• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Uptowin.org - сервис прогнозов - Страница 15

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
если допустим человек с банком в 1000у.е начал бы брать прогнозы с 2 числа, то он сразу бы просел минимум на 30%, тоесть осталось бы условно 700у.е.
почему 700? если ставка флетом 10% и 5 ставок подряд в минус это просадка в пол банка.:)или я не так считаю? а Uptowin совет -гоните всех предсказателей,кроме того кто ничьи просчитывает-вот эти рез-ты совпадением назвать никак нельзя,что сегодняшний день и подтверждает. и вопрос :теоретически подписку на ваши прогнозы я могу купить в любой день(в том числе мог ставить начать и вчера).Ваши действия если ставя строго по вашим прогнозам по 10% я уйду в минус.(только не надо считать сколько до этого прибыль была и т.п.)с уваженим
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
А если допустим начал в самом начале, то это +150%, если, если... Сколько можно "еслей".


Получается - кто вступил к вам вчера
Вот интересно, почему вы все проявляете активность только когда "лузстрайк" и начинаете говорить "если". Вчера было второе число, кто хотел - вступил первого, это как минимум логично.

Хватит уже высказываться только по плохим результатам! Хоть бы кто написал в конце, подтвержденной между прочим, недели "да, круто", только одни если.


а сервис всё равно в +++
Потому что сервис учитывает всю статистику, а вы выбираете только выгодные Вам минусовые моменты. Я же не кричу "нужно было вступать такого-то числа".

или я не так считаю
Все так, если только Вы присоединяетесь к скептикам и отсчет начинаете со вчерашнего дня.


кроме того кто ничьи просчитывает
С завтрашнего дня играем только в ничьи. Спасибо на слове "просчитывает": по-моему впервые в этой теме прозвучало слово отлично от "угадывать".
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Все так, если только Вы присоединяетесь к скептикам и отсчет начинаете со вчерашнего дня.
не к скептикам а прагматикам.согласитесь вопрос актуальный.ведь услуги вашего сервиса как я понимаю любой может проплатить в любой момент времени и начать играть как с 1 так и с 5 и 25 числа-логично?и максимальные просадки надо считать именно с таких моментов.либо советуйте ставку не 10 а 5% от банка.ни в коем случае не хочу вас засадить или что то такое:)можете ответить сколько будет стоить подписка только на ничьи?(можно в личку) с уважением
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
либо советуйте ставку не 10 а 5% от банка
С Февраля на сайте в FAQ именно так и указано... Плюс тут неоднократно я говорил, что размер ставки каждый определяет для себя сам, а расчеты с 100$ приведены для удобства подведения итогов...
По поводу стоимости одних лишь ничьих.. Не думаю что она будет отличаться от текущей... В прошлом месяце бывали дни, когда ничьи были единственными прогнозами...
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Если уметь определять луз серии, то их не будет. Вчера была луз серия. Что Вы имеете ввиду под предупреждением? Писать "Внимание, следующие 5 прогнозов не зайдут, не делайте ставки!" - так?

:biggrin2: Вы уже не помните, что писали до этого!

Своевременная остановка для игрока, но никак не для сервиса прогнозов
 

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Как эти два сообщения связаны между собой вообще? Да, сервис прогнозов должен давать прогнозы каждый день, да с максимальной эффективностью. А серию лузов никак не предугадать. Что Вы хотели сказать цитированием?
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
По поводу стоимости одних лишь ничьих.. Не думаю что она будет отличаться от текущей... В прошлом месяце бывали дни, когда ничьи были единственными прогнозами...
жаль:)вот только ничьи меня и интересуют
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
А если допустим начал в самом начале, то это +150%, если, если... Сколько можно "еслей".

Здраствуйте, ну во-первых не 150% а всего 50% на бетпамме.
Во-вторых, Вы не обижайтесь, просто наводяться реальные ситуации, никто же не придумывает а припускают всего и считают.
А к критике и вопросам стоит привыкать так как вы хотите продавать товар и получать ну ооочень немалые деньги без рисков
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А если допустим начал в самом начале, то это +150%, если, если... Сколько можно "еслей".

Тут никаких если. Ставки по 10% на ничьи - это верный путь к банкротству. Вопрос только в сроках, через которые оно наступит.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Как эти два сообщения связаны между собой вообще? Да, сервис прогнозов должен давать прогнозы каждый день, да с максимальной эффективностью. А серию лузов никак не предугадать. Что Вы хотели сказать цитированием?

Связь в том, что Вы сначала писали о необходимости вовремя остановиться, когда вопрос зашёл о лузе(просадке). Потом оказалось, что останавливаться каким-то образом надо подписчикам! А сейчас Вы не понимаете о чём речь!!!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: +225% банка за две недели на прогнозах!

Демонфрост на дистанции показал, что тема ничьи хотя и прибыльна, но только при следующих условиях:
1. Банк (минимум) $10.000 и ставки по 1%.
2. Лупить, лупить, и еще раз лупить. Иначе при среднем(!) кол-ве ставок не получаем преимущества, упускаем выигрышные ставки (теоретически).
3. Надо быть очень хардкорным геймером.

И все, что нас ожидает - 15% ROI, которых можно достичь и без тяжелейшего задротства.

У кого банк меньше 10 штук, можете даже не заморачиваться.


Не знаю, какое там задротство, он утверждает, что у него кибер, нужно только кнопочку нажать, чтобы получить список ставок и пойти их поставить (а то может у него кибер и сам за него ставки делает, я не в курсе). Если это на самом деле так, то это лучший вариант, какой можно только себе представить: не надо часами сидеть и копать информацию, зашел ночью или с утра, проставил сколько там есть, хоть 30, хоть даже 50 ставок - это полчаса максимум времени в сутки.

Пусть его ROI кажется не таким уж и высоким, хотя на самом деле на футболе, на таких крупных рынках и на такой дистанции лучшего и мечтать нельзя. Покажите мне хотя бы 10% ROI после 900 ставок на футболе по кэфам Pinnacle, и не по ранним линиям, а в день матчей, и я ваши прогнозы с руками оторву.

добавлено через 7 минут
Спасибо за обнадеживающие прогнозы...

добавлено через 3 минуты

Согласен. Однако не забываем про главное правило - нужно уметь вовремя остановиться. Т.е. взял сотню %, не важно, за 5 дней или за 15, на этот месяц можно остановиться...


Вот это глупость, показывающая, что вы совершенно не в курсе, что такое дистанция и откуда на самом деле берется прибыль в ставках.
 
Последнее редактирование:

Uptowin

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Здраствуйте, ну во-первых не 150% а всего 50% на бетпамме.
Здравствуйте! Ну во-первых, кроме бетпамма 73.3% было опубликовано здесь, а теме, а во-вторых, не забываем про всевозможные комиссии, которые влияют на конечный результат "на бетпамме"!

Ставки по 10% на ничьи
Нет сил уже объяснять, что ставки не по 10% это раз, и на сайте уже неделю указано 5% это два и каждый сам себе определяет размер ставки это три. Что сложного в понимании этого? Сервис прогнозов - это лишь инструмент, призванный определить наиболее вероятные события, а любым инструментом нужно уметь пользоваться.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Связь в том, что Вы сначала писали о необходимости вовремя остановиться, когда вопрос зашёл о лузе(просадке). Потом оказалось, что останавливаться каким-то образом надо подписчикам! А сейчас Вы не понимаете о чём речь!!!

Жаль, что не можете ничего ответить...

Тогда почему статистики нет на сайте за февраль? Из-за просадки?!

Как Вы коэффициенты выбираете?!
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Сверху Снизу