• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Userator.ru - выполнение заданий - Страница 3

mymoneywork

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А смысл ли? Комментарии на Адвего стоят 0.10-0.15$ и пишутся быстрее 5 минут.

каждый сам для себя решает
тут писать не нужно:) только мышкой кликать и скриншоты делать
на адвего ловить нужно задания, а тут для некоторых регионов они нескончаемы
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
А смысл ли? Комментарии на Адвего стоят 0.10-0.15$ и пишутся быстрее 5 минут.
не очень мне нравиться проект, но...Знаю тех кто здесь зарабатывает не менее 500-600 руб в день минимум
правда это при работе по 10 часов в день хотя бы..ну и естественно чтобы зарабатывать-здесь нужно работать
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Руслан1976 подтвердите свои слова за 500-600 руб в день доказательствами!
Я не работаю с юзератором- у меня на это нет времени просто..хотя если бы я работал бы там то минимум именно столько у меня и выходило бы..я тестировал этот проект по осени прошлого года- минимум 25-30 рэ в час не напрягаясь..выплаты свои вылаживал тогда же(в октябре по моему) в топике выплат здесь же-в этом разделе форума
Я никогда не скажу чего то необоснованного фактами.. если я уверен - я отвечаю за слова..однако даже если бы я работал на юзераторе по 10 часов в день, врядли я бы вылаживал свои выплаты-у меня просто принцип-ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ)) слышали о таком принципе? так что верить не верить-это ваше дело-меня это как то не колышит..
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Мне не нравиться этот проект, сделал задание, все по правилам, получил шраф, за то что на скриншоте чего там не видно, хотя об этом при выполнении небыло и слова, итог минусовой балланс.
Больше тут не работаю.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Мне не нравиться этот проект, сделал задание, все по правилам, получил шраф, за то что на скриншоте чего там не видно, хотя об этом при выполнении небыло и слова, итог минусовой балланс.
Больше тут не работаю.

Можете поподробнее описать, за что дали штраф?
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Как обычно, платит:money:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
мне вот интересно сколько времени вы потратили, чтобы заработать такую сумму в 600 рублей? и какие задания выполняли?
я до этого считал, что там не реально что либо вообще заработать
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
мне вот интересно сколько времени вы потратили, чтобы заработать такую сумму в 600 рублей? и какие задания выполняли?
я до этого считал, что там не реально что либо вообще заработать

Здравствуйте. Задания сейчас сам не выполняю, но иногда захожу в модераторский раздел проверить задания. Так же немного рефские идут.
Это где-то за три дня накапало, но я практически не работал.
Если выполнять задания, то можно получать в час рублей 30-50. Если на модерке, то до 100р.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Если выполнять задания, то можно получать в час рублей 30-50. Если на модерке, то до 100р.
там вроде количество заданий от региона зависит, IP т.е. и цена от рейтинга. Новичку очень сложно выйти на хороший доход, тем более попасть в модерацию.
По вашим словам, если попасть в модераторы и работать по 8 часов в день, то в месяц можно легко 500$ зарабатывать. Какая то не реальна цифра. Хотя может и возможно. Когда нибудь найду у себя свободное время и попытаю снова счастья в этом проекте.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
там вроде количество заданий от региона зависит, IP т.е. и цена от рейтинга. Новичку очень сложно выйти на хороший доход, тем более попасть в модерацию.
Можно купить приватный московский IP и задания будут идти всегда. А рейтинг 1000 набирается за месяц легко.
По вашим словам, если попасть в модераторы и работать по 8 часов в день, то в месяц можно легко 500$ зарабатывать
Это если как на работу ходит. В принципе можно и больше, если ещё людей приглашать:wink2:

добавлено через 1 минуту
У кого есть вопросы по поводу выполнения или штрафов - пишите в теме. Отвечу всем
 
Последнее редактирование:

Сергей Волков 2059333671

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
вопрос, как к модератору, делал опрос, там такие вопросы?

Шаг 11. Ответьте пожалуйста на вопрос комментарием более 80 символов для сайта A. Есть ли на сайте, Использование женских образов есть ли (Секс)
Шаг 15. Ответьте пожалуйста на вопрос комментарием более 80 символов для сайта B. Есть ли на сайте, Способы оплаты?
Шаг 23. Ответьте пожалуйста на вопрос комментарием более 80 символов для сайта A. Есть ли какой то, Счетчик количества клиентов, работ...?

и так далее, отвечал много да-нет, там где мог - ответил 80, ну и естественно влупили штраф 80 символов

как отвечать на такие вопросы?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
это проверка на внимательность и выдержку - вы ее не прошли))) как и я когда то, после этого забил на сайт.
 

Сергей Волков 2059333671

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
это проверка на внимательность и выдержку - вы ее не прошли))) как и я когда то, после этого забил на сайт.

внимательность здесь не причём,я за 3 дня рейтинг до 400 поднял перед этим заданием:) я понимаю, что они хотят чтоб я писал "типа", на сайте А блаблабла не найдено, тогда будет 80, но тогда и на задание будет уходить не 1.5 часа, а 2 например...и получается что эти 32 р. того не стоят, я на мелких за это время больше набиваю и ещё успеваю кино смотреть между делом......Просто я тут подумал, более не делать задания этого типа и проблема будет исчерпана:)
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
и так далее, отвечал много да-нет, там где мог - ответил 80, ну и естественно влупили штраф 80 символов

как отвечать на такие вопросы?

Отвечайте примерно: "нет, на сайте образов не нашел".
80 знаков - это условно, главное не пишите просто "да" "нет".
Если все равно модератор штраф поставит - можете отправлять на супермодерацию
я на мелких за это время больше набиваю и ещё успеваю кино смотреть между делом
Этим и привлекателен сервис. Постоянно торчаать за одним заданием нет нужды.:wink2:
 

Сергей Волков 2059333671

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
да уже вообщем разобрался со всем, сделал 2-е похожее задание, всё нормально прошло)

моя выплата:



сервисом доволен пока)
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Периодически вывожу:money:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Поддержу тему


вчерашняя




добавлено через 1 минуту
Когда нибудь найду у себя свободное время и попытаю снова счастья в этом проекте.
Это того стоит, если есть время свободное..Юзератор- уникальный проект, уникален тем, что единственный наверное на просторах рунета , который не требует инвестиций. не клянчит деньги на апгрейды и тд и тп.. За что респект Роману Морозову и его команде
Желающие(и думающие) зарабатывать могут очень даже прилично без копейки вложений
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу