева на этом зарабатывай - продавать эти прогнозы кому-либо. Цель - не деньги, вчера я говорил об этом и запад не интересует.

искренне желаю удачи.
Спасибо!


200$ пока платить незачто.
"Пока" Вам никто и не предлагал, если на то пошло...

угаданных не побоюсь
Клевая получается у нас угадывался тогда...


Вы верно издеваетесь. Вот специально пытаетесь вывести меня из себя. Какие три, если только в бетпамме их семь? Плюс оппубликованное здесь до бетпамма.


Прогнозы на баскет
если бы внимательно читали тему, то знали бы, что "прогнозы на баскет" даются только лишь для покрытия не прошедших ничьюшек. Прогнозы на прибыль - с высокими коэффициентами. Мелочь - для покрытия не зашедших прогнозов. Не пиши ерунды, не вникнув в тему, не высказывайте свои умозаключения, основанные на непрочитанной теме, хватит уже выставлять претензии на пустом месте. Умеете "угадывать" лучше - зачем лазите по подобным топикам? 200$ это дорого? Дорого для того, кто ставит по 10 долларов. Сказано было что со ставками меньше сотни покупать прогнозы не стоит. Теперь давайте посчитаем, 1 день, 2 ничьи, 5.15 ставки прибыли, 200$ поставили, 515 забрали сверху. 200 заплатили за прогнозы за месяц, 315 за день в кармане. А ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МЕСЯЦ ПРОГНОЗОВ. По всей видимости Вы не понимаете что такое рентабельность, и выгодность вложения двух сотен с возвратом 515. Разговаривать на эту тему больше нечего.
Все.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Мелочь - для покрытия не зашедших прогнозов.
Они и себя еще толком не покрыли.
Теперь давайте посчитаем, 1 день, 2 ничьи, 5.15 ставки прибыли, 200$ поставили,
Шкуры не убитых медведей не считаю.
Дорого для того, кто ставит по 10 долларов.
А с чего вы взяли что я буду ставить? может у меня другие цели?
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Шкуры не убитых медведей не считаю.
Каких медведей, тут тема о ставках... А по делу, Вы признаете, что глядя на всю предоставленную в этой ветке информацию, Вы не видите дня, даже двух, когда зашли 2/2 ничьи? Это трагедия.


может у меня другие цели?
Либо ставить, либо перепродавать. Первое нужно, второе - запрещено. Какие еще могут быть цели?

добавлено через 2 минуты
дня, даже двух, когда зашли 2/2 ничьи

И это не какая-то там статистика из прошлого, непонятно где опубликованная, это прогнозы, предоставленные здесь на форуме, до начала событий.
ПАММ счет обновлен, несколько прогнозов на сегодня.
 
Последнее редактирование:

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

И еще, выношу на публику, претензию, поступившую на мыло. Пишет девушка...
" что за галиматью,вы мне послали?Вы сами предлагаете неделю бесплатных прогнозов,для
пробы,а на деле все фуфло."

Передано "as is", т.е. с содержанием форматирования, в полном оригинале, без редактирования.

На сегодняшний день - самый большой талант, сказать что ВСЕ прогнозы фуфло. Я даже не знаю как это понимать и реагировать. Новый способ нарушить мой ментальный баланс что-ли?

добавлено через 1 минуту
Тестовые ставки еще будут?
"Тестовые" ставки на сегодня опубликованы в ПАММ счете, ПАММ счет в подписи.
С уважением, команда Up to win!
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

И еще, выношу на публику, претензию, поступившую на мыло. Пишет девушка...
" что за галиматью,вы мне послали?Вы сами предлагаете неделю бесплатных прогнозов,для
пробы,а на деле все фуфло."
Интересно, что же там было за "фуфло", раз она так отреагировала?
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!


Вот и мне интересно :) Того и написал здесь, она кажется была на этом форуме, может объяснит. Сейчас прогнозы публикуются так: бетпамм, сайт, эта ветка форума прогнозы или уведомление о публикации. На сайте зарегистрирована она не одна, среди зарегистрированных пользователей есть люди и с этого форума в том числе, и опять же, не один человек. "Фуфло" попалось только этой девушке, остальные пользователи, зарегистрированные на сайте всем вполне довольны...
И еще хочется отметить, что прогнозы не отправляются на почту, никому. Поэтому становится совсем непонятно о чем идет речь...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Uptowin, вы бы поменьше высказывались. а то действительно складывается негативное впечатление от вашей деятельности.
по крайне мере не видно самого важного = обещаных "+225% банка за две недели"
 

Stasek

Интересующийся
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот что скажу: я конечно воодушевился, просмотрев статистику на сайте. Но мне чтобы убедиться, нужно лично выиграть хоть что-то. Сегодня поставил на последние 4 прогноза по десятке. Итог -30 бакинских(((. Наверно, будут еще прогнозы на НБА. Вот только их выкладывают перед самым матчем. Что ж теперь, и не спать совсем? Поминутно проверять сайт?
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Uptowin, вы бы поменьше высказывались.
Какие именно высказывания вызывают у Вас негативное впечатление?

по крайне мере не видно самого важного = обещаных "+225% банка за две недели"
Конечно не видно, тема создана 22 числа, сегодня 27, теме 5 дней, впереди еще девять. На данный момент плюс банка от первого прогноза опубликованного здесь и до вчерашних результатов составляет 115%, это тоже негативный результат?


обещаных "+225% банка за две недели"
Это уже обсуждалось, нигде не написано "ЗАРАБОТАЙТЕ" 225% за две недели. Показана статистика за прошедшие две недели, и ее результат. Дальше на 28 страницах описывается как это делается, благодаря каким прогнозам и как. Показывается проходимость данных прогнозов, доказан плюс 115% к банку за первые 5 дней. Что именно здесь негативно?
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

115% к банку за первые 5 дней

на бетпаммпе 37% плюс 78% ставки которые изначально здесь публиковались?!

почему Вы всё время подчёркиваете дистанцию то 3 дня такой-то %, то 5 дней такой-то %? Вы же не думаете, что каждые 5 дней в будете увеличивать банк на 115%))))))
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

бетпаммпе 37% плюс
процент, который они забирают себе, т.е. 39%

Вы всё время подчёркиваете
Участник форума написал что не увидел 225% за две недели, "подчеркивание" было сделано для того, чтобы уточнить что прошло только 5 дней, а не 2 недели.

добавлено через 3 минуты
Вы же не думаете, что каждые 5 дней в будете увеличивать банк на 115%

Нет, однако если сплюсовать доход от 9 числа, то получаем 340% за две недели+5 дней. Результат впечатляющий, если учитывать, что даже 100% за целый месяц это уже хорошо...
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Результат впечатляющий, если учитывать, что даже 100% за целый месяц это уже хорошо...

я надеюсь Вы не убежите с форума после луза, как это делают все...
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Бог с ними, ставками, сделанными с 9го числа, не подтверждено - не доказано. Однако, найдется ли хоть 1 пользователь, который скажет, что 115% за 5 дней (форум+бетпамм) это плохо?

это вообще ни плохо, ни хорошо, потому что 5 дней это не дистанция!

добавлено через 1 минуту
...это то что Вам могут сказать)))
 
Последнее редактирование:

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Спасибо за обнадеживающие прогнозы...

добавлено через 3 минуты
5 дней это не дистанция
Согласен. Однако не забываем про главное правило - нужно уметь вовремя остановиться. Т.е. взял сотню %, не важно, за 5 дней или за 15, на этот месяц можно остановиться...
На вопрос о том, какой +% в месяц считается удовлетворительным никто так и не ответил. Может Вы скажете... Какой процент Вы бы сочли удовлетворительным ежемесячно на дистанции? Т.е. каждый месяц стабильно по ...
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Может Вы скажете... Какой процент Вы бы сочли удовлетворительным ежемесячно на дистанции? Т.е. каждый месяц стабильно по ...

Месяц - не показатель...
Каждый же перед собой ставит разные финансовые цели. Если не учитывать размер банка, у каждого человека он разный, и если взять за период год, то ROI 12-15% неплохой результат!

добавлено через 3 минуты
Однако не забываем про главное правило - нужно уметь вовремя остановиться.

А если человек подписался на ваш сервис, а через неделю получается луз на 100%, то прогнозы приостанавливаются и человек остаётся без денег...это как пример.
 
Последнее редактирование:

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

А если человек подписался на ваш сервис, а через неделю получается луз на 100%, то прогнозы приостанавливаются и человек остаётся без денег...это как пример.
Совершенно справедливо. Настолько справедливо, что справедливо к абсолютно любому сервису прогнозов, капперу, типстеру... Тут вопрос только в том, доверять им или нет, а вышеописанная ситуация в нашем случае произошла дважды: первый раз, когда прогнозы были опубликованы в ветке, второй раз - когда был создан памм счет, и оба старта были вполне удачными.
На предыдущей странице отписался человек, который вступил вчера и получил минус 3 ставки. И отписался только по тому, что получил минус. Заметьте, никто из тех, кто вступил раньше и получил плюс - не отписался.

добавлено через 6 минут
прогнозы приостанавливаются
Почему кстати прогнозы останавливаются?
 
Последнее редактирование:

Stasek

Интересующийся
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

На вопрос о том, какой +% в месяц считается удовлетворительным никто так и не ответил. Может Вы скажете... Какой процент Вы бы сочли удовлетворительным ежемесячно на дистанции? Т.е. каждый месяц стабильно по ...

Не знаю почему Вы проигнорировали мое сообщение...:m-sad: Как можно считать какой-либо процент удовлетворительным? В этом месяце поднял 30%, в следующем хочется 40%! Человеческая жадность безгранична. кому-то мой подход покажется попанским, ну и ладно!
Вы мне скажите, Ваши текущие ставки составляют 7,30% это Вы ставку подняли в размере или просто банк уменьшился?

добавлено через 3 минуты
Я отписался потому, что хотел попробовать Ваши прогнозы на вкус, в любом случае я отписался бы. У меня свой подход, тут многие глядя на Ваши прогнозы теоретизируют пройдет- не пройдет. А я беру и делаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу