• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги по возврату долгов - Втулкин А. А. (ООО "БИТ") - Страница 13

Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Честно... аж противно читать постоянно бред взрослых людей.
Для вас нет ничего более реального в Системе, кроме как обмывать кости неудавшемуся коллектору?

добавлено через 1 минуту
обратите внимание на проблему в Украине... Или вам срать на нее, и на WMU. Тогда вас понимаю )))

Так вразумите нас. Я лично, из вашего поста сейчас ничего не понял.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Так вразумите нас. Я лично, из вашего поста сейчас ничего не понял
А жаль... Забейте в гугл о WebMoney.ua и поймете что проблема, что обыски, изъятие оборудования, угроза арестов.

А у вас один только Втулкин А. Почет ему и уважение, переплюнул всю Систему ))) не о проблемах Системы речь идет а о нем ))
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
А жаль... Забейте в гугл о WebMoney.ua и поймете что проблема, что обыски, изъятие оборудования, угроза арестов.

А у вас один только Втулкин А. Почет ему и уважение, переплюнул всю Систему ))) не о проблемах Системы речь идет а о нем ))

На данном форуме, кстати, обсуждается про украинский Webmoney.
Похоже, что это утка очередная

Думается, шумиха бы в СМИ была уже просто грандиозная!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000

Это видео и здесь на MMGP представлено, уже посмотрел. Сейчас прогуляюсь на РБК, они по идее, такую тему не могли пропустить

добавлено через 2 минуты
На РБК тоже ничего не нашлось. Время покажет, но процентов 70, что это самая натуральная утка
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Да, только я знаю на 100% что это не утка...

добавлено через 1 минуту
А вы как хотите так и считайте )
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Может тут интересно будет поприсутствовать...
http://events.webmoney.ru/group.aspx?573f4c46-728e-4527-84bc-fdf3adc49d35
Вы человек эмоциональный, там и побеседовать можно )))

добавлено через 1 минуту
Время покажет)
А что время должно показать? Рухнет УГА или нет?
Вы прям как все, моя хата с краю, ничего не знаю.
 
Последнее редактирование:

xolodoff

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа.
Втулкин конечно смешная личность и явно недолго ему "коллекторствовать" осталось. Кстати, что у него там со своими долгами?

Что касается вебмани, я свои активы давно вывел. Эта проблема не только в Украине, Сбербанк прекратил работу с вебмани, фирмы "обменники" давно поприжали. Сами вебмани по закону "фантики" и не подпадают под закон о "НПС", что подтверждают сами вебманевцы. Если заемщики более-менее грамотные, о вебфантиках проще забыть.

Есть хорошие ПС, а если хотите заниматься выдачей займов - регистрируйте ИП (ООО) и работайте по закону, иначе отсутствие подоходного ставит вас вне закона.

В общем не занимайтесь ерундой, работайте на нормальной работе, живите реальной жизнью, вкладывайте с умом.
 
Последнее редактирование:

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
xolodoff, то есть как это Сбербанк прекратил работу с Вебмани??? Спокойно вывожу...странная провокация:eek:
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
adu, я же говорю провокация чистой воды
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
А что время должно показать? Рухнет УГА или нет?
Вы прям как все, моя хата с краю, ничего не знаю.

Если честно - не пойму в чем проблема. С одной стороны - там можно доказать все и "разойтись миром", а вот с другой стороны - дадут ли "разойтись"? Но мне непонятно другое - Вам-то что с того? Или за державу обидно?

Как бы там ни было - пользователей просто поставят перед свершившимся фактом. И не нам что-то менять там.
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
сайт-то финансовый...может кто-то хочет знать, как себя вести в аналогичной ситуации)))
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
страшнее всего на земле - равнодушие...потому что оно как раз и порождает все зло
 
  • Like
Реакции: adu

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Жаль, что вы как большинство придерживаетесь позиции "МОЯ ХАТА С КРАЮ"

Вы так говорите, как-будто лично я могу чем-то помочь. У них есть свой штат юристов - это их работа, люди за это деньги получают. Вот им и все карты в руки.
 

Полина35

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
это если видео заранее настроить, а то и предъявить нечего будет, да и некуму

добавлено через 2 минуты
это еще дедушка Ленин заметил. Он просто ненавидел воздержавшихся.
 
Последнее редактирование:

xolodoff

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
xolodoff, то есть как это Сбербанк прекратил работу с Вебмани??? Спокойно вывожу...странная провокация:eek:

Неделю не было доступно пополнение вебмани через сбербанк онлайн. Сейчас все вернулось. Никакой провокации, говорил по факту увиденного на тот момент.
 
Сверху Снизу