• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

useclix.com - UseClix - Страница 23

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Может, еще разок попробовать, с тем же админом :eek:==)> http://useclix.net/
 

olegator1972

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знать бы на 100% что админ тот же то можно и попробовать.10 месяцев для подобных буксов это уже показатель!
 

SergeiXZ77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
100% ЭТО SKAM !!!:mad::mad::mad:

добавлено через 24 минуты


Я Уже подал притензию в PayPal на возмещение денежных средств!

:k-unsure:Всем доброго времени суток!
У меня большая просьба. Кто уже подавал претензию в PayPal подскажите пожалуйста, как правильно и что конкретно нужно им написать для того, чтобы вернуть деньги?
Я с этим буксом влетел на 110 баксов(70 на Премиум и 40 на рефов потратил).Успел получить две выплаты в общей сложности на 45 баксов.
Буду очень благодарен всем, кто откликнется!
 

vetersss

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:k-unsure:Всем доброго времени суток!
У меня большая просьба. Кто уже подавал претензию в PayPal подскажите пожалуйста, как правильно и что конкретно нужно им написать для того, чтобы вернуть деньги?
Я с этим буксом влетел на 110 баксов(70 на Премиум и 40 на рефов потратил).Успел получить две выплаты в общей сложности на 45 баксов.
Буду очень благодарен всем, кто откликнется!
Напиши мне в личку я тебе все покажу:_108: https://vk.com/invest_american
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Заводил с payza, хоть и немного, а жалко. А сейчас очень похожий useclix.net рекламируется. Что, админ тот же? Плавно перетек? И, главное, никакой информации.
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
нет,это не тот админ
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Всё, накрылся медным тазом юзкликс! А жаль, с чего вдруг он соскамился? админу надоела возня с этим буксом.Или осуществил все свои мечты и теперь загорает где нибудь? Хорошо хоть вложиться не успел,а то ведь у меня была такая мысль.
 

Larasha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
ХорошоЮ что не вложилась. Прощай. очередной буксик))):_24:
 

Rinat61

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко. Только на днях первые 4 доллара вывел. Хорошо успел))).
 

Олег31

Интересующийся
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень жаль, многое вложил в этот проект и не только средств но и душу, очень верил в данный проект.... не так жаль даже средств, сколько потери возможности иметь дополнительный доход.... верил в проект, а он меня подвел...причем непонятно как это произошло, ведь проект был очень популярен, с отличным маркетингом.... просто не понятно... больше не верю в буксы, теперь для меня все они шлак...
 

jars

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогично, тож верил в надежду дополнительного дохода... разочаровался в буксах
 

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
аналогично, тож верил в надежду дополнительного дохода... разочаровался в буксах
...'эй-ей!Не расстраивайся!просто аккуратней надо быть с буксами,да и всё...заработал,уходи на другой:thumbsup:...
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Я как понял у эти буксов такая же стратегия как и у HYIP проектов.
Вобщем запускается букс как этот useclix. com он работает... люди вкладывают деньги, покупают якобы рефералов (на самом деле они есть БОТЫ а точнее посто надпись, все начисления и клики это уже работа скрипта). Потом когда админ набирает приличную сумму он сваливает и придумывает всякие небылицы. Типа меня PayPal забанил или хакеры мой кошелёк взломали, или бл**ь досс атака была и теперь сайт потерян. Ну и потом вновь запускают новый букс и всё идёт по кругу. Вот так то бл**ь!
По моему есть смысл заработать, если в букс вложиться вовремя и окупить свой вклад ну а потом зарабатывать и выводить всё бабло и просто ждать скама. Рано или поздно все буксы скамятся такова статистика этих гно**ых админов, которые думают только о своёй жирной ж**е!
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
По моему есть смысл заработать, если в букс вложиться вовремя и окупить свой вклад ну а потом зарабатывать и выводить всё бабло и просто ждать скама. Рано или поздно все буксы скамятся такова статистика этих гно**ых админов, которые думают только о своёй жирной ж**е!

Есть смысл заработать - это купить скрипт букса и стать его админом...
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Есть смысл заработать - это купить скрипт букса и стать его админом...

Типо стать мошенником. В этих буксах в основном те люди которые пытаются заработать маленькую копейку а эти админы наживаются благодаря таких! :_35:
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Типо стать мошенником. В этих буксах в основном те люди которые пытаются заработать маленькую копейку а эти админы наживаются благодаря таких! :_35:
Почему сразу мошенником? Разве Neobux плохой админ?
 
Сверху Снизу