• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Uptowin.org - сервис прогнозов - Страница 13

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

. Если Вы собираетесь написать на тему того, что неделя это не показатель - поберегите и Ваше и наше время, данный итог был подведен специально для тех людей, которые говорили "посмотрим что будет в конце недели"
Нет нет, мы говорили, что будет через месяц, хотябы.
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
все?ставки кончились???
Ставки не кончились, публичная публикация закончилась.


ТС же писал, что главное вовремя остановиться
Это Вы к чему? Никто не собирается останавливаться, прогнозы составляются в штатном режиме, на сегодня прогнозов, удовлетворяющих наши критерии отбора сделано не было. И на Ваш вопрос, заданный в начале темы о 112.5% через неделю ответ Вы, и остальные заинтересованные люди получили.




Нет нет, мы говорили, что будет через месяц, хотябы.
Сообщение адресовано другому пользователю :) Следите, проверяйте...


Согласен с aa_smirnoff!
В чем? Согласие с первым отписавшимся в теме после топикстартера попахивает набиванием постов. Цитировать других легко, обоснуйте свою точку зрения, пожалуйста.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
дальше за деньги?
Так точно. Первый прогноз в этом месяце прошел уже, результат в памме...

добавлено через 43 минуты
Внимание! Стоимость подписки снижена до 150$, а статистика теперь ведется в условных ставках, а не единицах, т.е. доход при прошедшей ставке с кф. 3.5 составляет +2.5 ставки, а не +250$, как раньше. Каждый в праве сам себе определять размер ставки, а с новой статистикой доходы подсчитать будет проще!

добавлено через 46 минут
Регистрация на сайте больше не нужна. Когда решите присоединится к нам, обращайтесь в скайп или через форму на сайте за дальнейшими руководствами. Прогнозы подписчикам теперь приходят на емейл, проведена работа с прогнозистами, теперь Вам не придется ждать ночи ради прогнозов на баскетбол!
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Это Вы к чему? Никто не собирается останавливаться, прогнозы составляются в штатном режиме, на сегодня прогнозов, удовлетворяющих наши критерии отбора сделано не было. И на Ваш вопрос, заданный в начале темы о 112.5% через неделю ответ Вы, и остальные заинтересованные люди получили.

Это Ваши слова...про своевременную остановку...

По поводу % выводы уже давно сделаны, если будет желание может даже и посчитаю)))
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Это Ваши слова...про своевременную остановку...
Своевременная остановка для игрока, но никак не для сервиса прогнозов, так что Ваш комментарий ни к чему.


Посчитайте... Но зачем, если все посчитано?

добавлено через 23 минуты
По поводу % выводы уже давно сделаны
И кстати, к какому выводу Вы пришли? Интересно...
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Своевременная остановка для игрока, но никак не для сервиса прогнозов, так что Ваш комментарий ни к чему.

:t-1doh: лучше бы Вы не оправдывались...
Вы предупреждаете своих клиентов о луз сериях?!
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
лучше бы Вы не оправдывались...
Никто не оправдывается. Вы не правильно восприняли информацию, я уточнил.


Вы предупреждаете своих клиентов о луз сериях?!
Вы лично Вы в начале этой темы утверждали, что я обещал 112.5% через неделю, чего я не делал, цифра неверно Вами взята из предыдущего результата. Прошла неделя публичной проверки, требуемый результат достигнут и превышен, было сделано два "старта" - в момент публикации и в момент открытия памм счета. Оба успешных. Может просто хватит искать к чему еще придраться? В следующий раз обвините в том, что ставка против Зенита плохая, т.к. Вы его фанат?
Вы не ответили по поводу того, к какому выводу Вы пришли.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Никто не оправдывается. Вы не правильно восприняли информацию, я уточнил.



Вы лично Вы в начале этой темы утверждали, что я обещал 112.5% через неделю, чего я не делал, цифра неверно Вами взята из предыдущего результата. Прошла неделя публичной проверки, требуемый результат достигнут и превышен, было сделано два "старта" - в момент публикации и в момент открытия памм счета. Оба успешных. Может просто хватит искать к чему еще придраться? В следующий раз обвините в том, что ставка против Зенита плохая, т.к. Вы его фанат?
Вы не ответили по поводу того, к какому выводу Вы пришли.

Какая связь между 112,5% и тем, когда Вашим подписчикам ставить, а когда нет...

По поводу выводов - я бы не стал покупать Ваши прогнозы:
- 10% очень агрессивная стратегия...большая просадка и т.д.
- ставки Вы делаете недолго и нет их подтверждения на независимых трекерах и думаю, что не будет.
- 200$ это дорого и 150$ тоже)
- и есть посты, где видно, что Вы не профессионал...на мой не профессиональный взгляд естественно:)
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Какая связь между 112,5%
Вы спросили в "...конце недели" - мы ответили и доказали.

- 10% очень агрессивная стратегия...большая просадка и т.д.
Вопрос десяти процентов уже обсуждали, ставки флетом, а не по 10%, сколько можно уже это говорить? Плюс никто Вас не заставляет ставить первую ставку 10% от банка, каждый сам для себя решает сколько ставить, исходя из своих возможностей и размера банка.
То есть, это не аргумент.


- ставки Вы делаете недолго и нет их подтверждения на независимых трекерах и думаю, что не будет.
Вы ну вот вообще никак не можете судить, сколько мы делаем ставки. Если Вы имеете ввиду прогнозы, то это другое дело, так и говорите. Вопрос "независимых трекеров" уже обсуждался, вы говорите трекер, кто-то другой придет и скажет что трекер куплен. Бетпамм для Вам не трекер? Не независимый? И не подтверждает что ставки делаются и их проходимость и доходность? Глупости, ей Богу. Думаете что не будет? Ничем не подтвержденное личное мнение, у Вас нет никаких оснований так думать, вернее думать можно что угодно, но поводов мы не давали. Тоесть это все тоже не аргумент.

- 200$ это дорого и 150$ тоже)
:appl: Если Вы ставите по 10 долларов... Платный сервис прогнозов - игрушка не для людей, которые время от времени любят пощекотать нервы, рискнув десяткой. Это сервис для людей, которые со ставок живут и хотят постоянно быть в плюсе.
За Январь при ставке в 100$ доход составил более 3000$, а 150% - это 5%, дорого? Ато, особенно на фоне 30-50% поборов в ПАММ счетах...
И напоследок, сравните цены с западными, где большинство сервисов берет по 150 долларов за 1 (один) прогноз...
Не аргумент.

- и есть посты, где видно, что Вы не профессионал...
Спору нет. Однако, внимательно следя за темой, Вы могли также заметить, что я нигде и ни разу не утверждал что я профессионал, что я делаю прогнозы и т.п.
Не аргумент.

Однако спасибо за полный ответ.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Uptowin,

1 - ещё раз...Какая связь между 112,5% и тем, когда Вашим подписчикам ставить, а когда нет...
2 - 10% или не 10% может по-вашему и не аргумент, но есть такое понятие как банкрол менеджент...погуглите
3 - по поводу цены - это ветка вроде про Ваш сервис, при чём здесь иностранные капперы?
4 - Для меня всё это аргументы!
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Столько сейчас стало дельцов предприимчивых,прогнозы естественно не его и прямое отношение я уверен к ним он не имеет,может покупает,может с форумов каких то тискает.
Цена им без авторского анализа 0 рублей
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Столько сейчас стало дельцов предприимчивых,прогнозы естественно не его и прямое отношение я уверен к ним он не имеет,может покупает,может с форумов каких то тискает.
Цена им без авторского анализа 0 рублей

Для этого и штат такой держат - надо успеть всё промониторить.:i-yes:
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
1 - Все просто, чтобы иметь такой же результат, какой мы указываем в статистике, ставить нужно на все.
2 - Вы выделяете определенную сумму для проверки наших прогнозов, и ею оперируете, еще раз акцентирую внимание, никто не заставляет ставить 10% от всего банка, сумму ставки определяет для себя каждый сам!
3 - При том, что цена вполне адекватана для такой статистики, особенно на фоне прочих сервисов.
4 - Ок.


Столько сейчас стало дельцов предприимчивых
Сказал один из предприимчивых дельцов... :appl:

прогнозы естественно не его
Вам никто не тыкал, кто дал дам право тыкать мне?

без авторского анализа
Главное результат. Ни имеете уже к чему прицепиться. Все кричали "давай результат", - получили результат.


штат такой держат
Штат - это люди, которые ставят, выигрывают и с этого живут. Не объясняя почему так или иначе они ставят. За процент от продаж, они дают свои прогнозы нам, ничего сложного же.

А тем временем, в феврале выиграно уже 3.34 ставки!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Штат - это люди, которые ставят, выигрывают и с этого живут. Не объясняя почему так или иначе они ставят. За процент от продаж, они дают свои прогнозы нам, ничего сложного же.

Т.е. вы получается перепродаёте чьи то прогнозы? :thumbsup:
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Т.е. вы получается перепродаёте чьи то прогнозы?
Да нет... Я же не говорил что сам их составляю. По определенным критериям мы отобрали (пока двоих) людей, которые хорошо прогнозируют события, сами ставят, и дают прогнозы нам. Мы их продаем. Вы же с самого начала в теме, где Вы видели, чтобы я говорил о том, что сам составляю прогнозы? Люди ставили сами, теперь стали частью нашей команды, им теперь перестать ставить по своим прогнозам? :)

добавлено через 1 минуту
Не перепродаете, а продаете. Прогнозы предоставляются эксклюзивно нам и нигде в сети больше не выкладываются, кроме нашего же памм счета.

добавлено через 2 минуты
Другими словами, прогнозы составляются специально для нас, для того, чтобы Вы тут полемику разводили.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу